Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022

12.05.2022 20:01 Диетологи назвали способы избавиться от жира на животе

Диетологи назвали способы избавиться от жира на животе Диетологи Джанет Коулман и Триста Бест назвали простые способы, которые помогут избавиться от жира на животе. Они советуют пить больше воды, есть больше овощей, отказаться от красного мяса и полуфабрикатов, а также попробовать интервальное голодание или есть шесть раз в день небольшими порциями.

12.05.2022 20:10 Стало известно о двух сбитых ракетах над окраиной Херсона

Стало известно о двух сбитых ракетах над окраиной Херсона Российские системы ПВО сбили две ракеты Вооруженных сил Украины (ВСУ) над северной окраиной города Херсон. «По предварительным данным, российские ПВО сбили две ракеты на северной окраине Херсона с кассетной боевой частью», — заявил источник в российских силовых структурах.

12.05.2022 20:11 Мать певца Прохора Шаляпина осудили на условный срок за взятки

Мать певца Прохора Шаляпина осудили на условный срок за взятки Краснооктябрьский районный суд Волгограда вынес приговор сестре-хозяйке больницы № 12 Елене Колесниковой за получение взяток от осужденных к обязательным работам и служебный подлог. Осужденная женщина является матерью певца Прохора Шаляпина. Ей назначено наказание в виде трех лет и трех месяцев лишения свободы условно.

12.05.2022 20:13 Мадонна обратилась за советом по пластике к трансгендеру с внешностью Барби

Мадонна обратилась за советом по пластике к трансгендеру с внешностью Барби Американская певица Мадонна обратилась за советом к бразильцу Родриго Алвеса с внешностью «живой Барби» по пластическим операциям. Знаменитости встретились на одной из вечеринок в Лондоне. По словам трансгендера, исполнительница поинтересовалась, как ее кожа стала такой упругой.

12.05.2022 20:16 В США продадут бывший дом Марка Цукерберга

В США продадут бывший дом Марка Цукерберга В США впервые выставили на продажу дом, в котором Марк Цукерберг создал социальную сеть Facebook. Бывшее жилье медиамагната в калифорнийском городе Лос-Альтос можно приобрести за 5,3 миллиона долларов. Цукерберг арендовал особняк в 2004 году вместе с коллегами Дастином Московицем и Шоном Паркером.

12.05.2022 20:26 Жалобу бывшего депутата Госдумы на приговор по мошенничеству отклонили

Жалобу бывшего депутата Госдумы на приговор по мошенничеству отклонили Приговор бывшему депутату Госдумы IV и V созывов Вадиму Варшавскому утвердили в Мосгорсуде: его жалобу на вердикт отклонили. Замоскворецкий суд в сентябре 2021 года признал Варшавского виновным в мошенничестве в связи с хищением 2,5 миллиарда рублей у банка «Петрокоммерц», защита не смогла опротестовать этот вердикт.

12.05.2022 20:32 В США заявили о необходимости использовать украинский опыт для помощи Тайваню

В США заявили о необходимости использовать украинский опыт для помощи Тайваню Вашингтону следует использовать «уроки Украины» в ситуации с Тайванем, заявила помощник госсекретаря Соединенных Штатов по военно-политическим делам Джессика Льюис. Она подчеркнула, что США могут с уверенностью гарантировать, что у острова есть все средства для самозащиты от потенциального нападения, включая КНР.

12.05.2022 20:33 Российские туристы начали экономить на отелях

Российские туристы начали экономить на отелях Россияне начали экономить на отелях — в первой половине мая туристы потратили на оплату гостиничных услуг на 21 процент меньше, чем в прошлом году. Согласно данным аналитического ресурса «Чек Индекс», в количественном выражении падение продаж составило 12 процентов.



12.05.2022 20:34 Врач назвал замедляющий старение напиток

Врач назвал замедляющий старение напиток Врач-фитотерапевт, кандидат медицинских наук Андрей Степенский в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал напиток, употребление которого поможет замедлить процесс старения. Специалист посоветовал всем, кто хочет сохранить молодость и красоту, пить березовый сок.

12.05.2022 20:37 Блогерша сделала татуировку хной и осталась с ожогами второй степени

Блогерша сделала татуировку хной и осталась с ожогами второй степени Блогерша сделала татуировку хной и пострадала от ожогов второй степени, вызванных красителем. Юзерша с никнеймом milliet24 поехала на остров Бали, чтобы отметить день рождения подруги. Во время отдыха у бассейна девушки решили нанести на тело рисунки хной. Процедура прошла благоприятно у всех, кроме героини материала.

12.05.2022 20:38 Не знавшая о беременности 18-летняя официантка внезапно родила после смены

Не знавшая о беременности 18-летняя официантка внезапно родила после смены Жительница английского города Базилдон, графство Эссекс, не знала о беременности и внезапно родила дочь после работы. Два года назад на тот момент 18-летняя Джоди-Мари Эш работала официанткой и не планировала становиться матерью. Британка курила, выпивала и принимала противозачаточные таблетки.

12.05.2022 20:39 Полиция арестовала индийца за изнасилование 12-летней россиянки

Полиция арестовала индийца за изнасилование 12-летней россиянки В курортном поселке Арамболь на Гоа арестовали 28-летнего индийца, обвиняемого в изнасиловании 12-летней россиянки. Подозреваемый по имени Рави Ламани был арестован 10 мая в Гадаге (штат Карнатака). По данным индийской полиции, этот мужчина женат, он работает уборщиком на одном из местных курортов.

12.05.2022 20:44 Начальник караула СИЗО помешал перебросить мобильные телефоны для заключенных

Начальник караула СИЗО помешал перебросить мобильные телефоны для заключенных В московском СИЗО-4 начальник караула помешал неизвестным перебросить через стену мобильные телефоны для заключенных. Сотрудник ФСИН сообщил коллегам, что возле стен учреждения находятся неизвестные мужчины. По его наблюдению, они пытались перебросить на режимный объект перемотанный скотчем сверток.

12.05.2022 20:47 Звезда «Дивергента» купил квартиру в США

Звезда «Дивергента» купил квартиру в США Актер Энсел Элгорт, известный по роли в фильме «Дивергент», а также «Малыш на драйве», купил квартиру в США. Недвижимость находится в Нью-Йорке в районе Гринвич-Виллидж, на Восточной 10-й улице. Стоимость сделки составила 760 тысяч долларов (около 49,2 миллиона рублей).

12.05.2022 20:48 Путешественники назвали Египет худшим туристическим направлением

Путешественники назвали Египет худшим туристическим направлением На форуме у туристов спросили, какое из известных мест в мире посещать точно не стоит. В ответ путешественники назвали Каир, столицу Египта, худшим туристическим направлением из-за большого количества мошенников, коррумпированной полиции, угрозы безопасности и даже сексуальных домогательств.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы