Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.06.2022

15.06.2022 20:37 Двое наемников из США попали в плен на Украине

Двое наемников из США попали в плен на Украине Двое бывших военнослужащих из США Александр Дрюке и Энди Хьюн попали в плен во время проведения миссии под Харьковом. Они были частью отряда из десяти солдат, который был послан с неточными данными в город под Харьковом. Город штурмовали многочисленные российские военные.

15.06.2022 20:40 Малышева назвала способ справиться с нарушениями в работе сердца без таблеток

Малышева назвала способ справиться с нарушениями в работе сердца без таблеток Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и соведущий, кардиолог Герман Гандельман рассказали о современном способе лечения аритмии, который по своей эффективности превосходит лекарства. Данную процедуру врачи рекомендуют проходить как можно раньше, пока нет необратимых изменений в предсердии.

15.06.2022 20:18 Зафиксирована самая яркая и быстрая новая звезда

Зафиксирована самая яркая и быстрая новая звезда Команда американских астрономов из Университета штата Аризона и Университета штата Огайо заметили и изучили самую яркую и быструю новую звезду V1674 Hercules. Вспышку можно было наблюдать всего на протяжении суток в июне 2021 года, ее было заметно даже невооруженным глазом.

15.06.2022 20:26 Из здания Счетной палаты в Москве эвакуировали людей

Из здания Счетной палаты в Москве эвакуировали людей В центре Москвы на Зубовской улице из-за задымления в здании Счетной палаты провели эвакуацию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в экстренных службах. На место инцидента отправили 30 пожарных расчетов. Сейчас информации о пострадавших нет, причина задымления устанавливается.

15.06.2022 20:27 Путин наградил посадивших 26 лет назад самолет без двигателя летчиков

Путин наградил посадивших 26 лет назад самолет без двигателя летчиков Уфимских летчиков, которые 26 лет назад успешно посадили самолет с горящим двигателем в Анапе, наградили орденом Мужества. Как заявил глава Башкирии Радий Хабиров, президент России Владимир Путин наградил ветеранов авиации Владимира Былды (посмертно), Салавата Хабирова, Константина Бузанова и Петра Филипова.

15.06.2022 20:31 Москвичей предостерегли от продажи одного типа жилья

Москвичей предостерегли от продажи одного типа жилья Москвичам посоветовали отказаться от продажи вторичной недвижимости в городе из-за низкого спроса на нее. Эксперт отметила, что интерес к «вторичке» снижается несколько месяцев подряд, однако число предложений на рынке растет. Низкий спрос на такую недвижимость будет продолжаться минимум до сентября.

15.06.2022 20:32 Следователи раскрыли убийство российского таксиста 11-летней давности

Следователи раскрыли убийство российского таксиста 11-летней давности В Тверской области следователи раскрыли убийство таксиста, совершенное 11 лет назад. По данным следствия, 5 октября 2010 года потерпевший в салоне авто поссорился с уроженцем Узбекистана. После этого подозреваемый достал травматический пистолет и выстрелил в голову потерпевшему, от полученной травмы он скончался.

15.06.2022 20:35 Российский врач раскрыла способы сэкономить на косметике летом

Российский врач раскрыла способы сэкономить на косметике летом Российский врач-дерматолог, косметолог Светлана Ковалева раскрыла способ сэкономить на косметике летом. Медик призвала обратить внимание на товары местного или белорусского производства, и оставить для ухода за кожей в теплое время года лишь очищающие и увлажняющие препараты.



15.06.2022 20:36 Темпы потепления в Арктике превысили общемировой рекорд

Темпы потепления в Арктике превысили общемировой рекорд Темпы глобального потепления в Арктике в пять-семь раз превышают общемировые показатели. Наиболее быстрое повышение температуры наблюдается в северной и восточной части Баренцева моря, что может вызвать усиление катастрофических погодных условий в Северной Америке, Европе и Азии.

15.06.2022 20:03 В МИД отказались от создания альтернатив G7 в Евразии

В МИД отказались от создания альтернатив G7 в Евразии Создание альтернативных G7 форматов в Евразии не является нужным, так как существует G20. Об этом на ПМЭФ завил замглавы МИД России Александр Панкин. «В G20, если вы заметили, половина западных, половина незападных стран. Ровно 10 таких, 10 сяких — perfect balance», — отметил дипломат.

15.06.2022 20:06 Кардиолог подсказал россиянам способ пережить аномальную летнюю жару

Кардиолог подсказал россиянам способ пережить аномальную летнюю жару Сердечно-сосудистый хирург Владимир Хорошев рассказал россиянам, как пережить аномальную жару. По его словам, главное — пить как можно больше «жидкостей неалкогольного содержания». Врач призвал людей, перенесших новую коронавирусную инфекцию, особенно внимательно следить за своим состоянием.

15.06.2022 20:09 Турция назвала неприемлемым ответ Швеции и Финляндии по вступлению в НАТО

Турция назвала неприемлемым ответ Швеции и Финляндии по вступлению в НАТО Ответы на требования Анкары со стороны Швеции и Финляндии по вопросу вступления в Североатлантический альянс не отвечают ожиданиям турецкой стороны и являются неприемлемыми. Турецкая сторона ожидает ответа на новые требования. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

15.06.2022 20:12 В британской гимнастике разгорелся секс-скандал

В британской гимнастике разгорелся секс-скандал Около 40 британских спортсменок подали иски к руководству Федерации гимнастики Великобритании (British Gymnastics), в которых заявили о физическом и психологическом насилии со стороны тренеров. Юрист Энн Уайт заявила, что получила заявления, часть из которых была передана местным властям, от почти 400 человек.

15.06.2022 20:15 Продавец поднял на смех одежду покупателя и нарвался на критику в сети

Продавец поднял на смех одежду покупателя и нарвался на критику в сети Продавец австралийской сети супермаркетов Woolworths негативно оценил одежду покупателя и нарвался на критику в сети. На кадрах ролика сотрудник магазина с никнеймом @tom6765 поднимает на смех клиента, лицо которого не попало в объектив камеры. Юзер запечатлел только его ноги в джинсах и шлепанцах.

15.06.2022 19:09 Россиянам-аллергикам назвали способ спастись от тополиного пуха

Россиянам-аллергикам назвали способ спастись от тополиного пуха Аллерголог-иммунолог Владимир Болибок рассказал россиянам, страдающим от аллергии, как защититься от тополиного пуха. По его словам, стоит особое внимание уделить защите окон дома и на работе, а также выходить на улицу в очках и защитной маске. Все это поможет снизить негативное воздействие аллергена на человека.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы