Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.08.2022

20.08.2022 09:22 У Левандовски украли часы за 75 тысяч евро во время раздачи автографов

У Левандовски украли часы за 75 тысяч евро во время раздачи автографов Форвард «Барселоны» и сборной Польши Роберт Левандовски стал жертвой грабителей. В тот момент, когда футболист раздавал автографы через окно своего автомобиля, два злоумышленника открыли пассажирскую дверь и сняли с руки форварда часы, стоимость которых оценивается в 75 тысяч евро.

20.08.2022 09:28 Пролет беспилотника над штабом Черноморского флота в Севастополе сняли на видео

Пролет беспилотника над штабом Черноморского флота в Севастополе сняли на видео В сети появилось видео пролета беспилотника над штабом Черноморского флота в Севастополе. На ролике видно, как дрон приближается к строениям и пропадает за крышами. Пролет сопровождается звуками интенсивной стрельбы.

20.08.2022 09:32 В Минобороны заявили о ликвидации американских наемников в Харькове

В Минобороны заявили о ликвидации американских наемников в Харькове ВКС России ликвидировали в районе Андреевки в Харьковской области свыше 100 боевиков, в том числе 20 американских наемников, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, был нанесен удар высокоточным оружием по боевым позициям формирования «Кракен».

20.08.2022 09:36 Стало известно об итогах переговоров Путина и Токаева

Стало известно об итогах переговоров Путина и Токаева Переговоры президентов России и Казахстана Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева, состоявшиеся 19 августа в Сочи, прошли в исключительно дружеской атмосфере, «отличались деловитостью и взаимной доверительностью». Отмечается, что стороны обсудили вопросы инвестиционного, торгово-экономического сотрудничества.

20.08.2022 09:38 Минобороны заявило о полном уничтожении украинского батальона

Минобороны заявило о полном уничтожении украинского батальона Авиация Военно-космических сил (ВКС) России в ходе спецоперации на Украине практически полностью уничтожила батальон 110-й бригады территориальной обороны ВСУ, сообщили в Минобороны. Потери батальона составили не менее двухсот военнослужащих убитыми и более 150 ранеными.

20.08.2022 09:48 Определились финалисты молодежного чемпионата мира по хоккею

Определились финалисты молодежного чемпионата мира по хоккею Сборная Финляндии обыграла Швецию в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча прошла в ночь на субботу, 20 августа, и завершилась со счетом 1:0. Автором единственной шайбы в составе победителей стал Каспер Пуутио. Первый финалист определился в поединке чехов против канадцев.

20.08.2022 09:59 Беспилотник в Севастополе сбили средства ПВО

Беспилотник в Севастополе сбили средства ПВО Беспилотник над штабом Черноморского флота в Севастополе был сбит средствами противовоздушной обороны (ПВО), уточнил в Telegram губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, летательный аппарат «был отработан» постом воздушной обороны флота. «Упал на кровлю и загорелся. Поражения не получилось», — отметил он.

20.08.2022 05:02 Сочинские фермеры собрали рекордный урожай персиков

Сочинские фермеры собрали рекордный урожай персиков В Сочи завершается сбор урожая персиков — местные фермеры отчитались о рекордных результатах. Например, фермер Руслан Николаевский разбил персиковый сад три года назад, сейчас в нем около 1200 деревьев сорта «Красная горка». С одного ствола мужчина может собрать до 30 килограммов плодов.



20.08.2022 05:09 В МИД России рассказали о снижении доли доллара в странах ЕАЭС

В МИД России рассказали о снижении доли доллара в странах ЕАЭС Использование доллара во взаиморасчетах стран ЕАЭС сократилось до 21 процента от общего объема операций, рассказал замглавы МИД России Александр Панкин. С момента создания организации платежи в нацвалютах между странами достигли порядка 75 процентов, уточнил дипломат.

20.08.2022 05:17 Россиянам рассказали о необычных признаках повышенного сахара в крови

Россиянам рассказали о необычных признаках повышенного сахара в крови Врач-эндокринолог Европейского медицинского центра Анас Альфарадж рассказал, что повышение уровня сахара в крови можно отследить без сдачи анализов, если обратить внимание на необычные симптомы. Как отмечает специалист, высокий уровень сахара в крови является симптомом сахарного диабета.

20.08.2022 05:28 Стало известно об отказе Ирана от ключевого требования в рамках ядерной сделки

Стало известно об отказе Ирана от ключевого требования в рамках ядерной сделки Телеканал CNN сообщил, что Иран отказался от требования отмены санкций США в отношении Корпуса стражей исламской революции (КСИР). Это требование было одним из главных препятствий на пути восстановления сделки в рамках Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД).

20.08.2022 06:04 Иностранный футболист ЦСКА рассказал о внимании русских девушек

Иностранный футболист ЦСКА рассказал о внимании русских девушек Колумбийский полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль рассказал о внимании русских девушек. По словам футболиста, он получает много сообщений от россиянок в соцсетях. «Да, пишут часто, но я сейчас сфокусирован на том, чтобы все делать правильно», — добавил Карраскаль.

20.08.2022 06:10 В Польше спрогнозировали падение экономики Германии

В Польше спрогнозировали падение экономики Германии Польский экономист Бартош Бартчак спрогнозировал падение экономики Германии, которая, по его мнению, приближается к изоляционизму и находится в страхе от собственного будущего. Он предупредил, что при таком положении дел есть риск возникновения проблем и для Польши, которая тесно связана с немецкой экономикой.

20.08.2022 06:10 В ДНР сообщили о добровольной сдаче подразделения ВСУ после переписки в Telegram

В ДНР сообщили о добровольной сдаче подразделения ВСУ после переписки в Telegram Одно из подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) сложило оружие в ДНР, сообщает пресс-служба Народной милиции республики. В населенном пункте Зайцево по укреплениям ВСУ был нанесен артиллерийский удар, после чего с помощью Telegram военнослужащим было отправлено предложение сдаться.

20.08.2022 06:14 Экс-госсекретарь США призвал скорее завершить конфликт на Украине

Экс-госсекретарь США призвал скорее завершить конфликт на Украине Бывший госсекретарь и советник президента США по национальной безопасности Генри Киссинджер призвал как можно скорее завершить конфликт на Украине. По мнению Киссинджера, необходимо, чтобы состоялись переговоры. «Кроме того, я бы предостерег от того, чтобы затягивать эту войну бесконечно», — добавил он.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы