Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022

15.06.2022 18:11 Туристка сняла квартиру в отпуске и обнаружила в ней 10 скрытых камер

Туристка сняла квартиру в отпуске и обнаружила в ней 10 скрытых камер Американская туристка рассказала в сети, что сняла квартиру через сервис Airbnb в Филадельфии и обнаружила в ней более 10 скрытых камер — ее пост быстро стал вирусным, набрав 70,5 тысячи ретвитов. Как объяснила женщина, она и ее подруга сняли квартиру для небольшого отпуска в Филадельфии.

15.06.2022 18:12 Российская стилистка назвала главные ошибки в домашнем уходе за волосами

Российская стилистка назвала главные ошибки в домашнем уходе за волосами Российская топ-стилистка Ирина Ерешко назвала главные ошибки в домашнем уходе за волосами. По ее словам, отвары трав, которые рекомендуется использовать как ополаскиватели после мытья головы, высушивают структуру локонов и придают им нежелательный оттенок. Кроме того, к такому результату могут привести хна и басма.

15.06.2022 18:13 В Черногории отключили ряд российских каналов

В Черногории отключили ряд российских каналов Черногорский оператор «МТел» отключил вещание ряда российских телеканалов. Об этом сообщил представитель по распределению RT в Европе и Африке. По его словам, в стране была прекращена ретрансляция RT, RT Documentary, «РТР-Планеты» и «России 24». Соответствующую меру приняли на основании решения властей Черногории.

15.06.2022 18:07 США и Британию уличили в попытках выдавить Россию с Балкан

США и Британию уличили в попытках выдавить Россию с Балкан Американские и британские организации предпринимают активные попытки выдавить Россию с Балканского полуострова и переписать историю региона, говорится в докладе НИУ ВШЭ. Отмечается, что на Балканах существует «целая экосистема» НКО, ориентированных на получение американских грантов.

15.06.2022 18:11 Открылся Международный конкурс имени Сергея Рахманинова

Открылся Международный конкурс имени Сергея Рахманинова В Большом зале Московской консерватории открылся Международный конкурс пианистов, композиторов и дирижеров имени Сергея Рахманинова. Инициатор и художественный руководитель конкурса — народный артист, лауреат Государственной премии России Денис Мацуев.

15.06.2022 18:11 Бывший футболист «Зенита» решил продать дом в Испании

Бывший футболист «Зенита» решил продать дом в Испании Бывший футболист «Зенита» Игорь Денисов предпочел остаться жить в России вместо того, чтобы переехать в Европу. Мужчина выставил дом, находящийся в Испании, на продажу. Бывший футболист «Зенита» рассказал, что не мог попасть в свою виллу, расположенную за рубежом, на протяжении двух лет из-за пандемии.

15.06.2022 18:00 Россиянина задержали по делу об изнасиловании дочери в сарае

Россиянина задержали по делу об изнасиловании дочери в сарае Под Тверью сотрудниками УМВД задержан мужчина по подозрению в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. По данным ведомства, вечером, 14 июня 2022 года в Лихославльском муниципальном округе, подозреваемый, находясь в помещении хозяйственной придомовой постройки, изнасиловал свою малолетнюю дочь.

15.06.2022 18:01 Чижов предостерег Польшу от расширения за счет Украины

Чижов предостерег Польшу от расширения за счет Украины Польша допускает расширение территории за счет Украины в будущем, однако ей не стоит рассчитывать на всю страну, предостерег постоянный представитель России при Европейском союзе (ЕС) Владимир Чижов. Также он добавил, что подобные действия могут вызвать миграционный кризис в Европе.



15.06.2022 18:02 Половину заводов IKEA в России захотели открыть заново

Половину заводов IKEA в России захотели открыть заново Половина из четырех заводов уходящей компании IKEA, расположенные в Новгородской области, могут открыться заново с новым владельцем, причем уже через несколько месяцев, заявил РИА Новости губернатор Андрей Никитин. Он утверждает, что приобрести предприятия уже хотят российские инвесторы.

15.06.2022 18:06 Российский корвет применил «Ответ» на учениях

Российский корвет применил «Ответ» на учениях Корвет «Гремящий» Тихоокеанского флота (ТОФ) уничтожил подводную лодку условного противника на боевых учениях, сообщили в пресс-службе флота. Экипаж корабля задействовал противолодочный ракетный комплекс «Ответ». Поражение подводной лодки сымитировали электронным способом.

15.06.2022 17:51 В Кемеровской области пройдет посвященный динозаврам фестиваль

В Кемеровской области пройдет посвященный динозаврам фестиваль Международный фестиваль «Динотерра» пройдет в деревне Шестаково Кемеровской области с 17 по 19 июля. В рамках мероприятия состоятся экскурсии, научные симпозиумы, посвященные динозаврам, а также шоу дронов и выступления российских артистов. Для гостей будут организованы максимально комфортные условия размещения.

15.06.2022 17:52 В Великом Новгороде откроется музей с раритетными игрушками

В Великом Новгороде откроется музей с раритетными игрушками Музей игрушки откроется в историческом центре Великого Новгорода 18 июня. В экспозицию войдут около 500 раритетов V-XXI веков. Посетители смогут увидеть народные, театральные, новогодние, обрядовые, военные и другие игрушки, изготовленные из разных материалов. Многие из них будут показаны впервые.

15.06.2022 17:56 Глава ИРИ оценил шансы на успех у пиратов в России

Глава ИРИ оценил шансы на успех у пиратов в России У распространителей пиратского контента в России мало шансов на успех, считает генеральный директор Института развития интернета (ИРИ) Алексей Гореславский. Глава ИРИ отметил, что во многом пиратство перестало быть большой проблемой благодаря спланированным действиям индустрии и поисковых систем.

15.06.2022 17:46 Жители Камчатки смогут бесплатно посещать особо охраняемые природные территории

Жители Камчатки смогут бесплатно посещать особо охраняемые природные территории Правительство Камчатки решило взимать плату за посещение особо охраняемых природных территорий только с туристов. Согласно решению депутатов камчатского парламента, жители Камчатского края смогут бесплатно посещать природные парки Быстринский, Ключевской, Налычево и другие, а также заказники и памятники природы.

15.06.2022 17:46 В Госдуме высказались о позиции Макрона в конфликте между Россией и Украиной

В Госдуме высказались о позиции Макрона в конфликте между Россией и Украиной Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Киеву придется вести переговоры с Москвой после установления на Украине режима прекращения огня. Французский лидер указал на неизбежность возвращения к диалогу. Депутат Мария Бутина считает, что Франция хочет скорейшего мирного решения конфликта на Украине.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы