Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023

13.01.2023 16:24 В Госдуме разъяснили инициативу о военных сборах для россиян старше 30 лет

В Госдуме разъяснили инициативу о военных сборах для россиян старше 30 лет Решение о военных сборах для части россиян старше 30 лет не принималось путем голосования в Госдуме, а значит, такого закона нет. Это личная инициатива депутата и генерал-лейтенанта Виктора Соболева. Такие разъяснения дал первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев.

13.01.2023 16:28 США решили вывести систему Patriot из Словакии

США решили вывести систему Patriot из Словакии США решили вывести систему Patriot из Словакии для технического обслуживания, а не для отправки на Украину. Об этом заявил министр обороны республики Ярослав Надь. Некоторые словацкие СМИ обратили внимание на слухи о том, что американцы направляют систему из Словакии прямо на Украину, но министр Надь это опроверг.

13.01.2023 16:24 В Германии передачу танков Leopard Киеву без разрешения назвали противозаконной

В Германии передачу танков Leopard Киеву без разрешения назвали противозаконной Передача танков Leopard Украине без разрешения германского правительства со стороны Польши или другой страны будет противозаконной, считает представитель правительства Германии Кристиане Хофман. «Требуется согласие федерального правительства. Таковы правила», — пояснила она.

13.01.2023 16:23 В убийстве бывшей учительницы в Москве заподозрили мужчину в камуфляже

В убийстве бывшей учительницы в Москве заподозрили мужчину в камуфляже Следователи возбудили дело по факту убийства 51-летней женщины на северо-востоке Москвы. В настоящее время сотрудники ведомства допрашивают свидетелей и устанавливают местонахождение убийцы. Ранее женщина работала учителем в школе. Вместе с ней проживал 25-летний сын, его отец умер, когда ребенок был еще маленьким.

13.01.2023 16:20 Европа закупилась газом на 100 миллиардов евро

Европа закупилась газом на 100 миллиардов евро В третьем квартале 2022 года Европа закупилась газом на 101 миллиард евро. Траты на топливо стали самыми большими за последнее десятилетии, в 3,5 раза превысив показатель предыдущего года (29 миллиардов евро). Чистый импорт газа в ЕС в июле-сентябре вырос на 2 процента в годовом исчислении, на 1,4 миллиарда кубометров

13.01.2023 16:18 Посетитель российской поликлиники рассказал о «подпольной» мясной лавке

Посетитель российской поликлиники рассказал о «подпольной» мясной лавке Лавка мясной продукции в городской поликлинике Прокопьевска есть как во взрослом, так и в детском отделении, причем в последнем магазин выглядит как «подпольная организация», рассказал «Ленте.ру» регулярный посетитель медучреждения. Минздрав Кемеровской области заявил, что у торговлю мясом в поликлинике закрыли.

13.01.2023 16:20 Альфа-Банк первым присоединился к пилоту отправки уведомлений клиентам ВКонтакте

Альфа-Банк первым присоединился к пилоту отправки уведомлений клиентам ВКонтакте Альфа-Банк и VK в рамках концепции развития банкинга в мессенджерах реализуют пилотный проект по отправке бесплатных уведомлений клиентам в VK Мессенджере.

13.01.2023 16:14 Стало известно об отношениях Месси и Мбаппе после чемпионата мира в Катаре

Стало известно об отношениях Месси и Мбаппе после чемпионата мира в Катаре Нападающие французского ПСЖ Лионель Месси и Килиан Мбаппе впервые пообщались после окончания чемпионата мира 2022 года в Катаре. Первая встреча одноклубников прошла в положительном ключе. Отмечается, что они тепло поприветствовали друг друга и обнялись. Оба футболиста вернулись к тренировочному процессу.



13.01.2023 16:15 Запорожский батальон имени Судоплатова пополнился добровольцами из Сербии

Запорожский батальон имени Судоплатова пополнился добровольцами из Сербии Добровольческий батальон имени Судоплатова в Запорожской области пополнился бойцами из Сербии. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. По его словам, на родине будущие добровольцы служили в военной полиции. Они являются мастерами восточных боевых искусств.

13.01.2023 16:13 Постпредство России при ООН назвало цель спецоперации

Постпредство России при ООН назвало цель спецоперации Москва никогда не ставила перед собой цель уничтожить Украину, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. «Нашей целью было обеспечение того, чтобы права человека в этой стране защищались так же, как они защищаются в других странах», — ответил он на соответствующий вопрос в эфире радиостанции.

13.01.2023 16:14 В Госдуме заявили о переломном моменте во всей СВО

В Госдуме заявили о переломном моменте во всей СВО Взятие российскими войсками Соледара является переломным моментом во всей специальной военной операции на Украине. Об этом заявил координатор по межпарламентским связям с Народным советом Луганской народной республики, первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий.

13.01.2023 16:08 Россиян предупредили о нечестных риелторах в популярной курортной стране

Россиян предупредили о нечестных риелторах в популярной курортной стране При сдаче жилья в аренду риелторы Дубая пытаются повесить на российских арендаторов как можно больший штраф. Таким образом риелторы получают более значительную комиссию после выезда человека из квартиры. Чтобы не переплачивать, россиянам посоветовали фиксировать на фото и видео все дефекты жилья при въезде.

13.01.2023 16:09 Крокодил схватил браконьера

Крокодил схватил браконьера Отец 15 детей из Намибии вместе с двумя друзьями отправился на рыбалку. На мужчину напал крокодил. Рыбака госпитализировали. Он обратился за помощью к властям и заявил, что ему нужно было прокормить семью. Чиновники отказали мужчине в компенсации, так как он добывал рыбу браконьерским способом.

13.01.2023 16:08 В Mail.ru прокомментировали сообщения об утечке данных пользователей

В Mail.ru прокомментировали сообщения об утечке данных пользователей Представители Mail.ru прокомментировали сообщения об утечке персональных данных пользователей почтового сервиса. В пресс-службе объяснили появление в сети имен, номеров телефонов и логинов утечкой с другого сервиса. Данным пользователей ничего не угрожает, сервис надежно защищен, добавили в Mail.ru.

13.01.2023 16:01 Блогер показал внешность после удаления филлеров за миллионы рублей

Блогер показал внешность после удаления филлеров за миллионы рублей Блогер с никнеймом plasticbotchedboy из Австралии показал внешность после удаления филлеров за миллионы рублей. Инфлюэнсер рассказал, что ранее потратил на преображение более 32 тысяч фунтов стерлингов (более 2,6 миллиона рублей). Он перенес пересадку волос, удалил веснушки с лица и скорректировал форму носа.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы