Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.09.2022

18.09.2022 20:42 Гимнастка сорвалась с высоты во время выступления в цирке и попала на видео

Гимнастка сорвалась с высоты во время выступления в цирке и попала на видео Гимнастка цирка Филатовых сорвалась с высоты трех метров во время выступления в омском цирке. Артистка работала без страховки и на высоте выскользнула из рук партнера, которым является ее муж. Гимнастку госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает, отметили в цирке, гастроли которого продолжатся без изменений.

18.09.2022 20:58 «Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ Московский «Спартак» одержал победу над столичным «Локомотивом» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 35-й минуте гол забил нападающий Александр Соболев. «Спартак» занимает пятое место в РПЛ.

18.09.2022 21:12 В Мелитополе взорвали автомобиль с мирными жителями

В Мелитополе взорвали автомобиль с мирными жителями В центре Мелитополя подорвали автомобиль с мирными жителями. Находившиеся в машине люди выжили, автомобиль получил небольшие повреждения. По информации РИА Новости, самодельная бомба была заложена в мусорном баке, рядом с которым был припаркован автомобиль.

18.09.2022 18:57 В России назвали поставляющий оружие Киеву Запад пособником преступлений

В России назвали поставляющий оружие Киеву Запад пособником преступлений Запад, поставляя оружие Киеву, становится пособником преступлений против мирного населения Украины, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский.

18.09.2022 19:09 Врач рассказала о пользе молока с минералкой при простуде

Врач рассказала о пользе молока с минералкой при простуде Врач-оториноларинголог Валерия Голубова рассказала о пользе народных средств в лечении простуды. Она отметила, что молоко обволакивает горло, смягчая боль, а минеральная вода избавляет от приступов кашля. Но народные средства не являются полноценным лечением, а лишь дополняют назначенную врачом терапию.

18.09.2022 19:22 Путешествующая по курортам Италии россиянка удивилась схожести пляжей с Крымом

Путешествующая по курортам Италии россиянка удивилась схожести пляжей с Крымом Российская тревел-блогерша, путешествующая по югу Италии, заметила сильную схожесть местных пляжей с крымскими курортами. Так, россиянка проехалась по маршруту Бари — Монополи — Полиньяно-а-Маре — Остуни — Порто-Чезарео и провела в последнем городе три дня, отдыхая на море.

18.09.2022 19:34 Жена Грайнер рассказала о кризисе у осужденной баскетболистки

Жена Грайнер рассказала о кризисе у осужденной баскетболистки Жена американской баскетболистки Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков, Черелл рассказала об эмоциональном кризисе у осужденной спортсменки. Супруга баскетболистки заявила, что та не в порядке. Она добавила, что у нее вызвали большое беспокойство слова спортсменки о ее самочувствии.

18.09.2022 20:19 В Финляндии оценили возможность наплыва россиян с 19 сентября

В Финляндии оценили возможность наплыва россиян с 19 сентября В пограничной службе Финляндии оценили возможность наплыва россиян с 19 сентября. По словам представителя службы Танели Репо, увеличения количества пересечений границы гражданами России не ожидается. «Ситуация отслеживается, и при необходимости численность персонала будет увеличена», — отметил он.



18.09.2022 18:14 Адвокат оценил вероятность присвоения Алле Пугачевой статуса иноагента

Адвокат оценил вероятность присвоения Алле Пугачевой статуса иноагента Российская певица Алла Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за супругом Максимом Галкиным, которого ранее Минюст включил в реестр физлиц — иностранных агентов. Адвокат Шота Горгадзе считает, что такой порыв Пугачевой является эмоциональным. Он добавил, что подобный статус присваивается исходя из критериев.

18.09.2022 18:18 Киргизия пообещала доказать начало агрессии Таджикистаном

Киргизия пообещала доказать начало агрессии Таджикистаном Киргизия готова предоставить доказательства начала агрессии Таджикистаном. Об этом сообщает МИД страны. В министерстве назвали голословными обвинения таджикской стороны в совершении акта вооруженной агрессии. Отмечается, что это стало «ничтожной попыткой перекинуть ответственность» на Киргизию.

18.09.2022 18:34 «Краснодар» обыграл «Химки» в матче РПЛ

«Краснодар» обыграл «Химки» в матче РПЛ «Краснодар» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:1. У «быков» отличились голами хавбеки Эдуард Сперцян и Никита Кривцов и форвард Максим Кутовой. У подмосковной команды — Илья Кухарчук.

18.09.2022 18:35 Байден не согласился с приближением мира к «новой холодной войне»

Байден не согласился с приближением мира к «новой холодной войне» Президент США Джо Байден не считает, что мир сейчас находится в состоянии «новой более сложной холодной войны». Об этом американский лидер заявил в интервью CBS. До этого его попросили прокомментировать встречу президента России и председателя КНР на полях саммита ШОС в Самарканде.

18.09.2022 18:40 Российский журналист был ранен в результате обстрела Сватово со стороны ВСУ

Российский журналист был ранен в результате обстрела Сватово со стороны ВСУ Российский журналист был ранен в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Сватово из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями.

18.09.2022 17:58 Тайцев призвали не продавать почки ради покупки нового iPhone 14

Тайцев призвали не продавать почки ради покупки нового iPhone 14 Управляющий директор Тайского центра донорства органов Красного Креста Сопхон Мектон призвал жителей не продавать почки ради покупки iPhone 14. Представитель организации осудил фотографию, на которой люди имитируют продажу органа в обмен на новую модель гаджета компании Apple.

18.09.2022 18:04 Байден заявил об отсутствии доказательств поставок оружия из Китая в Россию

Байден заявил об отсутствии доказательств поставок оружия из Китая в Россию Джо Байден заявил, что у Соединенных Штатов Америки нет доказательств того, что Китай поставляет оружие в Россию. Также он уверен, что мир не находится на пороге новой холодной войны. Байден рассказал, что лично предостерегал лидера КНР Си Цзиньпина от оказания помощи Москве в обход антироссийских санкций Запада.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы