Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022

12.05.2022 19:10 Блогерша призвала отказаться от диет перед отпуском

Блогерша призвала отказаться от диет перед отпуском Блогерша призвала отказаться от диет перед отпуском ради стабильного эмоционального состояния. Юзерша Алекс Лайт поделилась фото, на котором позирует спиной к камере, демонстрируя жировые складки и целлюлит. В подписи девушка призвала подписчиков наслаждаться летом, вне зависимости от количества набранных килограммов.

12.05.2022 19:13 В Латвии заблокируют российские соцсети

В Латвии заблокируют российские соцсети В Латвии заблокируют российские соцсети, заявил глава национального совета по электронным СМИ страны Ивар Аболиньш. «NEPLP приняла решение ограничить деятельность "ВКонтакте" (vk.com), "Одноклассники" (ok.ru) и "Мой мир" (my.mail.ru)», — говорится в заявлении председателя совета.

12.05.2022 19:15 Volkswagen сделает половину автомобилей электрическими

Volkswagen сделает половину автомобилей электрическими Немецкий автопроизводитель Volkswagen выпустит 800 тысяч электромобилей в этом году и 1,3 миллиона в следующем. Volkswagen работает над тем, чтобы сделать половину своих машин электрическими к 2030 году. Продажи электромобилей растут, несмотря на падение общего объема поставок, заявил директор по продажам.

12.05.2022 18:57 Умер поэт Алексей Цветков

Умер поэт Алексей Цветков В Израиле умер поэт, прозаик, критик и переводчик Алексей Цветков. Ему было 75 лет. 2 мая поэт попал в больницу с воспалением легких. Десять дней он находился в отделении интенсивной терапии, врачи оценивали его состояние как тяжелое. Среди его книг — «Детектор смысла», «Онтологические напевы», «Шекспир отдыхает».

12.05.2022 18:57 Россиянин получил срок за поджог наркологической клиники с пациентами

Россиянин получил срок за поджог наркологической клиники с пациентами В Красноярске к 15 годам строгого режима приговорен 61-летний россиянин, совершивший поджог наркологической клиники. мотивом преступления стала месте одному из пациентов учреждения. В сентябре 2020 года злоумышленник устроил в здании поджог. В результате пожара погибли четыре пациента.

12.05.2022 18:59 Россиян предупредили об опасных мурашках по спине

Россиян предупредили об опасных мурашках по спине Врачи-неврологи предупредили о предвестниках инсульта (инфаркта) спинного мозга — ишемического спинального инсульта. Болезнь, говорят они, не менее опасна, чем сердечный приступ, и ее предвестниками могут быть мурашки по спине, внезапная хромота, легкое онемение в ногах.

12.05.2022 19:00 Власти Херсонской области обвинили предприятия в саботаже

Власти Херсонской области обвинили предприятия в саботаже Новые власти Херсонской области обвинили местные предприятия в саботаже. «Люди сегодня не работают лишь потому, что неспокойна ситуация с предприятиями, которые в большей части саботируют работу и фактически закрывают для трудящихся возможность вернуться на свои трудовые места», — заявил замглавы ВГА Стремоусов.

12.05.2022 19:01 Верховный суд отказался рассматривать жалобу на приговор Ефремову

Верховный суд отказался рассматривать жалобу на приговор Ефремову Верховный суд отказался рассматривать жалобу на приговор актеру Михаилу Ефремову по делу о ДТП. Суд изучил доводы защиты и счел, что для рассмотрения их по существу нет оснований, в итоге суд отказал в передаче кассационной жалобы осужденного для рассмотрения в судебном заседании.



12.05.2022 19:04 Четырехметровый гребнистый крокодил растерзал собаку на глазах у хозяина

Четырехметровый гребнистый крокодил растерзал собаку на глазах у хозяина Гребнистый крокодил в Австралии растерзал собаку, принадлежавшую рыбаку. Рептилия напала на животное, когда хозяин рыбачил на переправе. Это уже второе нападение в данной местности за неделю. Перед этим крокодил укусил за ногу купавшуюся женщину. Пострадавшая госпитализирована.

12.05.2022 18:53 Производитель туалетной бумаги одарил изгнанного из клуба за метеоризм игрока

Производитель туалетной бумаги одарил изгнанного из клуба за метеоризм игрока Производитель средств личной гигиены Dude Wipes отреагировал на то, что французский «Лион» выгнал из клуба бразильского футболиста Марсело Фильо за приступ метеоризма. Американский бренд одарил 34-летнего бразильца годовым запасом туалетной бумаги и освежителей воздуха.

12.05.2022 18:54 Кадыров высказался о нападении на посла России в Польше

Кадыров высказался о нападении на посла России в Польше Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал нарушением всех норм нападение на российского посла, которое произошло в Польше. Он также отметил, что, если бы подобное произошло в Чечне, то ООН и НАТО стали бы все это обсуждать и вводить санкции. Кроме того, Кадыров отметил, что Россия настроена «очень жестко».

12.05.2022 18:50 Министр обороны Британии опроверг поставку оружия дальнего радиуса на Украину

Министр обороны Британии опроверг поставку оружия дальнего радиуса на Украину Министр обороны Великобритании Бен Уоллес опроверг информацию о том, что Лондон поставил Киеву оружие дальнего радиуса действия, которое могли бы использовать для ударов по целям на территории России. Уоллес пояснил, что Британия также не поставляла украинской стороне вертолеты или самолеты.

12.05.2022 18:50 Находящимся на Шри-Ланке россиянам дали советы по безопасному отдыху

Находящимся на Шри-Ланке россиянам дали советы по безопасному отдыху Российским туристам, отдыхающим в данный момент на Шри-Ланке, порекомендовали ездить на экскурсии только в составе организованных групп и не вступать в конфликты с полицией или местными жителями. Как заявили АТОР принимающие компании на Шри-Ланке, практически все протесты проходят только в Коломбо.

12.05.2022 18:50 Индия впервые испытала улучшенную ракету BrahMos c истребителя

Индия впервые испытала улучшенную ракету BrahMos c истребителя Индия впервые испытала улучшенную крылатую ракету BrahMos с борта истребителя Су-30, сообщили в Министерстве обороны страны. Ракета увеличенной дальности позволит военно-воздушным силам Индии наносить высокоточные удары по морским и наземным целям на больших расстояниях.

12.05.2022 18:53 АЦБК предложил ввести норматив трехчасовой доступности для арендаторов леса

АЦБК предложил ввести норматив трехчасовой доступности для арендаторов леса Все арендованные лесные участки Архангельского целлюлозно-бумажного комбината (АЦБК) полностью готовы к пожароопасному сезону-2022. Об этом говорится в сообщении предприятия.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы