Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 11:59 На Украине назвали сроки возобновления переговоров с Россией

На Украине назвали сроки возобновления переговоров с Россией Украина может возобновить переговоры с Россией в конце августа. Такие сроки возобновления диалога c Москвой назвал глава украинской делегации Давид Арахамия в интервью «Голосу Америки» (радиостанция внесена Минюстом в список СМИ-иноагентов). Позиция Украины за столом переговоров должна измениться к августу.

18.06.2022 12:05 Минобороны показало уничтожение вертолетами опорных пунктов украинских военных

Минобороны показало уничтожение вертолетами опорных пунктов украинских военных Министерство обороны России опубликовало видео нанесения удара российскими вертолетами Ка-52 по позициям Вооруженных сил Украины (ВСУ). Отмечается, что авиация атаковала украинских военных с дистанции более пяти километров, уничтожив в результате опорные пункты и бронетехнику ВСУ.

18.06.2022 12:17 Россия в ходе спецоперации применила истребители нового поколения Су-57

Россия в ходе спецоперации применила истребители нового поколения Су-57 Вице-премьер Юрий Борисов в рамках Петербургского международного экономического форума сообщил, что в Россия начала применять в ходе военной спецоперации на Донбассе истребители нового поколения Су-57. По его словам, они показали свою эффективность как в одиночных вылетах, так и в координационном взаимодействии.

18.06.2022 12:28 В Совфеде оценили возрождение «Волги» и «Победы»

В Совфеде оценили возрождение «Волги» и «Победы» Глава конституционного комитета Совета федарации Андрей Клишас положительно оценил заявление Дениса Мантурова о возрождение российских автомобильных брендов «Волга» и «Победа». По словам российского сенатора, возрождение этих брендов вселяет больший оптимизм, чем Lada.

18.06.2022 12:30 Меркель объяснила свой выбор в пользу российского газа

Меркель объяснила свой выбор в пользу российского газа Бывший канцлер Германии Ангела Меркель объяснила свой прежний выбор в пользу российского трубопроводного газа вместо сжиженного из других стран. По ее словам, немецкая экономика пришла к такому решению, поскольку оно оказалось экономически выгоднее для промышленности ФРГ.

18.06.2022 12:35 Синхронный переводчик выругался во время встречи Путина и Додика

Синхронный переводчик выругался во время встречи Путина и Додика Переводчик-синхронист выругался в ходе трансляции проходившей в рамках Петербургского экономического форума (ПМЭФ) встречи президента России Владимира Путина с членом президиума Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком. Курьезный фрагмент опубликовало агентство РИА Новости в Telegram-канале Kremlinpool.

18.06.2022 11:11 В Ростуризме заявили о работе по приему карты «Мир» в семи странах

В Ростуризме заявили о работе по приему карты «Мир» в семи странах Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала, что Ростуризм ведет активную работу по началу приема банковских карт «Мир» в семи новых странах, далее планируется сотрудничество еще с пятью странами. По словам Догузовой, география внедрения российской платежной системы обширная и включает страны Латинской Америки.

18.06.2022 11:12 Газпром сообщил об остановке поставок газа по «Турецкому потоку»

Газпром сообщил об остановке поставок газа по «Турецкому потоку» «Газпром» сообщил, что поставки газа по «Турецкому каналу» прекратятся из-за планового техобслуживания. Так, транспортировка газа остановится на срок с 21 по 28 июня. Сообщается, что временная приостановка была заблаговременно согласована всеми заинтересованными сторонами.



18.06.2022 11:14 В Донецке над заводом «Топаз» заметили дым

В Донецке над заводом «Топаз» заметили дым Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что над заводом «Топаз» заметно задымление. По его словам, облако дыма над предприятием видно почти со всех районов города. Он также отметил, что Куйбышевский район, на территории которого находится завод, продолжает обстреливаться Вооруженными силами Украины (ВСУ).

18.06.2022 11:20 В ЛНР отвергли возможность обмена иностранных наемников

В ЛНР отвергли возможность обмена иностранных наемников Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник заявил, что ЛНР не будет заниматься обменом иностранных наемников, а отдаст их под трибунал. Дипломат также подчеркнул, что полученные во время следственных действий показания будут продемонстрированы общественности.

18.06.2022 11:29 Сечин предупредил Европу о последствиях «энергетического самоубийства»

Сечин предупредил Европу о последствиях «энергетического самоубийства» Европа, которая вводит санкции против России, совершает «энергетическое самоубийство», которое будет иметь долгосрочные последствия. Об этом на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ) заявил главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин, его цитирует «Интерфакс».

18.06.2022 11:32 В Донецке остановили подвоз питьевой воды из-за обстрелов

В Донецке остановили подвоз питьевой воды из-за обстрелов По всему Донецку из-за обстрелов Вооруженных сил Украины (ВСУ) остановлен подвоз питьевой воды. Об этом заявил мэр города Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале. «В связи с обострением обстановки подвоз питьевой воды во всех районах города Донецка с 12:00 будет прекращен», — написал он.

18.06.2022 11:36 В России заявили о готовности уничтожать переданную Украине советскую технику

В России заявили о готовности уничтожать переданную Украине советскую технику Передача Украине военной техники советского и российского производства является нарушением международных обязательств. С таким заявлением выступил вице-премьер России Юрий Борисов. Критикуя передачу вооружений Киеву, он заверил, что подобная техника будет уничтожена еще до попадания в зону боевых действий.

18.06.2022 11:40 В ДНР пять человек получили ранения из-за падения обломков ракеты «Точка-У»

В ДНР пять человек получили ранения из-за падения обломков ракеты «Точка-У» Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики сообщил, что в населенном пункте Комсомольское в ДНР в результате падения обломков украинской ракеты «Точка-У» пять человек получили ранения. Кроме того, по заявлениям штаба, были также разрушены несколько домостроений.

18.06.2022 11:49 В НХЛ назвали Кучерова ловким преступником после матча финала Кубка Стэнли

В НХЛ назвали Кучерова ловким преступником после матча финала Кубка Стэнли Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отдал результативную передачу во втором матче финала Кубка Стэнли сезона-2021/2022 против «Колорадо Эвеланш». В пресс-службе НХЛ назвали 29-летнего Кучерова ловким преступником.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы