Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.09.2022

19.09.2022 00:44 Украинский офицер рассказал об отказниках и потерях ВСУ

Украинский офицер рассказал об отказниках и потерях ВСУ Старший лейтенант 58-й бригады украинских силовиков Олег Рожковский, взятый в плен бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» из группировки «Бахмут», заявил, что Вооруженные силы страны (ВСУ) несут значительные потери и не выходят на передовые позиции, включая район Артемовска.

18.09.2022 22:34 В Иране начались протесты после гибели девушки из-за «неправильного» хиджаба

В Иране начались протесты после гибели девушки из-за «неправильного» хиджаба В Иране начались протесты после похорон 22-летней Махсы Амини, скончавшейся после избиения в полиции из-за «неправильного» хиджаба. Митингующих разогнали слезоточивым газом. Возмущение местных жителей вызвал тот факт, что официальной причиной гибели девушки назвали проблемы с сердцем.

18.09.2022 22:39 Университет в Херсоне приостановил занятия из-за обстрелов

Университет в Херсоне приостановил занятия из-за обстрелов Учебный процесс в Херсонском государственном университете (ХГУ) приостановили до 21 сентября включительно в связи с ракетными обстрелами города. «На данный период времени вам будут предоставлены индивидуальные задания для самоподготовки», — говорится в Telegram-канале учреждения.

18.09.2022 23:05 В Курской области студент погиб из-за ураганного ветра

В Курской области студент погиб из-за ураганного ветра Студент погиб во время ураганного ветра в Курске. Очевидец рассказал, что ветер сорвал крышу общежития Курского автотехнического колледжа, также повыбивало все стекла, осколками которых посекло третьекурсника, находившегося в одной из комнат. «Тут все вокруг в крови», — уточнил он.

18.09.2022 23:09 В ПСЖ оценили информацию о конфликте между Мбаппе и Неймаром

В ПСЖ оценили информацию о конфликте между Мбаппе и Неймаром Спортивный директор парижского ПСЖ Луис Кампу оценил информацию о конфликте между футболистами команды Килианом Мбаппе и Неймаром. Кампу опроверг слухи о том, что Мбаппе требовал ухода Неймара из клуба. «Неймар никогда не был близок к тому, чтобы покинуть. Неймар является частью нашего проекта», — заявил он.

18.09.2022 23:22 Фондовым рынкам США предрекли кризис

Фондовым рынкам США предрекли кризис Американских инвесторов с Уолл-стрит ожидает суровая зима вследствие неэффективных действий Федеральной резервной системы (ФРС) США. В публикации уточняется, что ФРС не удается устранить последствия кризиса, возникшего на фоне пандемии COVID-19. По словам автора материала, Уолл-стрит ждут тяжелые времена.

18.09.2022 22:01 Американский фигурист с русскими корнями попал в Книгу рекордов Гиннесса

Американский фигурист с русскими корнями попал в Книгу рекордов Гиннесса Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин попал в Книгу рекордов Гиннесса, первым на соревнованиях исполнив четверной аксель. Представители Книги подчеркнули, что 17-летнему спортсмену удалось успешно выполнить последний прыжок в четыре оборота. До этого прыжок пытался исполнить Юдзуру Ханю.

18.09.2022 22:09 Белый дом не смог объяснить родным Грайнер требования России по обмену

Белый дом не смог объяснить родным Грайнер требования России по обмену Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родственникам Бриттни Грайнер и Пола Уилана требования России по обмену заключенными. Об этом рассказала CNN супруга Грайнер Шерил. «Это была не та встреча, на которой президент сообщил мне новости, которые я хочу услышать», — заявила она.



18.09.2022 22:26 Стало известно о неоднозначной реакции украинцев на возвращение солдат ВСУ

Стало известно о неоднозначной реакции украинцев на возвращение солдат ВСУ Реакция украинцев на возвращение бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказалась неоднозначной, некоторые из них были настроены негативно, передает британское издание Daily Express. В газете отметили, что заявления украинской армии о радушном приветствии относятся не ко всем мирным жителям страны.

18.09.2022 22:32 Замглавы администрации Херсона рассказал о покушениях на его жизнь

Замглавы администрации Херсона рассказал о покушениях на его жизнь Заместитель главы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов рассказал о задержании нескольких специально обученных групп, которые пытались совершить несколько покушения на его жизнь. «Угрожают моей семье, жене, детям. Я каждый день получаю угрозы», — сообщил он.

18.09.2022 21:25 Бойцы «Вагнера» захватили немецкий пулемет времен Второй мировой войны

Бойцы «Вагнера» захватили немецкий пулемет времен Второй мировой войны Бойцы группировки «Бахмут» частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» захватили немецкий пулемет времен Второй мировой войны — MG 42. «Немецкий пулемет MG 42, в данном случае производства Чехословакии, был выпущен в 1943 году, захвачен на позициях ВСУ в районе Артемовска нашим подразделением», — заявил источник издания.

18.09.2022 21:31 Украина запросила у России данные о пострадавших при обстреле колонии в Еленовке

Украина запросила у России данные о пострадавших при обстреле колонии в Еленовке Киев запросил у омбудсмена России Татьяны Москальковой информацию об украинских военнопленных, пострадавших при обстреле колонии в Еленовке, заявил уполномоченный Верховной рады по правам человека Дмитрий Лубинец. Он также выразил готовность лично прибыть в Еленовку «для оценки всех фактов и общения со свидетелями».

18.09.2022 21:33 Врач призвал укрепить «первую линию обороны» против ковида

Врач призвал укрепить «первую линию обороны» против ковида Врач общей практики Владимир Хорошев призвал россиян укрепить «первую линию обороны» против ковида и вернуться к ношению масок в общественных местах. Он сообщил, что при нынешнем высоком уровне заболеваемости коронавирусной инфекцией следует более ответственно подходить к вопросу своего здоровья.

18.09.2022 21:48 Главу «Сорока Сороков» обстреляли ВСУ

Главу «Сорока Сороков» обстреляли ВСУ Автомобиль, в котором находились глава движения «Сорок Сороков» Андрей Кормухин и командир батальона «Восток» Александр Ходаковский, подорвалась на мине и попала под обстрел в Донецкой Народной республике. ЧП произошло, когда они направлялись в Николо-Васильевский монастырь в Волновахском районе. Пострадавших нет.

18.09.2022 20:30 Врач назвала безопасную дневную норму сахара

Врач назвала безопасную дневную норму сахара Эндокринолог Наталья Фадихан назвала безопасную суточную норму сахара. Она отметила, что детей можно баловать полезными сладостями, так как они сжигают много калорий. А взрослым нужно строго следить за питанием. И в сутки взрослому человеку можно съедать без вреда для здоровья не более 50 граммов сахара.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы