Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022

17.08.2022 20:46 В Запорожской области оценили состояние АЭС после обстрела

В Запорожской области оценили состояние АЭС после обстрела Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что в районе Запорожской АЭС было зафиксировано не менее шести ударов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Пока информации о пострадавших не поступало. По самой атомной станции попаданий не было», — уточнил он.

17.08.2022 20:51 Швейцария ввела санкции против Януковича

Швейцария ввела санкции против Януковича Швейцария ввела санкции против бывшего президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра. 17 августа в документ под названием «Меры в связи с ситуацией на Украине» внесли «модификации», добавив в перечень организаций и лиц, в отношении которых введены ограничительные меры, экс-лидера Украины и его сына.

17.08.2022 20:53 Врач рассказала о передающихся через одежду из секонд-хенда заболеваниях

Врач рассказала о передающихся через одежду из секонд-хенда заболеваниях Врач-дерматолог, доктор медицинских наук Юлия Галлямова рассказала, какими заболеваниями можно заразиться через одежду из секонд-хенда. По ее словам, если предметы гардероба не прошли специальную обработку, то легко можно подцепить чесотку, педикулез и различные гнойничковые заболевания.

17.08.2022 20:53 Расписание игровых релизов Activision Blizzard слили в сеть

Расписание игровых релизов Activision Blizzard слили в сеть На Reddit слили расписание игровых релизов студии Activision Blizzard. Таблицу с расписанием анонсов игр и патчей опубликовал в сети анонимный пользователь платформы. Согласно его данным, препатч для World of Warcraft: Dragonflight будет выпущен 25 октября, Call of Duty: Warzone 2 будет доступна 16 ноября.

17.08.2022 20:56 Сотрудник авиакомпании избил пассажирку и попал на видео

Сотрудник авиакомпании избил пассажирку и попал на видео Сотрудник авиакомпании Spirit Airline был отстранен от работы после того, как ударил пассажирку в аэропорту Даллас — Форт-Уэрт. На видео видно, как работник авиакомпании и женщина спорят и кричат друг на друга, а затем и вовсе вступают в драку. Полиция начала расследование инцидента.

17.08.2022 20:59 WhatsApp выпустил приложение для Windows

WhatsApp выпустил приложение для Windows Мессенджер WhatsApp объявил о выпуске стабильной версии самостоятельного приложения для Windows. Ранее пользователям приходилось подключаться к WhatsApp с помощью браузерной версии или же скачивать десктопный вариант на веб-основе. Новый вариант обладает преимуществами перед ними.

17.08.2022 21:02 Усик поделился ожиданиями от нового боя против Джошуа

Усик поделился ожиданиями от нового боя против Джошуа Украинский боксер Александр Усик поделился ожиданиями от предстоящего поединка против британца Энтони Джошуа. 35-летний украинец подчеркнул, что не считает предстоящий бой чем-то новым. «Продолжится тот поединок. 13-й, 14-й, 15-й раунд. Он продлится ровно столько, сколько нужно», — отметил Усик.

17.08.2022 21:16 Российские космонавты досрочно вернулись на МКС из-за проблем со скафандром

Российские космонавты досрочно вернулись на МКС из-за проблем со скафандром Российские космонавты Олег Артемьев и Денис Матвеев завершили выход в открытый космос и вернулись на Международную космическую станцию (МКС), их самочувствие хорошее, сообщила госкорпорация «Роскосмос». Работы, которые космонавты не успели завершить, будут выполнены в ходе следующих выходов в открытый космос.



17.08.2022 21:22 Россиянка потеряла тысячи рублей из-за поддельного сайта IKEA

Россиянка потеряла тысячи рублей из-за поддельного сайта IKEA В России появился поддельный сайт шведской торговой сети IKEA. Мошенники предлагают клиентам товары для дома и мебель, которые не отправляют. Одной из пострадавших стала Анастасия, потерявшая из-за злоумышленников средства. Общая сумма переводов составила 50 тысяч рублей.

17.08.2022 21:28 В российском регионе приготовились эвакуировать жителей из-за природных пожаров

В российском регионе приготовились эвакуировать жителей из-за природных пожаров На фоне мощных природных пожаров в Рязанской области подготовили транспорт для эвакуации жителей. По словам главы Клепиковского района Дениса Ефанова, в наиболее пострадавших районах разместили мобильную группу спасателей и пожарных. Помимо наземных спецсредств в тушении также задействована пожарная авиация.

17.08.2022 21:30 Диетолог объяснила потенциальную опасность избытка овощей в рационе

Диетолог объяснила потенциальную опасность избытка овощей в рационе Врач-эндокринолог, диетолог Татьяна Филиппова объяснила, чем грозит избыток овощей в рационе. По ее словам, это может спровоцировать расстройство пищеварения и другие проблемы в работе желудочно-кишечного тракта. Кроме того, для сохранения молодости и красоты специалистка посоветовала включить в меню рыбу и зелень.

17.08.2022 21:32 Клубы РПЛ узнали соперников в групповом этапе Кубка России

Клубы РПЛ узнали соперников в групповом этапе Кубка России Стали известны результаты жеребьевки Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) группового этапа Кубка России. Команды РПЛ узнали своих соперников в групповом этапе, где они будут разделены на четыре квартета. Клубам предстоит провести матчи друг с другом в два круга. Первый тур этапа пройдет с 30 августа по 1 сентября.

17.08.2022 22:07 Установлена личность напавшего с ножом на пенсионера на российском курорте

Установлена личность напавшего с ножом на пенсионера на российском курорте Полицейские установили личность мужчины, который напал на пенсионера с ножом в Сочи, преступника разыскивают. Инцидент произошел в среду, 17 августа, на улице Чекменева в Хостинском районе. Мужчина напал на пенсионера за то, что тот якобы не давал ему проехать на парковке???.

17.08.2022 22:14 Минобороны заявило о планах ВСУ взорвать мост в Сумской области

Минобороны заявило о планах ВСУ взорвать мост в Сумской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) заминировали мост через реку Псел вблизи населенного пункта Старое село в Сумской области Украины, они планируют взорвать его, чтобы дискредитировать российских военных, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

17.08.2022 22:30 Трихолог назвал способы вернуть красоту волос после отдыха на море

Трихолог назвал способы вернуть красоту волос после отдыха на море Трихолог и дерматовенеролог Григорий Абрамов рассказал, как ухаживать за волосами, которые ослабли во время отпуска из-за соленой морской воды и солнца. Он отметил, что женщины часто совершают ошибку, перекрашивая волосы. В действительности им требуется не химическое воздействие, а частое мытье и хороший шампунь.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы