Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022

12.05.2022 19:43 Германия заявила о блокированных в украинских портах миллионах тонн зерна

Германия заявила о блокированных в украинских портах миллионах тонн зерна Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что в украинских портах, в частности, в Одессе, блокировано и не может быть вывезено 25 миллионов тонн зерна. Об этом она рассказала во время своего выступления в четверг, 12 мая, перед началом встречи министров иностранных дел стран «Большой семерки».

12.05.2022 19:43 Стюардессы назвали самые удобные для перелетов модели обуви

Стюардессы назвали самые удобные для перелетов модели обуви Стюардессы разных авиакомпаний назвали самые удобные модели обуви, подходящие для долгих перелетов и пересадок в аэропорту. По мнению бортпроводницы авиакомпании Alaska Airlines Келли, в самолет следует надевать обувь на шнуровке. Например, можно взять кроссовки на резиновой подошве.

12.05.2022 19:43 Китайские смартфоны опередили iPhone в России

Китайские смартфоны опередили iPhone в России Продажи смартфонов на российском рынке в апреле снизились. Как сообщили журналистам в МТС, рынок смартфонов в России сократился в апреле на 30 процентов в штуках и деньгах. В тройку самых популярных брендов по продажам в штуках вошел Realme, который получил долю 11,2 процента и опередил Apple.

12.05.2022 19:46 Российский дизайнер назвала идеальный костюм для выпускного

Российский дизайнер назвала идеальный костюм для выпускного Российский дизайнер Елизавета Перепеч объяснила, как выбрать образ для выпускного вечера. Так, идеальным нарядом для юношей станет классический костюм, который соответствует параметрам фигуры владельца. При этом внимание следует обратить не только на фасон изделия, но и на его цвет.

12.05.2022 19:46 Российские войска поразили 38 районов сосредоточения ВСУ

Российские войска поразили 38 районов сосредоточения ВСУ Российским войскам высокоточными ракетами удалось поразить 38 районов сосредоточения Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в четверг, 12 мая, журналистам сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Кроме того, были поражены четыре пункта управления.

12.05.2022 19:23 Тюменские ученые выпустили на свободу трех краснокнижных летучих мышей

Тюменские ученые выпустили на свободу трех краснокнижных летучих мышей Ученые Тюменского государственного медуниверситета после зимовки выпустили трех летучих мышей на свободу в сквере Моисеенко 11 мая. В самостоятельную жизнь летучих мышей отправила доцент кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф лечебного факультета медвуза Мария Орлова.

12.05.2022 19:32 Стала известна программа Бажовского фестиваля в Челябинской области

Стала известна программа Бажовского фестиваля в Челябинской области В Минкульте Челябинской области представили основные направления Бажовского фестиваля. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. Фестиваль пройдет 17-19 июня на поляне у села Демарино Пластовского района, там ожидают самодеятельные коллективы и отдельных исполнителей.

12.05.2022 19:42 Россиянка пропала в Нагорном Карабахе

Россиянка пропала в Нагорном Карабахе Гражданка России пропала в непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР, Республике Арцах). Сообщение о пропаже Ольги Санниковой 1975 года рождения поступило 9 мая. Поисковые работы ведутся вдоль реки Каркар. Санникова проживала в столице республики городе Степанакерт.



12.05.2022 19:42 Постпред России при ООН спросил французского коллегу об украинском происхождении

Постпред России при ООН спросил французского коллегу об украинском происхождении Постпред России при ООН Василий Небензя рассказал об образовании современной Украины и, сославшись на украинский учебник по географии, спросил у французского коллеги Николя де Ривьера, знает ли тот о своих украинских корнях. Так Небензя попытался доказать «тотальную украинизацию» учебного процесса.

12.05.2022 19:17 В центре Херсона произошли взрывы

В центре Херсона произошли взрывы В центре Херсона произошли сильные взрывы, сообщил корреспондент РИА Новости. По предварительным данным, город обстреливают украинские военные. Днем ранее руководство Херсонской области заявило о намерении обратиться к президенту Владимиру Путину о принятии региона в состав России.

12.05.2022 19:17 Массовая драка футболистов российского клуба с фанатами попала на видео

Массовая драка футболистов российского клуба с фанатами попала на видео Матч 30-го тура группы 1 второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Ессентуками» и ростовским СКА завершился массовой дракой. Один из игроков «Ессентуков», услышав оскорбления с трибун, пнул мяч в сторону фанатов СКА, чем спровоцировал потасовку с болельщиками ростовской команды.

12.05.2022 19:19 В Уфе поймали восьмого участника преступного сообщества в ГИБДД

В Уфе поймали восьмого участника преступного сообщества в ГИБДД В Уфе поймали восьмого участника преступного сообщества, в котором состояли преимущественно сотрудники ГИБДД. Подозреваемый отвечал в группировке за сдачу теоретических экзаменов без фактической проверки знаний лицами, которые до экзамена передали взятки другим участникам преступного сообщества.

12.05.2022 19:20 Приземлившиеся на Крите пассажиры избили пилота и попали на видео

Приземлившиеся на Крите пассажиры избили пилота и попали на видео Пассажиры авиакомпании Wizz Air, приземлившиеся на греческом острове Крит, избили пилота при выходе из салона и попали на видео. По словам очевидцев, потасовку устроили трое британцев в возрасте чуть старше 30 лет. Двое из них садились на рейс в аэропорту Гатвика уже в состоянии алкогольного опьянения.

12.05.2022 19:07 Россиянин два года прятал дочь от бывшей жены на съемной квартире

Россиянин два года прятал дочь от бывшей жены на съемной квартире Петербуржец два года прятал дочь от бывшей жены на съемной квартире в Ленинградской области и запрещал девочке ходить в школу. Задержанный петербуржец позже признался, что на протяжении двух лет он также не позволял дочери играть с другими детьми — она гуляла только вместе с ним в малолюдных местах.

12.05.2022 19:10 Страховой гигант приготовился потерять полмиллиарда евро при уходе из России

Страховой гигант приготовился потерять полмиллиарда евро при уходе из России Страховая компания Allianz, одна из крупнейших в Европе по рыночной стоимости, готовится к вероятному уходу из России, который может обернуться потерями прибыли на полмиллиарда евро. Речь идет о единоразовом убытке в 400-500 миллионов евро, конкретные сроки ухода пока не ясны.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы