Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.05.2022

12.05.2022 18:37 В Госдуме высказались о судьбе советских памятников в Латвии

В Госдуме высказались о судьбе советских памятников в Латвии Россия должна позаботиться о судьбе памятников советским воинам в Латвии, если местные власти решатся на их демонтаж, рассказал «Ленте.ру» первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Он назвал приостановку действия договора Москвы и Риги о сохранности мемориалов безумием.

12.05.2022 18:47 96-летняя долгожительница раскрыла меню для долголетия

96-летняя долгожительница раскрыла меню для долголетия Внучка 96-летней итальянки Паскуалины раскрыла секрет долголетия бабушки и назвала продукты, с помощью которых она сохраняет здоровье. По словам женщины, ее бабушка регулярно ест бобы люпина, желе без сахара, салат с тунцом, пасту, цельнозерновой хлеб и сэндвич с беконом и яйцом.

12.05.2022 18:49 Бывшую возлюбленную Бибера пристыдили в сети за пародию на его жену

Бывшую возлюбленную Бибера пристыдили в сети за пародию на его жену Бывшую возлюбленную Джастина Бибера, певицу Селену Гомес, пристыдили в сети за пародию на его жену, модель Хейли Бибер. 25-летняя манекенщица опубликовала видео с подробным описанием и разбором своего повседневного макияжа. Несколько часов спустя 29-летняя Гомес поделилась на личной странице похожим роликом.

12.05.2022 18:08 Психотерапевт назвал способ самостоятельно справиться с паническими атаками

Психотерапевт назвал способ самостоятельно справиться с паническими атаками Врач-психотерапевт Борис Богомыслов поделился рекомендациями, которые помогут самостоятельно справиться с приступом внезапной тревоги. Среди прочего специалист посоветовал взять под контроль дыхание, чтобы оно стало медленным и глубоким, и постараться «заземлиться» при помощи рутинных дел.

12.05.2022 18:10 Главврач российской больницы подвергся пыткам утюгом из-за денег

Главврач российской больницы подвергся пыткам утюгом из-за денег В Ростовской области полиция ищет грабителей, напавших на семью главврача больницы города Азов. Злоумышленники проникли в коттедж врача ночью 10 мая. Они связали хозяина и его мать, потребовав отдать все деньги и ценности. Жертв сильно избили и пытали утюгом ради 700 тысяч рублей.

12.05.2022 18:12 Названа цель поднятия в воздух самолетов Судного дня США

Названа цель поднятия в воздух самолетов Судного дня США Скорее всего, в США подняли в воздух не менее шести самолетов Судного дня в рамках проведения учений. Кроме того, тем самым Америка пытается продемонстрировать устрашение, считает капитан первого ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин. Свои мнением он поделился с «Лентой.ру».

12.05.2022 18:15 Россиянин попытался сделать селфи в горах Сочи и был унесен рекой

Россиянин попытался сделать селфи в горах Сочи и был унесен рекой Турист из Санкт-Петербурга получил травму головы, попытавшись сделать селфи на фоне водопада Поликаря недалеко от Сочи. По данным ведомства, 41-летний мужчина отправился к водопаду, чтобы сделать эффектные фотографии. Однако споткнулся, потерял равновесие и упал в реку.

12.05.2022 18:22 Бывшего начальника СИЗО осудят за коррупцию в Костромской области

Бывшего начальника СИЗО осудят за коррупцию в Костромской области Бывшего начальника костромского СИЗО осудят за коррупцию, отъем имущества подчиненных и привлечение их к ремонту квартиры. Речь идет о бывшем начальнике ФКУ «Следственный изолятор № 2 УФСИН по Костромской области». В отношении него завершено расследование уголовных дел по трем статьям УК РФ.



12.05.2022 18:22 Европа решила отказаться от топливных автомобилей к 2035 году

Европа решила отказаться от топливных автомобилей к 2035 году Комитет Европейского парламента по окружающей среде, общественному здравоохранению и безопасности пищевых продуктов (ENVI) поддержал инициативу по запрету продаж новых бензиновых и дизельных автомобилей к 2035 году. Решение ENVI повышает шансы ЕС достичь нулевого уровня выбросов в регионе к 2050 году.

12.05.2022 18:32 Россиянин с татуировкой в виде автомата сбежал из психдиспансера

Россиянин с татуировкой в виде автомата сбежал из психдиспансера В Красноярском крае разыскивают сбежавшего из психоневрологического диспансера 31-летнего осужденного россиянина Романа Новака. ЧП произошло в Ачинске 12 мая. Сбежавший россиянин представляет для окружающих серьезную опасность. Его приметы переданы всем нарядам полиции.

12.05.2022 17:53 Назван снижающий риск развития деменции продукт

Назван снижающий риск развития деменции продукт Американские специалисты из Калифорнийского университета обнаружили богатый антиоксидантами продукт, помогающий снизить риск развития деменции. Оказалось, что улучшению метаболических и когнитивных возможностей зрелого организма способствует черника благодаря своему особому составу.

12.05.2022 17:54 В Нальчике завершился турнир по футболу памяти чемпиона СССР Александра Апшева

В Нальчике завершился турнир по футболу памяти чемпиона СССР Александра Апшева Всероссийский турнир по футболу памяти чемпиона СССР Александра Апшева завершился в Нальчике. Победителями стали спортсмены из Северной Осетии. Второе место занял дагестанский филиал московской Академии «Динамо», а на третьей строчке оказались воспитанники спортшколы имени Александра Апшева из Кабардино-Балкарии.

12.05.2022 17:58 В России допустили снижение цен на бензин

В России допустили снижение цен на бензин К концу 2022 года цены на бензин в России могут снизиться на два-три рубля, допустили в Независимом топливном союзе (НТС). Как рассказал глава НТС Григорий Баженов, это может привести к перенасыщению внутреннего рынка. Ранее аналитики допускали возможность введения скидок на бензин в России.

12.05.2022 18:06 Россияне описали ситуацию в сгоревшем на треть из-за чиновников городе

Россияне описали ситуацию в сгоревшем на треть из-за чиновников городе В сгоревшем на треть из-за халатности чиновников Уяре Красноярского края было всего три пожарные машины, помешать распространению сильнейшего пожара было практически невозможно. Те машины, которые приехали специально на тушение пожара, были плохо укомплектованы. Об этом «Ленте.ру» рассказали местные жители.

12.05.2022 18:08 МВД объявило в розыск подозреваемых в афере под видом игры на криптобирже

МВД объявило в розыск подозреваемых в афере под видом игры на криптобирже В Татарстане объявили в розыск четырех подозреваемых в мошенничестве под видом обучения финансовой грамотности и игре на криптобирже. Среди фигурантов — три уроженца Самары и житель Ульяновска. Они были организаторами и участниками преступного сообщества, им заочно предъявили обвинение.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы