Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 16:16 В Латвии захотели сэкономить на оборонной сфере

В Латвии захотели сэкономить на оборонной сфере В Латвии сэкономят на оборонной сфере. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны прибалтийской республики. Уточняется, что глава ведомства Артиса Пабрикса занимается разработкой соответствующего приказа. Помимо этого, также сообщается о координации мер между подведомственными учреждениями министерства.

20.08.2022 16:27 Вывоз зерна с Украины запланировали увеличить

Вывоз зерна с Украины запланировали увеличить С 1 августа из портов Украины было вывезено более 656 тысяч тонн зерна. Об этом сообщил глава Минобороны Турции Хулуси Акар. По его словам, вывоз сельхозпродукции с Украины планируется увеличить. Министр отметил, что зерновые вывозит 51 судно, при этом 27 из них уже вышли из портов Украины.

20.08.2022 16:28 Назван возможный срок заключения иранской ядерной сделки

Назван возможный срок заключения иранской ядерной сделки В иранской ядерной сделке заинтересованы многие, поэтому она с большой вероятностью будет заключена в ближайшее время. Так считает доцент Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) Сергей Серегичев. В беседе с «Лентой.ру» он назвал возможный срок подписания соглашения.

20.08.2022 16:33 В Татарстане решили вернуть масочный режим

В Татарстане решили вернуть масочный режим Жителям Татарстана следует носить маски в общественных местах и транспорте. С соответствующими рекомендациями выступила на брифинге в кабинете министров Татарстана руководитель управления Роспотребнадзора по республике Марина Патяшина. По ее словам, меры профилактики нужно усилить.

20.08.2022 16:36 Стало известно о покушении на мэра Мариуполя

Стало известно о покушении на мэра Мариуполя Неизвестные готовили покушение на мэра Мариуполя Константина Иващенко, заложив взрывное устройство на въезде в Мариупольский зоопарк перед его визитом. По словам корреспондента Андрея Руденко, взрывное устройство сработало в момент приезда градоначальника, однако он не пострадал.

20.08.2022 16:43 Россиянам предложат игру на интерактивных кубах ко Дню флага

Россиянам предложат игру на интерактивных кубах ко Дню флага VK проведет масштабный проект, приуроченный ко Дню флага России. С 20 по 22 августа соцсеть в десяти городах России установит интерактивные кубы, каждая грань которого будет открывать доступ к одной из четырех активностей. Для их активации участником нужно будет считать QR-код с телефона.

20.08.2022 17:00 Прокурор заключил досудебное соглашение с обвиняемым по делу Брюна

Прокурор заключил досудебное соглашение с обвиняемым по делу Брюна Прокурор ЮВАО Москвы заключил досудебное соглашение о сотрудничестве с одним из обвиняемым по делу о особо крупном мошенничестве при закупке медицинских изделий. Речь идет о Владимире Якушеве. По данным прокуратуры, они вместе с Брюном через подконтрольные фирмы похитили более 20 миллионов рублей.

20.08.2022 17:01 «Локомотив» в шестом туре РПЛ одержал первую победу в сезоне

«Локомотив» в шестом туре РПЛ одержал первую победу в сезоне «Локомотив» на выезде обыграл «Химки» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в субботу, 20 августа, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Гирано Керк, Франсуа Камано и Константин Марадишвили. «Локомотив» одержал первую победу в нынешнем сезоне.



20.08.2022 17:05 Арестовича не нашли в списках советников Зеленского

Арестовича не нашли в списках советников Зеленского Алексея Арестовича не оказалось в списке советников офиса президента Украины Владимира Зеленского. Об этом со ссылкой на издание «Украинская неделя» сообщает РИА Новости. Журналисты подали запрос в офис, получили список из 46 советников высшего руководства Украины, однако Арестовича там не нашли.

20.08.2022 17:40 Усик нацелился на нокаут Джошуа

Усик нацелился на нокаут Джошуа Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик отметил, что настроен на досрочную победу в поединке против Энтони Джошуа. 35-летний украинец подчеркнул, что не рассчитывает добыть победу по очкам. Он пообещал искать успеха в атаке. «Я выйду на середину ринга и попытаюсь отправить его в нокаут», — рассказал Усик.

20.08.2022 17:49 В Швейцарии призвали готовиться к бунтам из-за нехватки электроэнергии

В Швейцарии призвали готовиться к бунтам из-за нехватки электроэнергии Из-за нехватки электроэнергии зимой в Швейцарии могут начаться бунты. Об этом заявил директор полиции Фреди Фесслер. По его словам, последствия могут быть очень серьезными — нельзя исключать и возможных случаев мародерства. В частности, он описал ситуацию, когда на улицах нет света, а в домах тепла.

20.08.2022 15:10 В ГД связали военно-биологическую программу США с проектами фашистской Германии

В ГД связали военно-биологическую программу США с проектами фашистской Германии Военно-биологическая программа Соединенных Штатов Америки является замаскированным продолжением проектов фашистской Германии и милитаристской Японии. Об этом на пленарном заседании первого Международного антифашистского конгресса заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

20.08.2022 15:12 Шойгу представили систему с ИИ для преодоления ПВО

Шойгу представили систему с ИИ для преодоления ПВО Министру обороны России Сергею Шойгу в ходе посещения международного военно-технического форума «Армия-2022» представили перспективные образцы вооружений, в частности, систему с искусственным интеллектом (ИИ) для преодоления противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает ТАСС.

20.08.2022 15:12 Россиянам назвали портящие зрение привычки

Россиянам назвали портящие зрение привычки Врач-офтальмолог Центра офтальмологии МЕДСИ Дарья Левина назвала пять привычек, которые портят зрение россиянам. По ее словам, к серьезным проблемам могут привести чтение лежа, неправильное ношение линз, постоянное использование телефона, игнорирование условий труда и покупка некачественных солнцезащитных очков.

20.08.2022 15:30 Умер озвучивавший Филю в передаче «Спокойной ночи, малыши!» Сергей Григорьев

Умер озвучивавший Филю в передаче «Спокойной ночи, малыши!» Сергей Григорьев Скончался артист и музыкант Сергей Григорьев, который на протяжении 27 лет озвучивал Филю из телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». Об этом сообщила его коллега Наталья Голубенцева, пишет РБК. По ее словам, мужчина скончался от инфаркта, при диагностированной онкологии.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы