Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.06.2022

18.06.2022 19:49 Россиянам предложили альтернативу западным сериалам

Россиянам предложили альтернативу западным сериалам В ситуации, когда крупные медиакомпании и популярные стриминговые сервисы уходят из России, следует переориентироваться на другие рынки, считает гендиректор холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров. Он посоветовал присмотреться к турецким и корейским сериалам, а также к рынку Южной Америки.

18.06.2022 19:54 RUTUBE на ПМЭФ-2022 провел более 80 онлайн-трансляций и 15 мероприятий

RUTUBE на ПМЭФ-2022 провел более 80 онлайн-трансляций и 15 мероприятий Завершился 25 Петербургский международный экономический форум. Центральной темой юбилейного года стала трансформация всех сфер жизни общества в условиях новых реалий. На RUTUBE было проведено более 80 онлайн-трансляций, 15 собственных мероприятий с участием более 30 спикеров.

18.06.2022 20:18 Умер судившийся с Навальным ветеран

Умер судившийся с Навальным ветеран В Москве скончался ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко, который судился с основателем Фонда борьбы с коррупцией Алексеем Навальным. 95-летний ветеран умер дома на улице Молодцова. В феврале 2021 года Навального оштрафовали на 850 тысяч рублей за клевету на Артеменко.

18.06.2022 20:25 Перечислены причины создания стандарта «все включено» в России

Перечислены причины создания стандарта «все включено» в России Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что в России появятся стандарты «все включено» и «ультра все включено». По ее словам, утверждены они будут до конца этого года, а действовать начнут в 2023 году. Вице-президент РСТ Юрий Барзыкин заявил, что стандарты нужны, чтобы не было разных условий в отелях.

18.06.2022 20:33 Врачи Херсона начнут получать выплаты в рублях

Врачи Херсона начнут получать выплаты в рублях Врачи херсонской областной больницы начнут получать выплаты в рублях. Кроме того, замглавы херсонской ВГА Кирилл Стремоусов заявил об определении порядка прохождения руководством больницы курсов профессиональной переподготовки в Республике Крым.

18.06.2022 20:42 Захарова пригрозила Джонсону и Зеленскому божьей карой

Захарова пригрозила Джонсону и Зеленскому божьей карой Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова пригрозила божьей карой премьер-министру Великобритании Борису Джонсону и президенту Украины Владимиру Зеленскому. Захарову возмутило, что Джонсон и Зеленский вместе ставят свечи в одном из соборов Киева.

18.06.2022 20:52 В турецком «Фенербахче» высказались о переговорах с Дзюбой

В турецком «Фенербахче» высказались о переговорах с Дзюбой Спортивный директор турецкого «Фенербахче» Марио Бранко опроверг информацию о том, что российский форвард Артем Дзюба близок к переходу в стамбульский клуб. «Мы не ведем переговоры ни с ним, ни с каким-либо другим нападающим», — заявил Бранко. Информация о скором переходе Дзюбы в «Фенербахче» появилась 17 июня.

18.06.2022 20:56 Шестилетний россиянин утонул в реке на глазах у взрослых

Шестилетний россиянин утонул в реке на глазах у взрослых В Свердловской области шестилетний мальчик утонул в реке Путишна на глазах у взрослых. Мальчик играл на пирсе и случайно упал в воду. Взрослые ждали, когда он выплывет, и слишком поздно опустились в реку в поисках мальчика. Спустя 10 минут за ним нырнул мужчина, однако он вытащил уже бездыханное тело.



18.06.2022 21:30 Ласицкене пожаловалась на организацию всероссийского турнира в Чебоксарах

Ласицкене пожаловалась на организацию всероссийского турнира в Чебоксарах Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене подвела итоги выступления на всероссийском турнире «Мемориал Игнатьева», который прошел в Чебоксарах. «Болельщиков на трибунах практически не было, трансляция не велась, онлайн-результаты были недоступны», — заявила Ласицкене.

18.06.2022 21:48 Сдавшихся в плен руководителей «Азова» этапировали в Россию

Сдавшихся в плен руководителей «Азова» этапировали в Россию Заместитель командира полка «Азов» Святослав Паламар (позывной «Калина») и командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский (позывной «Волына»), сдавшиеся в плен в Мариуполе, этапированы для проведения следственных действий на территорию России.

18.06.2022 21:56 Иностранный сухогруз у берегов российского города попросил о помощи

Иностранный сухогруз у берегов российского города попросил о помощи Сухогруз под флагом Камеруна у берегов российского города Туапсе попросил о помощи из-за нарушения балластной системы, сообщили в экстренных службах Краснодарского края. Экипаж иностранного судна своими силами пытался провести ремонт системы, на время проведения работ порт Туапсе выделил буксир для откачки воды.

18.06.2022 21:59 Словакия попросила Минобороны Чехии об охране своего воздушного пространства

Словакия попросила Минобороны Чехии об охране своего воздушного пространства Словакия обратилась к Минобороны Чехии с просьбой об охране своего воздушного пространства. По информации Ческого ТВ, прибывший с визитом в Прагу глава минобороны Словакии Ярослав Надь передал чешской коллеге Яне Черноховой письменное обращение с просьбой об охране чешскими ВВС воздушного пространства своей страны.

18.06.2022 22:20 Захарова назвала политическим шоу визит Шольца, Макрона и Драги в Киев

Захарова назвала политическим шоу визит Шольца, Макрона и Драги в Киев Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова оценила визит президента Франции Эммануэля Макрона, канцлера ФРГ Олафа Шольца и премьер-министра Италии Марио Драги в Киев. «Это все сделано на камеры, это часть шоу, это часть внутриполитической повестки», — подчеркнула Захарова.

18.06.2022 18:27 При хлопке газа под Красноярском пострадали четверо россиян

При хлопке газа под Красноярском пострадали четверо россиян В Красноярском крае четыре россиянина пострадали из-за хлопка газа. ЧП произошло в частном доме поселка Большие пруды. Из-за взрыва два человека получили тяжелые травмы. Всех пострадавших доставили в больницу. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства случившегося.

18.06.2022 18:33 В ПКР оценили случай с поднимавшимися ползком в отель спортсменами-колясочниками

В ПКР оценили случай с поднимавшимися ползком в отель спортсменами-колясочниками Вице-президент ПКР Ольга Семенова оценила инцидент в Чебоксарах со спортсменами-колясочниками, которым пришлось ползком подниматься в отель. По мнению функционера, этот случай не самый страшный. «Уверена, гостиница сделает все необходимое, и в следующий раз такого не случится», — заявила она.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы