Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Сентябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 06.09.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 06.09.2022

05.09.2022 16:48 Автомобиль Apple предпочли Tesla

Автомобиль Apple предпочли Tesla Агентство Strategic Vision проанализировало интерес автолюбителей к будущему электрокару от Apple. Оказалось, что в топ-3 вошла Apple, которая еще не представила свой автомобиль. 26 процентов респондентов заявили, что они определенно рассмотрят возможность покупки автомобиля под маркой Apple.

05.09.2022 16:50 Песков раскритиковал Борреля за высказывание о фашистской России

Песков раскритиковал Борреля за высказывание о фашистской России Представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, назвавший Россию фашистской страной, такими словами обнуляет себя как дипломат, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Отныне никакие его суждения о России и отношениях с ней не могут иметь релевантный характер», — сказал он.

05.09.2022 16:58 Осужденный на 22 года Иван Сафронов прокомментировал приговор

Осужденный на 22 года Иван Сафронов прокомментировал приговор Бывший журналист и советник главы «Роскосмоса» Сафронов после вынесения приговора обратился со словами любви к родственникам и друзьям. Пришедшие на оглашение приговора близкие прокомментировали вердикт суда криками: «Ваня, это ненадолго», «Свободу!» и «Ваня, мы тебя любим!»

05.09.2022 17:00 В России предложили увеличить кредит по одной программе льготной ипотеки

В России предложили увеличить кредит по одной программе льготной ипотеки В России захотели увеличить кредит по одной программе льготной ипотеки — дальневосточной. Такое предложение сделал генеральный директор «Дом.РФ» Виталий Мутко. Он считает, что размер кредита нужно увеличить с шести до девяти миллионов рублей. Таким образом удастся увеличить выдачу ипотеки на пять процентов.

05.09.2022 17:02 Певица Слава снялась обнаженной после пластики

Певица Слава снялась обнаженной после пластики Российская певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) показала обнаженное тело после недавно перенесенных пластических операций. Так, на размещенных фото и видео звезда позировала на фоне окна без одежды, демонстрируя ставшую стройной фигуру с разных ракурсов. При этом она прикрыла руками голую грудь.

05.09.2022 17:03 Мать напала на сына из-за ревности к его девушке

Мать напала на сына из-за ревности к его девушке 57-летняя Полин Рэндлс из Великобритании напала на своего сына Саймона из-за того, что приревновала его к новой девушке. Во время очередного конфликта женщина ударила Саймона по ноге и лицу. Из-за сильного стресса мужчина попал в больницу. Сейчас он страдает от повышенной тревожности и депрессии.

05.09.2022 17:04 Защита осужденного на 22 года Сафронова назвала приговор неадекватным

Защита осужденного на 22 года Сафронова назвала приговор неадекватным Приговор, вынесенный советнику главы «Роскосмоса» и журналисту Ивану Сафронову по делу о госизмене, является неадекватным. Об этом заявил его адвокат Дмитрий Катчев. По его словам, «избитые фразы о незаконности и необоснованности судебного решения не могут отразить всего абсурда».

05.09.2022 17:04 Адвокат оценил шансы на изменение приговора Сафронову при обжаловании

Адвокат оценил шансы на изменение приговора Сафронову при обжаловании Основатель проекта «Первый отдел» (юристы проекта ведут дело Сафронова — прим. «Ленты.ру»), бывший адвокат обвиняемого Иван Павлов (признан в России СМИ-иноагентом) в беседе с «Лентой.ру» счел сомнительными шансы осужденного за госизмену советника главы «Роскосмоса» и бывшего журналиста Ивана Сафронова при обжаловании.



05.09.2022 17:09 Информация о допуске к убою больных животных оказалась недостоверной

Информация о допуске к убою больных животных оказалась недостоверной Гендиректор «Центра сертификации сельскохозяйственных предприятий» Светлана Щепеткина заявила, что с 1 сентября вступают в силу новые ветеринарные правила убоя животных и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы на мясокомбинатах. При этом новые правила не отменяют текущих мер ветеринарного контроля.

05.09.2022 17:15 Европа обсудит «потолок» цен на российский газ

Европа обсудит «потолок» цен на российский газ Эксперты государств-членов Евросоюза 7 сентября обсудят введение «потолка» цен на российский газ. Блок планирует принимать решительные меры в ответ на политику России в экспорте газа в Европу. 2 сентября экспортер остановил основной маршрут поставок топлива в регион — газопровод «Северный поток».

05.09.2022 17:15 Приговор Ивану Сафронову стал самым суровым в России по делам о госизмене

Приговор Ивану Сафронову стал самым суровым в России по делам о госизмене Приговор осужденному на 22 года советнику главы «Роскосмоса» стал самым суровым в России за последние годы по делам о госизмене. Защитник отметил, что надеялся на более мягкий приговор, однако суд решил иначе. Ранее Мосгорсуд вынес приговор экс-журналисту. Также на него был наложен штраф в 500 тысяч рублей.

05.09.2022 17:18 Таксиста-мигранта задержали за изнасилование уснувшей в салоне авто россиянки

Таксиста-мигранта задержали за изнасилование уснувшей в салоне авто россиянки В Санкт-Петербурге сотрудники ГИБДД задержали 30-летнего гражданина Киргизии, подозреваемого в изнасиловании 34-летней жительницы Невского района города. По сведениям издания, примерно в 4 часа утра в понедельник предпринимательница вызывала такси через приложение, чтобы добраться до дома на улице Шелгунова.

05.09.2022 17:19 Лейбористы заявили Трасс о неспособности ее партии дать «свежий старт» стране

Лейбористы заявили Трасс о неспособности ее партии дать «свежий старт» стране Глава оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Кир Стармер поздравил главу Консервативной партии (тори) Лиз Трасс с избранием на пост премьера, заявив при этом, что партия тори за 12 лет у власти не сделала ничего полезного, и только лейбористы могут дать стране новое начало.

05.09.2022 17:20 В Баксане состоялся конный поход в честь 100-летия республики

В Баксане состоялся конный поход в честь 100-летия республики Конный поход в национальных костюмах, посвященный 100-летию образования Кабардино-Балкарии, состоялся в Баксане. Участники заезда, которых было более сотни человек, изначально собрались на поляне Махогапс. На мероприятие приехали из Дагестана, Ингушетии, Северной Осетии, Ставрополья, Карачаево-Черкессии и Адыгеи.

05.09.2022 17:24 На Камчатке открылась фотовыставка про оленеводов

На Камчатке открылась фотовыставка про оленеводов В Камчатской краевой библиотеке открылась персональная выставка камчатского фотографа Василия Гуменюка «Звуки Севера». Гуменюк — сотрудник отдела нематериального культурного наследия Камчатского центра народного творчества. По его словам, на выставке будут представлены фотографии обрядовых праздников оленеводов.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы