Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022

17.08.2022 17:35 В России захотели строить дома из отходов в сточных водах

В России захотели строить дома из отходов в сточных водах В России захотели использовать в строительстве домов отходы. Ученые из московского НИТУ «МИСИС» и Белорусского государственного технологического университета предложили делать керамические кирпичи из твердых остатков сточных вод целлюлозно-бумажных предприятий. Полученный продукт полностью соответствует ГОСТам.

17.08.2022 17:38 Вучич исключил возможность военной операции в Косове

Вучич исключил возможность военной операции в Косове Белград исключает возможность военной операции в Косове, заявил президент Сербии Александр Вучич в ходе визита в Брюссель. Глава государства подчеркнул, что против Сербии легко использовать нынешнюю политическую ситуацию, и попросил НАТО внимательно изучить ситуацию в регионе.

17.08.2022 17:43 Стало известно новое название Starbucks в России

Стало известно новое название Starbucks в России Сеть кофеен Starbucks в России после ухода компании из страны назвали Stars Coffee. Об этом стало известно «Москве 24». Новыми владельцами сети стали российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов (Тимати) и ресторатор Антон Пинский. 18 августа кофейни откроются для СМИ.

17.08.2022 17:44 Вучич заявил об отказе Сербии открывать любые иностранные военные базы в стране

Вучич заявил об отказе Сербии открывать любые иностранные военные базы в стране Сербия отказывается открывать любые иностранные военные базы в стране, она военно-нейтральна и будет защищать себя сама. Об этом заявил президент республики Александр Вучич на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в ходе визита в Брюссель.

17.08.2022 17:46 Тренера «Зоркого» уволили после поражения от любителей в Кубке России

Тренера «Зоркого» уволили после поражения от любителей в Кубке России Главный тренер подмосковного «Зоркого» Денис Лопатин был уволен после поражения от любительского клуба «Амкал» в матче 1/256 финала Кубка России. «Профессиональный тренер должен быть готов ко всему», — подчеркнул специалист и добавил, что у него нет претензий к футболистам.

17.08.2022 17:47 Появились подробности нападения на врачей в подмосковной больнице

Появились подробности нападения на врачей в подмосковной больнице Нападение на врачей в подмосковной Балашихе совершили родственники умершего пациента. Уточняется, что мужчину госпитализировали в Балашихинскую областную больницу с язвой. Ему провели операцию, но уже перед выпиской пациенту стало плохо. Тогда его доставили в реанимацию, где он скончался от сердечной недостаточности.

17.08.2022 17:48 58-летняя Лолита Милявская показала тело в купальнике

58-летняя Лолита Милявская показала тело в купальнике Российская эстрадная певица Лолита Милявская показала тело в купальнике. 58-летняя исполнительница поделилась роликом, в котором она запечатлена в слитном купальнике голубого цвета на пляже, а ее образ дополняют солнцезащитные очки и подвеска на шее. Поклонники оценили внешний вид звезды.

17.08.2022 17:48 Полиция задержала двух воров за миллионную кражу украшений из российского храма

Полиция задержала двух воров за миллионную кражу украшений из российского храма В Севастополе правоохранители задержали двоих мужчин за кражу драгоценностей из Свято-Никольского храма. Ночью 15 августа воры проникли в храм, разбив окно, и похитили 50 колец, более десяти цепочек, девять пар сережек и 52 нательных крестика. Они забрали золотые украшения на общую сумму 1,1 миллиона рублей.



17.08.2022 17:52 Представители ОДКБ и Красного Креста встретились в Москве

Представители ОДКБ и Красного Креста встретились в Москве Заместитель генерального секретаря ОДКБ Самат Ордабаев и директор управления Международного комитета Красного Креста по оперативной деятельности в Европе и Центральной Азии Ариан Бауэр провели встречу в Москве, на которой обменялись мнениями по гуманитарной ситуации в мире.

17.08.2022 17:55 В Госдуме высказались за поднятие возраста продажи алкоголя до 21 года

В Госдуме высказались за поднятие возраста продажи алкоголя до 21 года В рамках борьбы с алкоголизмом в России член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб предложила поднять возраст продажи спиртного до 21 года. Кроме этого, она заявила о необходимости трансляции других способов досуга зависимой аудитории.

17.08.2022 17:56 Финляндия объявила новые условия подачи виз для россиян

Финляндия объявила новые условия подачи виз для россиян С 1 сентября в финских визовых центрах в России будут доступны 500 временных интервалов в день для подачи заявлений на визу. Новые условия подачи виз объявило посольство Финляндии. Отмечается, что в настоящее время визовые центры принимают около тысячи заявлений в день.

17.08.2022 18:01 Симоньян подала в суд на Google

Симоньян подала в суд на Google Главный редактор МИА «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян подала в суд на американскую корпорацию Google из-за блокировки ее канала на принадлежащем компании видеохостинге YouTube. Об этом свидетельствует информация из картотеки Арбитражного суда Москвы.

17.08.2022 18:02 Лариса Гузеева показала лицо без макияжа со словами «не накрашенная и страшная»

Лариса Гузеева показала лицо без макияжа со словами «не накрашенная и страшная» Российская телеведущая Лариса Гузеева показала лицо без макияжа. 63-летняя знаменитость поделилась роликами в сторис, на которых она сняла себя на камеру в зеркало в гримерной комнате. Кроме того, артистка одета в черную пижаму с пестрым принтом. При этом в кадре видно, что на лице ведущей отсутствует косметика.

17.08.2022 18:02 Акция «Экомолодость» состоялась в Нальчике

Акция «Экомолодость» состоялась в Нальчике В Нальчике состоялась экологическая акция «Экомолодость», прошедшая на базе арт-пространства «Периметр» на пешеходной части улицы Кабардинская. В рамках акции жители региона собирают пластиковую тару и приносят ее в «Периметр», чтобы затем передать на вторичную переработку.

17.08.2022 18:03 Врач Продеус развеял миф об укреплении иммунитета во время отпуска на море

Врач Продеус развеял миф об укреплении иммунитета во время отпуска на море Отпуск у моря наивно считать панацеей для формирования иммунитета, предупредил иммунолог-аллерголог, доктор медицинских наук, профессор Андрей Продеус. Он отметил, что укрепление иммунитета — задача, которую надо решать ежедневно. Кроме того, он предупредил об опасности кишечных инфекций и солнечных ожогов на море.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы