Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022

12.05.2022 20:50 Россиянин вошел в тройку претендентов на приз лучшему игроку сезона НХЛ

Россиянин вошел в тройку претендентов на приз лучшему игроку сезона НХЛ Российский вратарь Игорь Шестеркин, выступающий за «Нью-Йорк Рейнджерс», вошел в тройку претендентов на приз «Харт Мемориал Трофи» лучшему игроку регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Победитель будет объявлен во время проведения финала конференций плей-офф или финала Кубка Стэнли.

12.05.2022 20:51 Диетолог раскрыла правила выбора полезного мороженого

Диетолог раскрыла правила выбора полезного мороженого Диетолог Наталья Денисова рассказала, как выбрать качественное и полезное мороженое, чтобы оно стало полноценным перекусом. Эксперт посоветовала изучать состав продукта (чем меньше ингредиентов, тем лучше), а также делать выбор в пользу пломбира, а не фруктового льда, в котором нет ничего кроме сахара.

12.05.2022 20:54 «Смотрящего» за Верхней Салдой потребовали посадить на 12 лет

«Смотрящего» за Верхней Салдой потребовали посадить на 12 лет В Свердловском областном суде в ходе прений сторон прокурор, представляющий государственное обвинение, запросил 12 лет колонии мужчине за занятие высшего положения в преступной иерархии. Прокурор считает, что представитель криминального мира должен отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

12.05.2022 20:59 Сбросившая 35 килограммов актриса вышла на публику в платье с глубоким декольте

Сбросившая 35 килограммов актриса вышла на публику в платье с глубоким декольте Австралийская актриса Ребел Уилсон, которая сбросила более 35 килограммов, продемонстрировала фигуру и порадовала фанатов. Звезда фильма «Идеальный голос» посетила премьеру комедии Senior Year в Лос-Анджелесе. Папарацци сняли знаменитость в облегающем платье, которое украшено пайетками и глубоким фигурным декольте.

12.05.2022 21:01 Бортпроводники лучшей авиакомпании в мире раскрыли секреты подготовки к рейсу

Бортпроводники лучшей авиакомпании в мире раскрыли секреты подготовки к рейсу Влюбленная пара бортпроводников, работающая на авиакомпанию Emirates более пяти лет, раскрыла секреты подготовки к рейсу и развенчала популярный миф о своей изнурительной работе. По словам членов экипажа, им приходится проделывать долгий путь перед полетом, проходить инструктаж и заботиться о безопасности на борту.

12.05.2022 21:05 Зампостпреда России при ООН назвал условие применения ядерного оружия

Зампостпреда России при ООН назвал условие применения ядерного оружия Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский назвал условия, при которых Москва может решиться на применение ядерного оружия, подчеркнув, что главнейшим, вероятно, будет «экзистенциальная угроза» в адрес РФ. При этом Полянский подчеркнул, что не является военным.

12.05.2022 21:06 Глава пожарной службы решил отпугнуть ос и устроил крупный пожар

Глава пожарной службы решил отпугнуть ос и устроил крупный пожар Глава пожарной части в Японии занимался расчисткой земли возле дома родителей и испугался нескольких ос, которые роились вокруг него. Он решил отпугнуть насекомых при помощи сигнальной ракеты и устроил пожар. Площадь возгорания составила 45 квадратных метров. После произошедшего мужчина извинился перед общественностью.

12.05.2022 19:53 Сирота получила от российских чиновников квартиру с полумиллионным долгом

Сирота получила от российских чиновников квартиру с полумиллионным долгом В городе Болотное Новосибирской области выпускница детского дома получила от чиновников квартиру, но не смогла стать собственницей нового жилья. Оформить права сироте помешало неожиданное обременение недвижимости — долг более чем в полмиллиона рублей. Должником оказалась администрация города.



12.05.2022 19:55 Диетолог предупредила вегетарианцев о гордыне и психических нарушениях

Диетолог предупредила вегетарианцев о гордыне и психических нарушениях Диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина предупредила вегетарианцев о возможных последствиях отказа от пищи животного происхождения. По ее словам, некоторые из предпочитающих растительную пищу людей могут страдать от гордыни, а другие из-за дефицита витамина B12 склонны к нервным расстройствам.

12.05.2022 19:57 Глава Минобороны Британии заявил о решении поставить на Украину системы ПВО

Глава Минобороны Британии заявил о решении поставить на Украину системы ПВО Великобритания готова поставить на Украину системы ПВО ближнего действия в том случае, если начнется дальнейшая эскалация конфликта. Глава Минобороны королевства Бен Уоллес заявил, что принял соответствующее решение, «чтобы России было еще сложнее достигать своих целей на Украине».

12.05.2022 19:57 Стюардесса раскрыла способ посещения туалета на борту без очереди

Стюардесса раскрыла способ посещения туалета на борту без очереди Бывшая стюардесса Эрика Рот раскрыла способ посещения туалета на борту самолета без очереди. По ее словам, есть два удобных момента для этого. Первый — как только погасло табло «пристегните ремни», поскольку большинство пассажиров пока не хотят вставать со своих кресел. И второй — в начале раздачи напитков.

12.05.2022 19:47 Россиянина осудят за убийство супругов из-за ссоры с его матерью

Россиянина осудят за убийство супругов из-за ссоры с его матерью В Черкесске осудят 53-летнего россиянина, обвиняемого в убийстве семейной пары. По данным следствия, он напал на супругов из-за того, что потерпевшая поссорилась с его матерью. Фигурант сначала избил мужа и жену тупым предметом, а затем не менее 10 раз ударил каждого из них ножом. От полученных травм они скончались.

12.05.2022 19:48 Конгресс США одобрил четыре законопроекта по поддержке Украины

Конгресс США одобрил четыре законопроекта по поддержке Украины Палата представителей Конгресса США одобрила ряд законопроектов, которые направлены на поддержку Украины. В частности, они затрагивают запрет на участие России в мероприятиях международных организаций, а также соблюдение санкций против Москвы со стороны американских финансовых организаций.

12.05.2022 19:51 Минобороны сообщило об уничтожении 10 снарядов РСЗО «Смерч» на Украине

Минобороны сообщило об уничтожении 10 снарядов РСЗО «Смерч» на Украине Российские средства противовоздушной обороны уничтожили пять украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Глубокое и Липцы Харьковской области, а также 10 реактивных снарядов РСЗО «Смерч» в районе Полевое ДНР, сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

12.05.2022 19:43 Россия запросила заседание СБ ООН по биолабораториям на Украине

Россия запросила заседание СБ ООН по биолабораториям на Украине Россия запросила на 13 мая проведение заседания Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) по теме деятельности биолабораторий США на Украине. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. Заседание запланировано на 10:00 по местному времени.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы