Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023

13.01.2023 18:58 Пластический хирург рассказала о стремлении мужчин к женственной внешности

Пластический хирург рассказала о стремлении мужчин к женственной внешности Пластический хирург Виктория Блинова рассказала, почему мужчины решаются на пластические операции. По ее словам, они, как и женщины, хотят выглядеть молодо, но при этом не терять своей индивидуальности. И если некоторые мужчины просят придать им агрессивно-мужественный вид, другие стремятся стать более женственными.

13.01.2023 18:48 Пилот чудом выжил в авиакатастрофе и рассказал про «цунами боли»

Пилот чудом выжил в авиакатастрофе и рассказал про «цунами боли» Пилот британского самолета Специальной авиационной службы (SAS) попал в авиакатастрофу и выжил после ожогов 63 процентов тела и разрыва печени. Мужчине пришлось прыгать с крыла летящего самолета, чтобы спасти себе жизнь. Экстренные службы быстро прибыли на помощь пострадавшему.

13.01.2023 18:45 Более сотни помилованных заключенных из ЧВК «Вагнер» вернулись из зоны СВО

Более сотни помилованных заключенных из ЧВК «Вагнер» вернулись из зоны СВО Более сотни бывших заключенных, помилованных после службы в частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», вернулись из зоны проведения специальной военной операции на Украине. Отмечается, что бойцы одними из первых приняли участие в СВО, штурмовали Углегорскую ТЭС и поселки под Артемовском (украинское название Бахмут).

13.01.2023 18:45 Американский журнал The Ring признал россиянина Бивола боксером года

Американский журнал The Ring признал россиянина Бивола боксером года Американский журнал The Ring признал россиянина Дмитрия Бивола боксером года. Он стал вторым после Сергея Ковалева россиянином в истории, получившим эту награду. Журнал отметил высокую квалификацию спортсмена и назвал его гигантом бокса. Ранее его признали боксером года по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

13.01.2023 18:42 Россиянка описала ситуацию в скованном 70-градусным морозом поселке

Россиянка описала ситуацию в скованном 70-градусным морозом поселке Жительница Ессея в Красноярском крае описала ситуацию в скованном 70-градусным морозом поселке. По утверждению женщины, в это время была «полнейшая тишина» и густой туман. Россиянка добавила, что некоторые дети даже в такие морозы продолжают по собственному желанию приходить в школу.

13.01.2023 18:45 В Совфеде потребовали немедленно освободить шеф-редактора «Sputnik Литва»

В Совфеде потребовали немедленно освободить шеф-редактора «Sputnik Литва» В Совете Федерации потребовали немедленно освободить задержанного в Латвии по подозрению в шпионаже шеф-редактора «Sputnik Литва» Марата Касема. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия будет прилагать все силы для его освобождения, передает ТАСС.

13.01.2023 18:39 Мастер начала брать по 88 тысяч рублей за маникюр и обрела популярность в сети

Мастер начала брать по 88 тысяч рублей за маникюр и обрела популярность в сети Мастер ногтевого сервиса из США обрела популярность в сети благодаря уникальному дизайну своих работ. Так, Мэддокс рассказала, что дизайн ее маникюра состоит из портретов звезд в стиле реализм. По ее словам, изображение певицы Билли Айлиш на ногтях стоит 1,1 тысячи долларов (74,8 тысячи рублей).

13.01.2023 18:22 Главу Московского НПЦ наркологии задержали за мошенничество

Главу Московского НПЦ наркологии задержали за мошенничество Силовики задержали главу Московского научно-практического центра (МНПЦ) наркологии Сергея Копорова. Ему предъявили обвинение в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Отмечается, что задержание Копорова связано с делом бывшего главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна.



13.01.2023 18:31 В старой российской школе обрушился потолок

В старой российской школе обрушился потолок В школе №21 города Ангарск Иркутской области обрушился потолок. Инцидент в здании 1956 года постройки произошел во время перемены. В коридоре второго этажа обвалился кусок бетона, который выпал из стыковочного шва плит перекрытия. Пострадавших в результате происшествия нет.

13.01.2023 18:20 В Минобороны ответили на слухи о смене командующего ВДВ

В Минобороны ответили на слухи о смене командующего ВДВ Командующий Воздушно-десантными войсками РФ Михаил Теплинский находится в строю и успешно решает задачи на своем посту. Так источник в Минобороны России ответил на слухи о его снятии с поста. «Теплинский успешно решает задачи по руководству подчиненными войсками, в том числе в ходе спецоперации», — пояснил собеседник.

13.01.2023 18:17 Послание в бутылке за полтора года преодолело 4,5 тысячи километров

Послание в бутылке за полтора года преодолело 4,5 тысячи километров Жительница Ирландии во время прогулки по пляжу с собакой нашла бутылку из-под водки, в которую было вложено послание. Женщина разыскала одного из отправителей послания и узнала, что за полтора года бутылка преодолела 4,5 тысячи километров. Ее отправили рыбаки, ловившие крабов у берегов Канады.

13.01.2023 18:19 Стюардесса предупредила о смертельной опасности из-за одной ошибки пассажиров

Стюардесса предупредила о смертельной опасности из-за одной ошибки пассажиров Бортпроводница поделилась опытом полетов при турбулентности и объяснила пассажирам, что разбросанные по салону личные вещи могут стать причиной травм или смерти. Она рекомендовала оставлять все личные предметы упакованными в сумке, а ручную кладь убирать в безопасное место.

13.01.2023 18:16 В Белоруссии рассказали об ограничениях на выезд для некоторых военнообязанных

В Белоруссии рассказали об ограничениях на выезд для некоторых военнообязанных Начиная с февраля для тех военнообязанных Белоруссии, кто «не прошел сверку», вероятно, применят ограничения на выезд из страны. Об этом заявил военный комиссар Брестской области Олег Коновалов. По его словам, возможны и другие ограничения. Впрочем, он не уточнил, о чем идет речь.

13.01.2023 18:16 Раскрыты планы ВСУ после ухода из Соледара

Раскрыты планы ВСУ после ухода из Соледара Боец ВСУ на условиях анонимности раскрыл планы украинской армии после ухода из Соледара — военные уже строят новые укрепления. По его словам, ВСУ будут держать оборону в районе населенных пунктов Благодатное, Красная Гора и Соль. Ранее стало известно о переходе Соледара под контроль российских военных.

13.01.2023 18:15 Россиянам назвали причины раннего появления седины

Россиянам назвали причины раннего появления седины Пластический хирург назвал причины раннего появления седых волос. Врач рассказал журналистам, что на самом деле стресс не вызывает седину. По его словам, чаще всего люди начинают седеть примерно в том же возрасте, что и их родственники. «Гены играют здесь значительную роль», — пояснил он.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы