Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

21.08.2022 00:35 Гинцбург заявил о преимуществах «Спутника V» перед зарубежными вакцинами

Гинцбург заявил о преимуществах «Спутника V» перед зарубежными вакцинами Вируснейтрализация «Спутника V» против омикрон-штамма снижается в 10 раз, в то время, западных вакцин — в 30-35 раз. Таким образом, российская вакцина в 3-3,5 раза эффективнее западных. 12 августа Александр Гинцбург рассказал о создании новой вакцины «Спутник V» против трех новых видов омикрона.

21.08.2022 00:46 В Чехии поддержали идею о запрете выдачи шенгенских виз россиянам

В Чехии поддержали идею о запрете выдачи шенгенских виз россиянам Глава комитета по международным делам, обороне и безопасности сената Павел Фишер и глава комитета по международным делам палаты депутатов Марек Женишек поддержали идею о запрете выдачи шенгенских виз гражданам России. Данный вопрос министры стран ЕС планируют обсудить в ходе встречи в Праге в конце августа.

21.08.2022 00:54 Создан рой медицинских микророботов

Создан рой медицинских микророботов Ученые Университета Эссекса в Англии показали, что рой микророботов, внедренных в тело человека, могут обслуживать имплантированные медицинские устройства, что поможет избежать необходимости в дальнейших операциях. Разработанные ими микророботы предназначены для удаления отложений в кальциевых шунтах.

21.08.2022 01:25 Жителей российских регионов предупредили о резких заморозках

Жителей российских регионов предупредили о резких заморозках Жителей азиатской части России ожидают резкие заморозки. В Бурятии, Туве, Хакасии, Иркутской, Новосибирской и Томской областях в ближайшие два дня температура воздуха опустится до минус трех градусов. О этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

21.08.2022 02:00 Удары по хранилищу Запорожской АЭС сравнили со взрывом «грязной бомбы»

Удары по хранилищу Запорожской АЭС сравнили со взрывом «грязной бомбы» Удар снаряда по хранилищу отработанного топлива на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) будет сравни со взрывом «грязной бомбы», заявил член администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Потому что они попадают в хранилище и разносят хотя бы один комплекс хранения» отработанного ядерного топлива, пояснил он.

21.08.2022 02:09 Усик победил Джошуа в бое-реванше и удержал титулы чемпиона мира

Усик победил Джошуа в бое-реванше и удержал титулы чемпиона мира Украинский боксер Александр Усик в бое-реванше одержал победу над британцем Энтони Джошуа. Бой прошел в ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия) и продлился все 12 раундов. Украинец победил решением судей. Таким образом, Усик удержал титулы чемпиона мира по версии WBO, IBF, IBO и WBA.

21.08.2022 02:10 Власти Албании назвали имена задержанных россиян

Власти Албании назвали имена задержанных россиян Власти Албании раскрыли имена граждан России, задержанных якобы при попытке проникнуть на военный завод в городе Грамши. «Двое задержанных подозреваются в том, что являются российскими агентами. Третий гражданин имеет паспорт Украины. Первые двое — Светлана Тимофеева 33-х лет и Михаил Зорин 23-х лет», — сообщили СМИ.

21.08.2022 02:13 Глава ДНР обвинил Украину в подрыве автомобиля дочери философа Дугина

Глава ДНР обвинил Украину в подрыве автомобиля дочери философа Дугина Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что при взрыве автомобиля в Подмосковье погибла дочь философа Александра Дугина Дарья. В произошедшем он обвинил «террористов украинского режима». «Террористы украинского режима, пытаясь ликвидировать Александра Дугина, взорвали его дочь», — написал он.



21.08.2022 02:20 Знакомый дочери философа Дугина подтвердил ее смерть

Знакомый дочери философа Дугина подтвердил ее смерть Знакомый дочери российского философа и общественного деятеля Александра Дугина Дарьи подтвердил ее смерть при взрыва джипа на Можайском шоссе в Подмосковье. Он также подтвердил, что взорвавшаяся машина принадлежит ее отцу. Джип Дарьи Дугиной взорвался вечером в субботу, 20 августа.

21.08.2022 02:31 В Великобритании спрогнозировали рост среднего счета за свет в три раза

В Великобритании спрогнозировали рост среднего счета за свет в три раза Средний годовой счет за электричество в Великобритании может достичь шести тысяч фунтов стерлингов в апреле следующего года. Такой прогноз консалтинговой компании по вопросам энергетики Auxilione. В апреле 2022 года размер среднего счета вырос на 54 процента и достиг рекордной отметки в 1,97 тысячи фунтов.

20.08.2022 22:07 В Госдуме предложили признать факт геноцида народов СССР

В Госдуме предложили признать факт геноцида народов СССР Зампред по развитию гражданского общества комитета Госдумы Ольга Занко («Единая Россия») предложила на законодательном уровне признать факт геноцида народов СССР во время Великой Отечественной войны. Об этом она заявила в ходе выступления на I Международном антифашистском конгрессе.

20.08.2022 22:29 Десятки человек пострадали при раздаче помощи на Филиппинах

Десятки человек пострадали при раздаче помощи на Филиппинах По меньшей мере 29 человек получили травмы в результате давки при раздаче образовательной помощи в городе Замбоанга на юге Филиппин. По данным медицинского центра Замбоанги, пострадали двое мужчин и 27 женщин в возрасте от 16 до 58 лет. Все пострадавшие госпитализированы.

20.08.2022 21:15 10 человек погибли из-за врезавшегося в кафе грузовика в Турции

10 человек погибли из-за врезавшегося в кафе грузовика в Турции Крупное ДТП произошло в турецком Мардине, где грузовик врезался в кафе. По предварительным данным, погибли не менее десяти человек. По информации СМИ, у грузовика отказали тормоза. Сначала он на скорости врезался в два припаркованных автомобиля, а затем в здание, где расположено кафе.

20.08.2022 21:30 Крупное ДТП в турецком Мардине попало на видео

Крупное ДТП в турецком Мардине попало на видео Момент крупного ДТП в турецком Мардине, где грузовик врезался в кафе, убив по меньшей мере 16 человек, попал на видео. На видеозаписи видно, как зеленый грузовик на высокой скорости вылетел с проезжей части, , сбив припаркованные у дороги автомобили, и врезался сначала в толпу прохожих, после чего он протаранил кафе.

20.08.2022 21:40 В Севастополе снова сработала система ПВО

В Севастополе снова сработала система ПВО В Севастополе снова сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Глава города призвал жителей сохранять спокойствие и попросил поменьше снимать и публиковать видео с работой систем противовоздушной обороны.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы