Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.08.2022

17.08.2022 18:04 В Челябинске состоится хоккейный праздник Traktor Winline Fest

В Челябинске состоится хоккейный праздник Traktor Winline Fest В Челябинске для поклонников хоккея 28 августа состоится праздник Traktor Winline Fest. Гостей мероприятия ждут различные активности, связанные с хоккеем, а также розыгрыш сезонных абонементов. Вдобавок на фестивале выступят многие российские артисты, а именно, Feduk, Егор Шип, Slame и Кирилл Скрипник.

17.08.2022 18:07 В Энергодаре задержали работавших на АЭС наводчиков ВСУ

В Энергодаре задержали работавших на АЭС наводчиков ВСУ В Энергодаре задержали двух наводчиков Вооруженных сил Украины, работавших на Запорожской АЭС. Об этом сообщило ГУ МВД Запорожской области. В сообщении ведомства говорится, что задержанные пытались оправдаться тем, что не интересуются политикой. По данным управления, им грозят сроки от десяти лет до пожизненного.

17.08.2022 18:09 Зои Кравиц рассказала о знакомстве с Ченнингом Татумом

Зои Кравиц рассказала о знакомстве с Ченнингом Татумом Американская актриса Зои Кравиц рассказала, как начинались ее отношения с Ченнингом Татумом. Артистка призналась, что ее всегда тянуло к артисту, даже когда они не были знакомы. Звезды сблизились во время работы над дебютным фильмом Кравиц «Остров кисок», в котором Ченнинг сыграл главную роль.

17.08.2022 18:13 В Одессе назвали сумму взятки за справку о непригодности к военной службе

В Одессе назвали сумму взятки за справку о непригодности к военной службе В Одессе украинские правоохранители раскрыли схему оформления врачебной комиссией поддельных справок о непригодности к военной службе. Отмечается, что для этого фигуранты дела специально подыскивали мужчин призывного возраста, которым за денежное вознаграждение предлагали помощь в пересечении границы Украины.

17.08.2022 18:16 Мали обвинила Францию в снабжении террористов оружием и обратилась в ООН

Мали обвинила Францию в снабжении террористов оружием и обратилась в ООН Власти Мали обвинили Францию в снабжении террористов оружием и обратились в ООН с призывом созвать экстренное заседание Совета Безопасности. Министр иностранных дел Мали Абдулай Диоп 15 августа направил в Совбез письмо, где осудил «неоднократные и частые нарушения» национального воздушного пространства и шпионаж.

17.08.2022 18:16 Разбуженный без спроса пассажир впал в бешенство и устроил погром в самолете

Разбуженный без спроса пассажир впал в бешенство и устроил погром в самолете Пьяный пассажир устроил погром в салоне самолета после посадки борта в аэропорту Сан-Паулу в Бразилии. По данным Daily Mail, 34-летний мужчина уснул за 30 минут до приземления. После прибытия в аэропорт бортпроводники попытались его разбудить, но он не просыпался. Тогда ему сделали инъекцию глюкозы.

17.08.2022 18:21 В Литве рассказали об обучении украинских военных

В Литве рассказали об обучении украинских военных Пятьдесят украинских военных прошли обучение в Литве, обучение еще 150 запланировано на октябрь. «Полсотни украинских военных специалистов закончили обучение в Литве в течение последних месяцев, еще около 150 будут проходить обучение в октябре», — рассказал глава Минобороны республики Арвидас Анушаускас.

17.08.2022 18:23 На российском необитаемом острове спустя 26 лет возобновили метеонаблюдения

На российском необитаемом острове спустя 26 лет возобновили метеонаблюдения Спустя 26 лет возобновились необходимые для Севморпути метеорологические наблюдения на острове Уединения в Карском море. 7 августа на российском острове установили автоматическую метеорологическую станцию (АМС), которая не требует постоянного обслуживания и присутствия людей.



17.08.2022 18:23 Верный пес три недели ждал хозяев в аэропорту

Верный пес три недели ждал хозяев в аэропорту Оставленная на время отпуска собака в Хабаровске несколько недель ждала возвращения хозяев в аэропорту. Почти три недели неравнодушные люди заботились о восьмимесячном хаски по кличке Буран и подкармливали его, пытаясь найти владельцев. Какое-то время пес даже жил у сотрудника аэропорта.

17.08.2022 18:25 Россиянин попытался заживо сжечь родителей и брата после ссоры

Россиянин попытался заживо сжечь родителей и брата после ссоры В Челябинской области правоохранители задержали ранее судимого 39-летнего местного жителя за покушение на двойное убийство. Вечером 13 августа в частном доме города Коркино пьяный фигурант поссорился с родителями и братом и ушел из дома. На следующее утро он вернулся и поджег дом.

17.08.2022 18:25 Россиянин попросил диджея поставить украинскую песню и поплатился

Россиянин попросил диджея поставить украинскую песню и поплатился В Крыму посетитель караоке-бара «Краб» попросил диджея поставить украинскую песню и поплатился за это. Он заказал композицию «Дикое поле», в которой транслировалось видеоизображение по дискредитации Вооруженных сил России и символика запрещенного в РФ полка «Азов». Россиянина оштрафовали на 50 тысяч рублей.

17.08.2022 18:29 Блогерша раскрыла простой способ удалить пятна пота с одежды

Блогерша раскрыла простой способ удалить пятна пота с одежды Блогерша Джоанна с никнеймом whatjoknows раскрыла простой способ удалить пятна пота с одежды. Вначале на размещенных кадрах женщина продемонстрировала свое белое платье с желтыми следами, а также разводами от дезодоранта и лосьона для загара. Затем она нанесла на загрязнения фиолетовый шампунь.

17.08.2022 18:31 Тысячи заключенных привлекли на стройки в России

Тысячи заключенных привлекли на стройки в России На стройки в России привлекли тысячи заключенных. Об этом сообщил председатель правления НАПКО-СП Сергей Быстров. В качестве эксперимента было создано 114 исправительных центров, куда было привлечено более пяти тысяч сотрудников. Пилотный проект был создан в 2020 году совместно с ФСИН.

17.08.2022 18:32 В России прокомментировали экстренную покупку боевых кораблей у Китая

В России прокомментировали экстренную покупку боевых кораблей у Китая Кораблестроительная отрасль России способна решить все поставленные задачи по обеспечению потребностей Военно-морского флота (ВМФ) страны в назначенные сроки. Об этом на полях форума «Армия-2022» рассказал заместитель генерального директора ОСК по военному кораблестроению Владимир Королев.

17.08.2022 18:32 В результате ДТП в Марокко погибли десятки человек

В результате ДТП в Марокко погибли десятки человек В результате ДТП с автобусом близ города Хурибга в центральной части Марокко погибли 22 человека, 32 получили ранения. Переполненный людьми рейсовый автобус перевернулся на маршруте между городами Хурибга и Фких-Бен-Салах. Для устранения последствий ДТП мобилизованы силы Королевской жандармерии и Гражданской обороны.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы