Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 11:41 Не пустивших офицера в ресторан охранников призвали отправить в Донбасс

Не пустивших офицера в ресторан охранников призвали отправить в Донбасс Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал отправить охранников и владельцев ресторана «Магадан» в Москве, не пустивших офицера ВКС на веранду, служить в Донбасс. Он отметил, что военные защищают родину и отношение к ним «должно быть уважительным и благодарным». Инцидент произошел ранее в августе.

20.08.2022 11:43 ВМФ России получит «Адмирала Кузнецова» и «Адмирала Нахимова» с задержкой

ВМФ России получит «Адмирала Кузнецова» и «Адмирала Нахимова» с задержкой Военно-морской флот (ВМФ) России может получить авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» проекта 1143.5 и тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 1144.2М с задержкой. Об этом ТАСС на форуме «Армия-2022» рассказал заместитель гендиректора ОСК Владимир Королев.

20.08.2022 10:43 «Вагнеровцы» уничтожили опорный пункт ВСУ в ДНР

«Вагнеровцы» уничтожили опорный пункт ВСУ в ДНР В Донецкой народной республике (ДНР) бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» уничтожили опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Бахмутом (Артемовск). Один из бойцов «Вагнера» рассказал, что населенный пункт обороняют элитные соединения украинской армии, однако они находятся на грани истощения.

20.08.2022 10:50 На западе Крыма вновь сработала система ПВО

На западе Крыма вновь сработала система ПВО На западе Крыма, в Сакском районе и в окрестностях Бахчисарая, сработала система противовоздушной обороны, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. Добавляется, что в Бахчисарае отмечено три взрыва, работает система ПВО, сбито несколько беспилотников. Система ПВО вновь сработала на полуострове 20 августа.

20.08.2022 11:00 Шойгу объяснил спецоперацию угрозами со стороны Украины

Шойгу объяснил спецоперацию угрозами со стороны Украины Решение о проведении специальной военной операции (СВО) на Украине было принято из-за неприемлемых угроз безопасности России. Об этом заявил в субботу, 20 августа, министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Киев взял курс на вступление в НАТО. Все это создало неприемлемые угрозы безопасности России».

20.08.2022 11:08 Немецкий политик выступил против запрета на выдачу шенгена россиянам

Немецкий политик выступил против запрета на выдачу шенгена россиянам В Германии сопредседатель партии «Зеленых» Обид Нурипур выступил против запрета на выдачу шенгенских виз россиянам. По его словам, нецелесообразно изолировать всех граждан России. Он также отметил, что в государствах Евросоюза всегда руководствуются верховенством закона.

20.08.2022 11:09 Названа цель атак украинских беспилотников на Крым

Названа цель атак украинских беспилотников на Крым Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков назвал цель атак украинских беспилотников по полуострову. Помимо этого, он также призвал жителей региона помочь армии и флоту, сохраняя спокойствие. Отмечается, что советник главы Крыма просил сообщать о всех подозрительных фактах в соответствующие органы.

20.08.2022 11:13 В России отреагировали на атаки беспилотников в Крыму

В России отреагировали на атаки беспилотников в Крыму Диверсии и атаки беспилотников в Крыму рассчитаны на реакцию украинцев. Так власти республики пытаются поднять боевой дух Вооруженных сил Украины (ВСУ) и жителей страны. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков.



20.08.2022 10:04 Стало известно о ликвидации американской радиолокационной станции в Краматорске

Стало известно о ликвидации американской радиолокационной станции в Краматорске ВКС России ликвидировали радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы ANTPQ-36 производства США в районе Краматорска. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. В оборонном ведомстве также заявили, что были поражены семь пунктов управления ВСУ.

20.08.2022 10:20 Очевидец описал падение беспилотника в Севастополе

Очевидец описал падение беспилотника в Севастополе Беспилотник прилетел в крышу штаба Черноморского флота в Севастополе 20 августа около восьми часов утра. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал местный житель, который пожелал не называть своего имени. Очевидец описал первые минуты после падения летательного аппарата.

20.08.2022 10:20 Раскрыты расходы на российский «Млечный путь»

Раскрыты расходы на российский «Млечный путь» Создание российской автоматизированной системы предупреждения об опасных ситуациях в околоземном пространстве «Млечный путь» обойдется в два миллиарда долларов. Соответствующие расходы раскрыты в материалах Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш).

20.08.2022 10:26 Литва поставит Украине две партии военной помощи

Литва поставит Украине две партии военной помощи Литва поставит Украине две партии военной помощи, анонсировал министр обороны прибалтийской республики Арвидас Анушаускас. Глава ведомства рассказал, что на данный момент Литва подготавливает новый пакет помощи. Помимо этого, он также отметил, что его состав будет объявлен позже.

20.08.2022 10:36 Тренер «Торино» посочувствовал Миранчуку

Тренер «Торино» посочувствовал Миранчуку Главный тренер «Торино» Иван Юрич высказался о травме российского полузащитника команды Алексея Миранчука. Специалист посочувствовал хавбеку. «Мне очень жаль Миранчука, он забил и теперь выбыл надолго. Это огромная проблема, он уникальный игрок для нашей команды», — заявил Юрич.

20.08.2022 08:54 В крышу штаба Черноморского флота в Севастополе прилетел беспилотник

В крышу штаба Черноморского флота в Севастополе прилетел беспилотник Беспилотник прилетел в крышу штаба Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. «К сожалению, сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шел низко», — написал Развожаев. В результате произошедшего жертв нет.

20.08.2022 09:02 Производство вина во Франции оказалось под угрозой из-за аномальной жары

Производство вина во Франции оказалось под угрозой из-за аномальной жары Менеджер по развитию французской ассоциации виноделов Vignerons Engag?s Амели Пети рассказала, что во Франции будет меньше объемов вина в этом году на фоне засухи и аномальной жары. Тем не менее катастрофических потерь не предвидится и совсем без вина французы не останутся, утешила Пети.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы