Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 06:40 В Китае заявили о планах Путина и Си Цзиньпина показать неповиновение Западу

В Китае заявили о планах Путина и Си Цзиньпина показать неповиновение Западу Президент России Владимир Путин и лидер Китая Си Цзиньпин могут продемонстрировать совместное неповиновение Западу в случае их участи на саммите G20 в Индонезии. Как отмечает издание, напряженность между двумя странами и Западом может омрачить встречу G20. Это будет иметь последствия для других государств.

20.08.2022 06:45 В российском регионе вернули масочный режим

В российском регионе вернули масочный режим Власти Еврейской автономной области вновь ввели масочный режим. Власти отменили постановление, приостанавливающее действие масочного режима на территории региона. Решение было принято в соответствии с письмом регионального управления Роспотребнадзора. Масочный режим в ЕАО был отменен 14 июня.

20.08.2022 06:54 Во Франции заявили о хорошем противостоянии России санкциям

Во Франции заявили о хорошем противостоянии России санкциям Экономика России хорошо противостоит санкциям Запада, а сокращение ВВП страны будет значительно меньше прогноза. Как отмечает канал, многим российским компаниям удалось обойти санкционные ограничения, несмотря на уход западных фирм. Дефицит, которого некоторые россияне опасались несколько месяцев назад, не случился.

20.08.2022 06:54 В МИД сообщили о переходе от SWIFT на более защищенные механизмы

В МИД сообщили о переходе от SWIFT на более защищенные механизмы Россия активно развивает Систему передачи финансовых сообщений (СПФС) с целью перехода от системы межбанковских платежей SWIFT на более защищенные от внешнего давления механизмы передачи финансовой информации, заявил заместитель главы МИД России Александр Панкин.

20.08.2022 07:10 Две японские компании заключили контракты на СПГ с новым оператором «Сахалин-2»

Две японские компании заключили контракты на СПГ с новым оператором «Сахалин-2» Японские компании Tokyo Gas и Gera, последняя является совместным предприятием Tokyo Electric Power и Chubu, подписали контракты на покупку сжиженного природного газа (СПГ) с новым оператором нефтегазового проекта «Сахалин-2». Отмечается, что условия поставок и закупочные цены останутся прежними.

20.08.2022 07:11 На Украине рассказали о варианте компенсировать поставки по «Северному потоку»

На Украине рассказали о варианте компенсировать поставки по «Северному потоку» Оператор ГТС Украины (ОГТСУ) рассказал о варианте компенсировать поставки по газопроводу «Северный поток». В частности, предлагается использовать транзитные коридоры через Украину и Польшу. Так, украинский оператор обратил внимание на «регулярные перебои» в работе газопровода в течение последних месяцев.

20.08.2022 07:15 Названы способы распознать мошенника по телефону

Названы способы распознать мошенника по телефону Адвокат, кандидат юридических наук Федор Кадников описал алгоритм действий при звонке от мошенников, представляющихся сотрудниками правоохранительных органов. Специалист порекомендовал немедленно заканчивать любые разговоры по телефону с людьми, требующими личные данные или сведения о счете в банке.

20.08.2022 07:15 Эстония перезахоронит останки советских солдат «из неподходящих мест»

Эстония перезахоронит останки советских солдат «из неподходящих мест» Комиссия по воинским захоронениям приняла решение перезахоронить 22 воинских захоронения. Перенос останков поручили Эстонскому военному музею. Директор учреждения Хеллар Лилл заявил, что власти «сочли нецелесообразными могилы в неподходящих местах — в парках, зеленых зонах, городских скверах, густонаселенных районах».



20.08.2022 07:23 Профессор предрекла Западу расплату зимой за отсутствие российского газа

Профессор предрекла Западу расплату зимой за отсутствие российского газа Профессор политической экономии в Кембриджском университете Хелен Томпсон предрекла Западу энергетическую расплату за отсутствие российского газа грядущей зимой. По мнению Томпсон, зимой западные страны окажутся перед сложной дилеммой. Так, им надо будет срочно найти способы снизить урон от энергетического кризиса.

20.08.2022 07:59 Украинцы наорали на Филиппа Киркорова в Монако

Украинцы наорали на Филиппа Киркорова в Монако Украинцы набросились на российского певца Филиппа Киркорова в Монако. Воспользовавшись тем, что 55 летний артист прогуливается без охраны, в его адрес начали сыпаться оскорбления. Также к нему пристали с вопросом «чей Крым?» и предложили посмотреть на мальчика, предположительно, беженца.

20.08.2022 08:00 В России рассказали о зоне досягаемости «Кинжалов» из Чкаловска

В России рассказали о зоне досягаемости «Кинжалов» из Чкаловска Размещенные на аэродроме Чкаловск в Калининградской области три модернизированных истребителя-перехватчика МиГ-31 с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» позволяют нанести удар на расстояние до 2000 километров. Об этом рассказал военный обозреватель газеты «Известия» Антон Лавров.

20.08.2022 08:05 В МИД России сообщили о переговорах по картам «Мир» с Египтом и Китаем

В МИД России сообщили о переговорах по картам «Мир» с Египтом и Китаем Россия ведет переговоры об использовании отечественной платежной карты «Мир» с Азербайджаном, Бахрейном, Египтом, Индией, Китаем, Кубой, Мьянмой, Нигерией, Таиландом и другими странами. Об этом рассказал заместитель главы МИД России Александр Панкин.

20.08.2022 08:06 В Британии констатировали устойчивость экономики России перед санкциями

В Британии констатировали устойчивость экономики России перед санкциями Устойчивость экономики России перед санкциями оказалась лучше, чем ожидали аналитики. Издание обратило внимание на меры Центробанка России, который установил контроль за движением капитала и резко повысил ключевую ставку. Усилия Европы по отказу от российских энергоресурсов были сведены на нет ростом цен на них.

20.08.2022 08:10 Названы несовместимые с вождением автомобиля болезни

Названы несовместимые с вождением автомобиля болезни Врач-терапевт и кардиолог «СМ-Клиника» Рустем Османов назвал болезни, при которых категорически запрещено водить машину. По его словам, полным запретом на вождение автомобиля является наличие психических заболеваний и нервных расстройств, например, депрессии, эпилепсии, шизофрении и галлюцинаций.

20.08.2022 08:38 ВОЗ призвала увеличить число вакцинируемых и носить маски

ВОЗ призвала увеличить число вакцинируемых и носить маски Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала увеличить число вакцинируемых от коронавируса и носить маски в общественных местах для защиты от омикрон-штамма осенью и зимой. В Европейском бюро организации отметили, что ситуация с коронавирусом варьируется от страны к стране.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы