Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 07:30 В Рособрнадзоре рассказали о судьбе ЕГЭ после отмены Болонской системы

В Рособрнадзоре рассказали о судьбе ЕГЭ после отмены Болонской системы Глава Рособрнадзора Анзор Музаев рассказал о том, что дискуссии на тему отмены единого государственного экзамена в контексте отказа от Болонской системы некорректны. Он объяснил, что ЕГЭ не является частью Болонской системы, это две разные сущности. Помимо этого, Музаев назвал заявления об отмене ЕГЭ популистскими.

18.06.2022 07:34 Великобритания предложила новую программу обучения украинских военных

Великобритания предложила новую программу обучения украинских военных Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон во время визита в Киев предложил начать новую программу по подготовке украинских военных за пределами страны. Так, каждые четыре месяца планируется проводить трехнедельный учебный курс для 10 тысяч военных «с использованием проверенного в боях опыта британской армии».

18.06.2022 08:01 New York Times предрекла Украине проблемы при вступлении в ЕС

New York Times предрекла Украине проблемы при вступлении в ЕС Внутренние проблемы, такие как коррупция и кризис демократических институтов, станут препятствиями для вступления Украины в Евросоюз. Такой прогноз дала американская газета The New York Times. В связи с этим Украине предстоит пройти долгий путь внутренних реформ, прежде чем присоединиться к ЕС, отмечается в статье.

18.06.2022 08:11 Попова назвала биолаборатории на Украине риском для мировой безопасности

Попова назвала биолаборатории на Украине риском для мировой безопасности Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала биолаборатории на Украине риском для мировой безопасности. «То, что вскрылось в результате нахождения специалистов — наших военных — на этой территории, является риском биологической безопасности для всего мира», — констатировала Попова, назвав это абсолютно очевидным выводом.

18.06.2022 08:34 Сенаторы США пожаловались TikTok на неудаление контента российских СМИ

Сенаторы США пожаловались TikTok на неудаление контента российских СМИ Американские сенаторы пожаловались главному исполнительному директору TikTok Шоу Зи Чу на неудаление контента российских СМИ, связанных с государством, на фоне ряда ограничений на публикацию роликов. По данным агентства, обращение к исполнительному директору компании подписали сенаторы Стив Дейнс, Джон Корнин и другие.

18.06.2022 04:28 WSJ сообщила о серии операций России против возглавляемой США коалиции в Сирии

WSJ сообщила о серии операций России против возглавляемой США коалиции в Сирии США обеспокоены действиями России в Сирии из-за якобы проведения российскими военными серии операций против возглавляемой Соединенными Штатами коалиции. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американских чиновников. По их словам, Россия провела операции в этом месяце, в том числе одну на этой неделе.

18.06.2022 04:30 Британская пенсионерка выиграла особняк в лотерею

Британская пенсионерка выиграла особняк в лотерею Пожилая жительница Британии Сьюзан Хэвенхэнд выиграла дом мечты, купив лотерейный билет за 10 фунтов стерлингов (около 689,4 рублей). Стоимость выигранного женщиной трехэтажного дома оценивается в 3,5 миллиона фунтов стерлингов (около 241,32 миллиона рублей). Он расположен в районе Котсуолдс графства Глостершир.

18.06.2022 04:30 Швеция закупит еще больше «антироссийских» гаубиц

Швеция закупит еще больше «антироссийских» гаубиц Швеция обязалась закупить еще больше «антироссийских» 155-миллиметровых гаубиц Archer, в ходе оборонной выставки Eurosatory в Париже (Франция) подписав соглашение о намерениях с компанией BAE Systems. Издание Defense News напоминает, что Швеция стала первым покупателем Archer.



18.06.2022 04:43 Завершено расследование дела о расстреле мариупольца морпехом ВСУ

Завершено расследование дела о расстреле мариупольца морпехом ВСУ Российские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении замполита ВСУ, старшего лейтенанта Сергея Батынского, обвиняемого в убийстве мужчины в Мариуполе, изнасиловании его жены и пытках еще двух пленных. Батынский в полном объеме подтвердил показания потерпевшей.

18.06.2022 05:01 В Иркутске в сентябре пройдут Дни Эрмитажа

В Иркутске в сентябре пройдут Дни Эрмитажа В Иркутской области осенью в рамках 85-летия региона проведут Дни Эрмитажа. В рамках мероприятия петербургский музей не только привезет свои экспонаты, но и проведет серию встреч, лекций, а также мастер-классов для реставраторов. В культурных учреждениях надеются, что в дальнейшем взаимодействие станет регулярным.

18.06.2022 04:24 Мединский оценил сроки перемены позиции Запада по России

Мединский оценил сроки перемены позиции Запада по России Помощник российского президента Владимир Мединский оценил сроки возможной перемены позиции Запада по отношению к России. Отвечая на вопрос, когда западные страны поменяют позицию, Мединский ответил, что это зависит от них. «Когда страны Запада будут ставить во главу угла интересы своих граждан», — сказал он.

18.06.2022 04:26 Американцы оценили ответ Путина на слова Байдена о виновнике инфляции в США

Американцы оценили ответ Путина на слова Байдена о виновнике инфляции в США Американские пользователи социальной сети восхитились словами президента России Владимира Путина о том, что «концепция "путинской инфляции" на Западе рассчитана на тех, кто не умеет читать и писать». При этом некоторые юзеры отметили, что российский лидер «описал четверть населения страны».

18.06.2022 03:47 В США заявили о роли Японии и Южной Кореи в усилении международной напряженности

В США заявили о роли Японии и Южной Кореи в усилении международной напряженности Участие Японии и Южной Кореи в саммите НАТО в качестве наблюдателей усилит международную напряженность, пишет журнал Time. В материале отмечается, что визит лидеров вышеуказанных стран станет нежелательным событием для Пекина, который отказался осуждать Москву за проводимую ею специальную военную операцию на Украине.

18.06.2022 03:59 Задержан директор стратегического российского завода

Задержан директор стратегического российского завода Задержан директор стратегического ОАО «Соликамский магниевый завод» (СМЗ) Артур Уртаев. По версии следствия, он предоставил заем на 250 миллионов рублей акционеру предприятия Игорю Пестрикову под залог долей ООО «Фин-Проект», которое управляет убыточным Ловозерским горно-обогатительным комбинатом.

18.06.2022 04:09 Попова возмутилась отсутствием данных о происхождении гепатита неизвестного типа

Попова возмутилась отсутствием данных о происхождении гепатита неизвестного типа Глава Роспотребнадзора Анна Попова возмутилась отсутствием данных о происхождении гепатита неизвестного типа у детей за рубежом. «При всех сегодняшних технологических и технических возможностях, мне кажется, это уже можно было бы сделать, но пока результата нет», — подчеркнула она.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы