Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 15:35 Минобороны сообщило о массовом отравлении военных ВС РФ в Запорожской области

Минобороны сообщило о массовом отравлении военных ВС РФ в Запорожской области Российские военные массово доставлены в госпиталь с отравлением после выполнения задач в Васильевке Запорожской области. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Отмечается, что российская сторона готовит документы, подтверждающие химический терроризм режима президента Украины Владимира Зеленского.

20.08.2022 15:38 В МИДе заявили о нежелании России продавать нефть себе в убыток

В МИДе заявили о нежелании России продавать нефть себе в убыток Если страны Группы семи (G7) установят предельные цены на российскую нефть, Москва не будет торговать ей себе в убыток. Об этом заявил замглавы МИД России Александр Панкин. По его словам, если лидеры G7 решат ввести «потолок цен» на российское топливо, мировой рынок испытает шок.

20.08.2022 15:40 Россиянка избила сожителя и облила его кислотой из-за обвинений в измене

Россиянка избила сожителя и облила его кислотой из-за обвинений в измене В Волгоградской области многодетная мать избила своего сожителя и облила его кислотой из-за того, что он обвинил ее в измене. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД по региону. Инцидент между 44-летним мужчиной и 26-летней женщиной, являющейся матерью четверых детей, произошел в хуторе Самолшинском.

20.08.2022 15:47 На Западе удивились кораблестроительным амбициям России

На Западе удивились кораблестроительным амбициям России Кораблестроительные амбиции России вызывают удивление. Об этом пишет издание Breaking Defense, ссылаясь на коментарии трех западных аналитиков. В публикации утверждатся, что обновленная доктрина Военно-морского флота (ВМФ) России отводит центральное место не Северному флоту, а Тихоокеанскому.

20.08.2022 15:50 Подозреваемый по делу Брюна признал вину в мошенничестве

Подозреваемый по делу Брюна признал вину в мошенничестве Один из подозреваемых по делу бывшего главного нарколога России Евгения Брюна Владимир Якушев признал вину по делу о мошенничестве и заключил сделку со следствием. Из-за этого следователь в суде отозвал просьбу арестовать Якушева и попросил назначить ему домашний арест до 3 октября.

20.08.2022 15:56 В Киеве запретят массовые мероприятия в День независимости

В Киеве запретят массовые мероприятия в День независимости Мэру Киева Виталию Кличко поручили запретить массовые мероприятия в период празднования Дня независимости в столице. Уточняется, что запрет введут с 22 по 25 августа. Соответствующее поручение украинскому градоначальнику дал глава Киевской государственной военной администрации Николай Жирнов.

20.08.2022 14:48 В США объяснили устойчивость российской экономики

В США объяснили устойчивость российской экономики Российская экономика выдержала введенные странами Запада санкции, что заставляет усомниться в их эффективности, считает обозреватель The National Interest Марк Эпископос. По его мнению, устойчивость экономики России объясняется четырьмя факторами. В частности, немаловажную роль сыграли беспрецедентные шаги Центробанка.

20.08.2022 14:52 Виталий Кличко обратился к Усику перед боем с Джошуа

Виталий Кличко обратился к Усику перед боем с Джошуа Мэр Киева Виталий Кличко обратился к соотечественнику Александру Усику накануне боя украинского боксера-тяжеловеса с британцем Энтони Джошуа.«Победу Украины увидит весь мир. Саша, мы в тебя верим, болеем и держим кулаки. Победа будет за нами», — заявил Кличко. Он добавил, что за боем будут следить миллионы людей.



20.08.2022 15:07 Бывшего главного нарколога России Брюна отправили под домашний арест

Бывшего главного нарколога России Брюна отправили под домашний арест Кузьминский суд Москвы отправил под домашний арест до 3 октября бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна. Ему предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Вместе с ним по делу проходят еще четыре человека, в том числе коллега по Московскому научно-практическому центру наркологии.

20.08.2022 15:08 Швеция и Финляндия проигнорировали экстрадицию курдских террористов

Швеция и Финляндия проигнорировали экстрадицию курдских террористов Швеция и Финляндия проигнорировали запрос Анкары по экстрадиции членов курдских организаций, признанных в Турции террористическими. Об этом заявил турецкий министр юстиции Бекир Боздаг. Глава ведомства также сообщил, что турецкая сторона вновь напомнила о своих условиях по вступлению двух стран в НАТО.

20.08.2022 14:41 В центре Москвы предложили установить памятник членам ГКЧП

В центре Москвы предложили установить памятник членам ГКЧП «Коммунисты России» захотели установить памятник восьми членам Государственного комитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) в центре Москвы. С таким предложением выступил лидер партии Сергей Малинкович. По его словам, они остались «в народной памяти как настоящие патриоты».

20.08.2022 14:44 В Британии назвали условие прямого вмешательства НАТО в украинский конфликт

В Британии назвали условие прямого вмешательства НАТО в украинский конфликт НАТО может вмешаться в украинский конфликт, если Россия ударит по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом заявил председатель Комитета по отбору кандидатов в министры обороны Тобиас Эллвуд. Он отметил, что повреждение украинского ядерного реактора нарушает 5 статью Устава НАТО.

20.08.2022 14:45 Россиянин перепутал укусы пчел с пулевыми ранениями и обратился в полицию

Россиянин перепутал укусы пчел с пулевыми ранениями и обратился в полицию Житель Москвы перепутал укусы пчел с пулевыми ранениями из пневматического ружья, из-за чего обратился в полицию. Об этом сообщается в Telegram-канале «Осторожно, Москва». 43-летний москвич, который проживает в Люблино, почувствовал резкую боль и подумал, что его обстреляли недалеко стоящие дети.

20.08.2022 14:47 Россиянам дали советы по поиску работы через знакомых

Россиянам дали советы по поиску работы через знакомых Несмотря на стремительноe развитие цифровых технологий, личные связи и знакомства остаются одним из самых эффективных способов поиска работы. О том, как правильно и эффективно выстраивать нетворкинг, «Ленте.ру» рассказала карьерный эксперт столичного центра занятости «Моя работа» Светлана Семеренко.

20.08.2022 13:34 Загитова рассказала о предложениях сняться в кино

Загитова рассказала о предложениях сняться в кино Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова порассуждала о возможном начале карьеры в кино. «На самом деле я задумывалась об этом, и мне поступала пара предложений. К сожалению, мне не понравился сюжет, поэтому я отказалась от этих ролей», — рассказала Загитова.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы