Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023

13.01.2023 19:52 Россияне устремились на новогодних праздниках в две страны бывшего СССР

Россияне устремились на новогодних праздниках в две страны бывшего СССР Во время новогодних каникул большинство россиян, выезжающих за рубеж, устремились в страны СНГ и ближнего зарубежья — наиболее популярными направлениями стала Белоруссия и Казахстан. При этом в «МТС» отметили сокращение количества россиян, выезжавших за рубеж в новогодние каникулы на 33 процента год к году.

13.01.2023 19:55 В Литве произошел взрыв на газопроводе

В Литве произошел взрыв на газопроводе В Пасвальском районе Литвы произошел взрыв на газопроводе. Взрыв произошел в пасвальской деревне Виенкиемю, ее жителей пришлось эвакуировать. По данным полиции, из-за взрыва произошло возгорание, открытое пламя достигает 50 метров в высоту. Отмечается, что в результате произошедшего никто не пострадал.

13.01.2023 19:57 Стало известно возможное решение Германии по отправке танков Leopard на Украину

Стало известно возможное решение Германии по отправке танков Leopard на Украину Правительство Германии во главе с канцлером Олафом Шольцем, возможно, разрешит поставку Украине тяжелых танков Leopard. Такое решение могут принять на встрече министров обороны союзных стран на авиабазе в Рамштайне, которая намечена на 20 января. Великобритания готова отправить на Украину боевые танки Challenger 2.

13.01.2023 19:58 Полиция возбудила дело в отношении сломавшего школьнице нос россиянина

Полиция возбудила дело в отношении сломавшего школьнице нос россиянина В Новосибирске полиция по требованию прокуратуры возбудила дело в отношении 37-летнего мужчины, сломавшему нос 16-летней школьнице из-за замечания. Нападавшему вменяют совершение преступление по части 2 статьи 115 УК РФ («Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений») УК РФ.

13.01.2023 19:33 Названы причины неприятного запаха изо рта

Названы причины неприятного запаха изо рта Терапевт и гастроэнтеролог Андрей Якушев назвал основные причины появления неприятного запаха изо рта. Он отметил, что в большинстве случаев причиной его образования являются бактерии, обитающие во рту и в желудке. Также неприятный запах может развиваться из-за рефлюксной болезни и при ЛОР-заболеваниях.

13.01.2023 19:36 РУСАДА оправдало Валиеву

РУСАДА оправдало Валиеву Дисциплинарный комитет Российского антидопингового агентства оправдал фигуристку Камилу Валиеву. РУСАДА проинформировало Всемирное антидопинговое агентство (WADA) об отсутствии вины спортсменки в нарушении антидопинговых правил. Отмечается, что WADA подаст апелляцию на это решение в Спортивный арбитражный суд.

13.01.2023 19:38 Суд арестовал директора Московского НПЦ наркологии по делу о мошенничестве

Суд арестовал директора Московского НПЦ наркологии по делу о мошенничестве В Москве по делу о мошенничестве арестовали директора Московского НПЦ наркологии Сергея Копорова. Следователи предъявили ему обвинение в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте подозреваемого на время следствия и отправил его в СИЗО на два месяца.

13.01.2023 19:39 На Украине рассказали о разработке нового ударного дрона

На Украине рассказали о разработке нового ударного дрона Разработка украинского ударного дрона прошла завершающую стадию, сообщила официальный представитель государственного предприятия «Укроборонпром» Наталья Сад. Беспилотник может нести 75 килограммов полезной нагрузки на расстояние до тысячи километров. Дрон прошел летные испытания и готовится к демонстрации.



13.01.2023 19:40 Модели высказали мнение о мини-юбках на женщинах после 50 лет

Модели высказали мнение о мини-юбках на женщинах после 50 лет Британские модели Энджи Бест и Ванесса Фельц высказали мнение о мини-юбках на женщинах после 50 лет. Так, 70-летняя Бест рассказала, что она бы ни за что не надела данный предмет гардероба. По ее словам, она не может похвастаться подтянутым телом и считает, что женщине в подобном возрасте нужно выглядеть элегантно.

13.01.2023 19:44 Минобороны подтвердило взятие кварталов Соледара штурмовиками ЧВК «Вагнер»

Минобороны подтвердило взятие кварталов Соледара штурмовиками ЧВК «Вагнер» Взятие городских кварталов Соледара было выполнено штурмовыми отрядами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». Об этом в пятницу, 13 января, сообщило Минобороны России. Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что бойцы взяли под контроль всю территорию Соледара.

13.01.2023 19:49 Минобороны раскрыло подробности взятия Соледара

Минобороны раскрыло подробности взятия Соледара Операция по взятию Соледара осуществлялась разнородной группировкой российских войск по единому замыслу и плану, предусматривавшему решение комплекса боевых задач. Такие подробности раскрыло Минобороны. В ведомстве пояснили, что боевые задачи включали блокирование Соледара с севера и юга.

13.01.2023 19:28 В США рассказали о раскрытии обмана Киева

В США рассказали о раскрытии обмана Киева США решили отправить на Украину своих военных для контроля над поставляемыми вооружениями, поскольку поняли, что Киев пытается их «обвести вокруг пальца» — и оружие попадает на черный рынок. Таким мнением поделился офицер Центрального разведывательного управления (ЦРУ) в отставке Филип Джиральди.

13.01.2023 19:30 Минпросвещения утвердило порядок издания школьных учебников

Минпросвещения утвердило порядок издания школьных учебников Минпросвещения России утвердило новый порядок подготовки и издания школьных учебников. Об этом говорится в соответствующем приказе ведомства. Там уточняется, что дял допуска к использованию учебников им необходимо содержать образовательные программы с государственной аккредитацией.

13.01.2023 19:31 Минобороны Белоруссии опровергло запрет на выезд для некоторых военнообязанных

Минобороны Белоруссии опровергло запрет на выезд для некоторых военнообязанных Министерство обороны Белоруссии опровергло заявление военного комиссара Брестской области Олега Коновалова о том, что военнообязанным, не прошедшим проверку учетных данных, запретят выезжать из страны. Также отмечается, что те, кто не смог пройти сверку данных в 2022 году, могут сделать это и сейчас.

13.01.2023 19:20 Бывшего сотрудника ФСБ отправили в колонию за стрельбу в россиянина

Бывшего сотрудника ФСБ отправили в колонию за стрельбу в россиянина Владикавказский гарнизонный военный суд приговорил к 3,5 года лишения свободы бывшего сотрудника ФСБ Олега Кайсинова, который обстрелял местного жителя после конфликта в ресторане. Вместе с ним такое же наказание получил его знакомый Руслан Андиев. Они будут отбывать наказание в колонии строгого режима.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы