Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022

12.05.2022 22:07 Песков прокомментировал слухи об «ультиматуме» Киева по «Азовстали»

Песков прокомментировал слухи об «ультиматуме» Киева по «Азовстали» Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слухи об «ультиматуме» Киева по «Азовстали». В одном из российских Telegram-каналов появилась информация о том, что украинские власти якобы поставили ультиматум Москве, связанный с «Азовсталью», где заблокированы украинские боевики.

12.05.2022 22:25 Работу российской ПВО заметили неподалеку от границы РФ

Работу российской ПВО заметили неподалеку от границы РФ Российская ПВО сбивает воздушные цели в Харьковской области, неподалеку от российской границы. По утверждению корреспондента РИА Новости, несколько всполохов было видно в небе над окрестностями села Терновая. Предположительно, ряд целей были сбиты. Также в районе слышна артиллерийская и минометная стрельба.

12.05.2022 22:27 Россиянку оштрафовали за полуобнаженное фото на фоне храма

Россиянку оштрафовали за полуобнаженное фото на фоне храма Жительницу Калуги оштрафовали за опубликованные в интернете полуобнаженное фото на фоне городского храма. Следствие установило, что 26-летняя россиянка сфотографировалась на фоне храма, расположенного на улице Смоленской, «с поднятой задней частью платья». Таким образом она выразила «неуважение к обществу».

12.05.2022 22:39 Минобороны рассказало о карательных рейдах украинских сил в Харьковской области

Минобороны рассказало о карательных рейдах украинских сил в Харьковской области Минобороны России рассказало о карательных рейдах, которые устраивают украинские силы в Харьковской области. По данным ведомства, рейды устраивают неонацисты совместно с сотрудниками СБУ. Их целью являются «проверки местных жителей на предмет наличия у них признаков пророссийских взглядов».

12.05.2022 21:36 Нежелание Венгрии отказаться от российской нефти сочли кошмаром для главы ЕК

Нежелание Венгрии отказаться от российской нефти сочли кошмаром для главы ЕК Нежелание Венгрии отказаться от российской нефти сочли ночным кошмаром для главы Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен, пишет Daily Express. Поясняется, что ЕК пошла на поводу Будапешта, выступающего против эмбарго на российские углеводороды, предложив Венгрии финансовую помощь вопреки недовольству ряда стран ЕС.

12.05.2022 21:46 Первый канал прокомментировал сообщения о закрытии «Вечернего Урганта»

Первый канал прокомментировал сообщения о закрытии «Вечернего Урганта» Пресс-служба Первого канала прокомментировала сообщения о закрытии шоу «Вечерний Ургант». Представители телеканала назвали слухи о закрытии передачи собачьей чушью. По информации источника РБК, опубликованные фотографии разобранного оборудования сделаны в транспортном коридоре, а не в студии шоу.

12.05.2022 21:49 Минобороны России обвинило ВСУ в использовании медучреждений как опорных пунктов

Минобороны России обвинило ВСУ в использовании медучреждений как опорных пунктов Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют медучреждения, в том числе поликлиники, детские больницы и медицинские колледжи, как опорные пункты и размещают там тяжелое вооружение, сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

12.05.2022 21:51 Оценены шансы украинской биатлонистки вернуться в сборную России

Оценены шансы украинской биатлонистки вернуться в сборную России Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров оценил шансы украинской биатлонистки Екатерины Бех вернуться в сборную России. Майгуров заявил, что спортсменка сможет выступать за сборную России, если пройдет все необходимые для обратной смены гражданства процедуры.



12.05.2022 21:53 Первые социально значимые объекты в Мариуполе начали получать электричество

Первые социально значимые объекты в Мариуполе начали получать электричество Энергетики запитали первые социально значимые объекты в Мариуполе. 12 мая к электроснабжению, среди прочих, подключили больницу и станцию скорой медицинской помощи, водонасосную станцию и мобильную станцию «Феникс». Работа проходит в тесном контакте с саперами МЧС.

12.05.2022 21:06 В России назвали Финляндию и Швецию возможными целями для удара российской армии

В России назвали Финляндию и Швецию возможными целями для удара российской армии Территории Финляндии и Швеции могут стать целями российской армии, если государства станут членами НАТО и разместят подразделения альянса. Такое развитие событий допустил первый заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский. Москва готова противостоять данной угрозе, сказал он.

12.05.2022 21:07 Псаки рассказала об угрозах в свой адрес

Псаки рассказала об угрозах в свой адрес Джен Псаки, покидающая должность пресс-секретаря Белого дома, рассказала об угрозах в свой адрес. По словам Псаки, она получала «ужасные письма и тексты», которые были адресованы лично ей, и в которых упоминались имена ее детей. «Это было самой сложной частью моей работы», — призналась она.

12.05.2022 21:11 Российский дипломат предупредил о последствиях угроз ядерной державе

Российский дипломат предупредил о последствиях угроз ядерной державе Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский ответил на вопрос о вероятности ядерной эскалации, а также об обстоятельствах, при которых Москва будет считать оправданным ядерный удар. По его словам, странам, имеющим дело с ядерной державой и угрожающей ей, следует учитывать все варианты.

12.05.2022 21:26 Стало известно о закрытии шоу «Вечерний Ургант»

Стало известно о закрытии шоу «Вечерний Ургант» Издание PeopleTalk сообщило, что шоу «Вечерний Ургант» официально закрыли. «Коллеги сообщают, что "Вечерний Ургант" официально закрыли: сейчас студию программы разбирают и вывозят из Останкино», — написано в публикации Telegram-канала издания. Там также приведены фотографии разобранного съемочного оборудования.

12.05.2022 21:29 Работу «Градов» в Донбассе показали на видео

Работу «Градов» в Донбассе показали на видео Журналист «Известий» Валентин Трушнин показал на видео работу реактивной системы залпового огня «Град» в Донбассе. Отмечается, что видео снято в ходе завершения окружения украинских войск около Авдеевки Донецкой народной республики (ДНР), откуда те могли обстреливать Донецк.

12.05.2022 19:58 Роднина нашла связь между просмотром российского футбола и алкоголизмом

Роднина нашла связь между просмотром российского футбола и алкоголизмом Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась о разрешении на продажу спиртных напитков на стадионах Москвы. «Видимо, наш футбол без стакана тяжело смотреть», — нашла связь между просмотром российского футбола и алкоголизмом Роднина, удивившись продажей пива на стадионах.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы