Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022

12.05.2022 17:47 Тарасова одной фразой оценила желание американца отобрать у России золото ОИ

Тарасова одной фразой оценила желание американца отобрать у России золото ОИ Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отреагировала на желание американского фигуриста Винсента Чжоу отобрать у России золото командного турнира Олимпийских игр в Пекине. Специалист фразой «американцы просто обнаглели» оценила намерение спортсмена. По ее мнению, Чжоу не по силам бороться за золотые медали.

12.05.2022 17:49 Москвичам резко разонравились квартиры для богатых

Москвичам резко разонравились квартиры для богатых В апреле 2022 года жителям Москвы резко разонравились квартиры для богатых — спрос на новостройки премиум и де-люкс классов в столице снизился на 42 процента по сравнению с мартом. К такому выводу пришли аналитики агентства «Азбука жилья» в своем исследовании. Относительно апреля 2021-го сделок стало меньше на 60%.

12.05.2022 17:50 На Украине демонтируют монумент дружбы с Россией и Белоруссией

На Украине демонтируют монумент дружбы с Россией и Белоруссией Власти Черниговской области подготовят документы для демонтажа монумента «Три сестры», расположенного в селе Сеньковка, на границе с Россией и Белоруссией. Об этом сообщили в региональной администрации. Там планируют снять монумент с учета в качестве памятника истории местного значения.

12.05.2022 17:41 Владимир Машков высказался о запрете русских классиков

Владимир Машков высказался о запрете русских классиков Российский актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков высказался о запрете русских классиков. Артист заявил об отсутствии интереса к тем, кто отменяет русскую культуру, и посоветовал таким людям «отменить какое-нибудь полушарие в мозге», чтобы перестать думать.

12.05.2022 17:45 Фестиваль медиаискусства Intervals Teaser состоится в Нижнем Новгороде

Фестиваль медиаискусства Intervals Teaser состоится в Нижнем Новгороде Международный фестиваль медиаискусства Intervals Teaser 2022 состоится в Нижнем Новгороде. Мероприятие будет проходить с 1 по 5 июня в кремлевском Манеже, где установят интерактивную инсталляцию в виде звездного неба. Посетители смогут взаимодействовать с экспонатом под музыкальное сопровождение Марии Теряевой.

12.05.2022 17:34 Мать двоих детей сбросила 44 килограмма и раскрыла метод похудения

Мать двоих детей сбросила 44 килограмма и раскрыла метод похудения 38-летняя жительница Англии Саманта Нойс весила 104 килограмма и была любительницей калорийной еды, но за семь месяцев ей удалось похудеть на 44 килограмма. Она часто переедала по вечерам, чтобы бороться с внутренним беспокойством. Однако однажды Нойс взяла кредит и сделала рукавную гастропластику.

12.05.2022 17:38 Гвинет Пэлтроу представила коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем

Гвинет Пэлтроу представила коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем 49-летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу представила собственную коллекцию подгузников из шерсти альпака с янтарем. О своей новой линейке артистка рассказала в социальных сетях, после чего поведала, что коллекция является фейковой и создана для того, чтобы привлечь внимание к проблеме бедности в мире.

12.05.2022 17:41 Начато расследование после обстрела белгородского села Солохи

Начато расследование после обстрела белгородского села Солохи Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после обстрела белгородского села Солохи со стороны Украины, в результате которого погиб местный житель и семеро еще были ранены. Расследование ведется по статьям о покушении на двух и более лиц, совершенном общеопасным способом, а также об убийстве.



12.05.2022 17:21 Девушка купила поношенную обувь и нашла в подошве тайник с деньгами

Девушка купила поношенную обувь и нашла в подошве тайник с деньгами Блогерша с никнеймом @laika0123 купила в интернете поношенную обувь и нашла в ней тайник с деньгами. Девушка рассказала, что приобрела ботинки на сайте онлайн-ретейлера подержанной одежды Depop. В результате осмотра обуви она обнаружила трещину на подошве, в которой заметила толстый конверт с купюрами.

12.05.2022 17:27 В Донбассе обнаружили разбитый американский беспилотник

В Донбассе обнаружили разбитый американский беспилотник На Авдеевском направлении в Донбассе обнаружили разбитый беспилотный летательный аппарат, страной-производителем которого являются Соединенные Штаты. На кадрах, которые оказались в сети, видно, что у конструкции отсутствует корпус, кроме того, сам беспилотник практически разобран по частям.

12.05.2022 17:32 Косово направило заявку на вступление в Совет Европы

Косово направило заявку на вступление в Совет Европы Власти Косова направили заявку на прием в Совет Европы, в связи с чем президент Сербии Александр Вучич объявил о собрании в Белграде Совета национальной безопасности. Сербский автономный край Косово и Метохия, населенный албанским этническим большинством, в одностороннем порядке объявил независимость от Сербии в 2008-м

12.05.2022 17:32 Российский водитель маршрутки избил коллегу туфлей и попал на видео

Российский водитель маршрутки избил коллегу туфлей и попал на видео В Набережных Челнах водители маршруток устроили на дороге драку. Инцидент попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как один из мужчин наносит серию ударов своему коллеге. Второй в ответ снял с ноги туфлю и начал бить ею оппонента. После этого он спокойно надел обувь обратно на ногу.

12.05.2022 17:02 Автомобиль дочери Ельцина повредили возле супермаркета в День Победы

Автомобиль дочери Ельцина повредили возле супермаркета в День Победы Неизвестные повредили автомобиль дочери Бориса Ельцина Елены Окуловой. 9 мая она заехала за продуктами к праздничному столу и припарковала свой Porsche Cayenne возле супермаркета. Когда она вышла из магазина, то обнаружила, что на кузове есть царапины и повреждения.

12.05.2022 17:04 Психолог объяснила необходимость отдельной комнаты для каждого ребенка в семье

Психолог объяснила необходимость отдельной комнаты для каждого ребенка в семье Детский психолог, семейный психотерапевт Наталья Наумова объяснила необходимость отдельной комнаты для каждого ребенка в семье. По ее словам, несмотря на выставляемые родителями границы дозволенного каждому ребенку необходимо место, где он будет устанавливать собственные правила — украшать стены, вешать плакаты.

12.05.2022 17:04 Мать Сапеги назвала отвратительной женитьбу Протасевича

Мать Сапеги назвала отвратительной женитьбу Протасевича Мать россиянки Софии Сапеги, приговоренной в Белоруссии к шести годам тюрьмы, назвала отвратительной женитьбу бывшего возлюбленного ее дочери, основателя оппозиционного Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, на другой девушке. Она рассказала, что Сапега ничего не знает о свадьбе.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы