Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022

17.08.2022 17:01 Преступник попытался скрыться от полицейских на медленном экскаваторе

Преступник попытался скрыться от полицейских на медленном экскаваторе Преступник пытался скрыться от полиции на медленном экскаваторе. Он проехал почти километр, в то время как сотрудники правоохранительных органов преследовали его пешком. В конце концов, он подчинился требованиям полиции и остановил транспортное средство. Мужчину арестовали и предъявили ему обвинения в трех нарушениях.

17.08.2022 17:02 Дочь самого влиятельного вице-президента США захотела возглавить страну

Дочь самого влиятельного вице-президента США захотела возглавить страну Член палаты представителей США от штата Вайоминг Лиз Чейни захотела баллотироваться в президенты на следующих выборах в 2024 году. «Это решение, которое я приму в ближайшие месяцы, и сегодня утром я не буду делать никаких объявлений», — заявила конгрессвумен. Однако заявление прозвучало после ее проигрыша на праймериз.

17.08.2022 17:08 Дагестан и Коми будут сотрудничать в сфере туризма

Дагестан и Коми будут сотрудничать в сфере туризма Дагестан и Коми заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. В пресс-службе Министерства по туризму и народным художественным промыслам Дагестана сообщили, что документ подписан в рамках международного гастрофестиваля финно-угорских народов «ШаньгаФест», который открылся 16 августа в Сыктывкаре.

17.08.2022 17:09 На фестивале короткометражного кино «Короче» появится внеконкурсная программа

На фестивале короткометражного кино «Короче» появится внеконкурсная программа На фестивале короткометражного кино «Короче», который пройдет в Калининграде с 19 по 21 августа, впервые появится внеконкурсная программа. Показы 18 фильмов, которые не прошли в основную программу, состоятся в кинотеатре «Заря». Всего зрителям представят три сеанса показов.

17.08.2022 17:10 Сайт «Единой России» подвергся DDoS-атаке

Сайт «Единой России» подвергся DDoS-атаке «Единая Россия» сообщила, что сайт партии подвергся мощной DDoS-атаке. «Совершаются попытки нарушить работоспособность официального сайта партии», — говорится на официальной сайте «Единой России». Ранее стало известно, что атака была совершена на сайт госкорпорации «Роскосмос».

17.08.2022 17:11 Генсек ООН прибыл во Львов

Генсек ООН прибыл во Львов Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш прибыл во Львов для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. Гутерриш примет участие в трехсторонних переговорах 18 августа.

17.08.2022 17:13 Обнаженный мужчина появился на обложке Vogue

Обнаженный мужчина появился на обложке Vogue Американский манекенщик Фернандо Касабланкас стал героем фотосессии нового выпуска Vogue Czechoslovakia. 24-летняя знаменитость появилась на первом развороте полностью обнаженной с уложенными волнами длинными волосами. На размещенном кадре видно, что на лицо мужчины нанесены блестки.

17.08.2022 17:13 Европейские банки разрешили клиентам избавляться от российских облигаций

Европейские банки разрешили клиентам избавляться от российских облигаций Европейские банки UBS, Barclays и Deutsche Bank вслед за организациями из США приняли решение вернуться к торговле российскими облигациями для своих клиентов, пишет Financial Times со ссылкой на знакомых с ситуацией собеседников. Соответствующие меры стали возможны по решению регуляторов.



17.08.2022 17:16 На Черноморском флоте опровергли смену главнокомандующего

На Черноморском флоте опровергли смену главнокомандующего На Черноморском флоте России опровергли информацию о смене главнокомандующего. Об этом сообщает РБК со ссылкой на отдел информационного обеспечения Черноморского региона. 17 августа РИА Новости со ссылкой на источники сообщило, то новым командующим Черноморским флотом России назначен вице-адмирал Виктор Соколов.

17.08.2022 17:16 Вероятность введения Грузией виз для россиян оценили

Вероятность введения Грузией виз для россиян оценили В ближайшее время Тбилиси не введет никакой визовый режим с Россией. Об этом рассказал «Ленте.ру» грузинский политолог Арчил Сихарулидзе. По его словам, даже в случае смены правительства никаких ограничений для въезда россиян не будет. «Иначе грузинская экономика просто не выдержит, — считает он.

17.08.2022 17:16 Посетитель питерского зоопарка попался на краже акантозавра

Посетитель питерского зоопарка попался на краже акантозавра Посетитель зоопарка в Санкт-Петербурге попался на краже ящерицы рода акантозавр: мужчина выбрал удачный момент, достал ящерицу из террариума и отдал своей спутнице, которая спрятала рептилию в сумку. Случай произошел в экзотариуме «Ленинградского зоопарка». Похитителей уже нашли и задержали.

17.08.2022 17:18 Генсек НАТО заявил о готовности вмешаться в ситуацию вокруг Косова

Генсек НАТО заявил о готовности вмешаться в ситуацию вокруг Косова Международные силы безопасности в Косове (КФОР), действующие под эгидой Североатлантического альянса, готовы вмешаться в ситуацию вокруг региона. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он пообещал принять все необходимые меры, чтобы гарантировать безопасность, стабильность и свободу передвижения для населения.

17.08.2022 17:20 Китай указал на угрозу «шахматной партии» США на Украине

Китай указал на угрозу «шахматной партии» США на Украине Политика Вашингтона, который пытается восстановить позиции глобального гегемона за благодаря странам Евразии, а в особенности Украины, угрожает мировой безопасности. США разыгрывают своеобразную «шахматную партию» борьбы за Евразию на длительный срок, в которой остальные страны являются пешками.

17.08.2022 17:22 В российском регионе организовали «тренировочное вручение повесток»

В российском регионе организовали «тренировочное вручение повесток» В Смоленской области началось «тренировочное вручение повесток» в армию жителям региона в возрасте до 60 лет, которые состоят на учете в военных комиссариатах. Тренировку организовали с целью проверки соответствия возможностей и состояния участков и штабов оповещения муниципальных образований.

17.08.2022 17:23 Россиянам перечислили опасные при высоком давлении привычки

Россиянам перечислили опасные при высоком давлении привычки Врач-терапевт Татьяна Романенко рассказала о маленьких «слабостях», которые особенно опасны при повышенном давлении. Специалистка рекомендовала россиянам с гипертонией бросить курить и свести к минимуму употребление алкоголя. Также она напомнила о том, что не надо злоупотреблять гипотензивными препаратами.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы