Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023

13.01.2023 22:06 Офис Зеленского сообщил о получении тяжелого вооружения от Запада

Офис Зеленского сообщил о получении тяжелого вооружения от Запада Глава офиса украинского президента Владимира Зеленского Андрей Ермак сообщил, что Запад уже начал поставлять Украине тяжелое вооружение. «Я могу вам сказать, что на самом деле мы уже начали получать такое вооружение от наших европейских партнеров», — заявил он.

13.01.2023 22:59 Стало известно о беспокойстве Франции из-за возможного шпионажа США

Стало известно о беспокойстве Франции из-за возможного шпионажа США Правительство Франции обеспокоено возможным шпионажем американских специалистов, которые оказывают помощь в борьбе с кибератаками. Об этом сообщает издание Le Monde со ссылкой на главу командования сил киберобороны Вооруженных сил (ВС) Франции (ComCyber) Эмерика де Бонмезона.

13.01.2023 21:21 Минюст признал актера Смольянинова иноагентом

Минюст признал актера Смольянинова иноагентом Минюст России включил актера Артура Смольянинова в реестр иноагентов. Соответствующая запись появилась в перечне на сайте ведомства. Ранее бежавший на Украину артист заявил о готовности воевать против России. По его словам, таким образом он «защитил» бы одних своих «братьев» от других.

13.01.2023 21:26 Артемия Троицкого включили в реестр иноагентов

Артемия Троицкого включили в реестр иноагентов Минюст РФ добавил в реестр иноагентов журналиста и музыкального критика Артемия Троицкого. Соответствующая запись появилась в перечне на сайте ведомства. Ранее в тот же список был включен актер Артур Смольянинов. На данный момент в перечне иностранных агентов 522 записи.

13.01.2023 21:31 Минцифры рассказало о разработке законопроекта о штрафах за утечки данных

Минцифры рассказало о разработке законопроекта о штрафах за утечки данных В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ надеются, что законопроект об оборотных штрафах будет подготовлен в установленные президентом Владимиром Путиным сроки. Согласно поручению, соответствующие изменения в законодательство кабмин должен подготовить к 1 июля 2023 года.

13.01.2023 21:38 В США оценили последствия скандала с найденными у Байдена секретными бумагами

В США оценили последствия скандала с найденными у Байдена секретными бумагами Президенту США Джо Байдену может грозить уголовная ответственность из-за найденных у него секретных документов времен его вице-президентства. Он сравнил положение нынешнего американского лидера и его предшественника Дональда Трампа, который оказался в аналогичной ситуации в прошлом году.

13.01.2023 21:02 Россиянин снял оскорбившего его брата на видео и ударил его ножом в шею

Россиянин снял оскорбившего его брата на видео и ударил его ножом в шею Грязовецкий районный суд приговорил к восьми с половиной годам колонии строгого режима 54-летнего местного жителя, который зарезал брата во время ссоры. По данным следствия, с 8 по 9 октября братья выпивали в одном из домов в поселке Вохтога. Потерпевший, по словам фигуранта, стал обзывать его и набросился сзади.

13.01.2023 21:03 Звезда «Дома-2» рассказала о нежелании брать ипотеку

Звезда «Дома-2» рассказала о нежелании брать ипотеку Звезда реалити-шоу «Дом-2» Юрия Ефременкова рассказала о нежелании брать ипотеку второй раз, чтобы приобрести жилье для бабушки. Экс-участница популярной телепередачи собирается помочь родственнице переселиться в свой район. Вместо кредита бабушка Юлии предложила продать ее старую квартиру.



13.01.2023 21:17 Власти Бердянска назвали терактом подрыв машины главы администрации города

Власти Бердянска назвали терактом подрыв машины главы администрации города Власти Бердянска оценили взрыв машины главы администрации города как теракт украинских спецслужб. «Проведенная неудавшаяся бесчеловечная акция в отношении гражданского чиновника, не имеющего ничего общего с военным делом, никак не повлияет на работу города», — заверили в администрации.

13.01.2023 20:57 Жена принца Гарри забеременела благодаря волшебному тюленю

Жена принца Гарри забеременела благодаря волшебному тюленю Принц Гарри рассказал, что спел тюленям, чтобы помочь своей супруге забеременеть. Отец, будущий британский король Карл III, рассказал ему, что при помощи пения можно отличить волшебных существ, исполняющих желания, которые принимают обличие тюленей. Когда Гарри встретил тюленя, он вспомнил эту историю и запел.

13.01.2023 21:02 Взорванную автомашину главы администрации Бердянска показали на видео

Взорванную автомашину главы администрации Бердянска показали на видео Взорванную автомашину главы администрации Бердянска Алексея Кичигина показали на видео. На кадрах видна горящая автомашина главы военно-гражданской администрации. Рядом с ней с включенными проблесковыми маячками находится автомобиль экстренных служб, сотрудники которых занимаются ликвидацией пожара.

13.01.2023 20:46 Москвичам назвали самые культурные и спортивные районы столицы

Власти Москвы назвали самые «культурные» и «спортивные» локации в городе. На данный момент в Москве расположено более 1,8 тысячи зданий, которые относятся к учреждениям культуры или спорта. При этом оказалось, что наибольшее количество подобных объектов — свыше 500 — находятся в Центральном административном округе.

13.01.2023 20:48 В Бердянске взорвали машину главы администрации

В Бердянске взорвали машину главы администрации В Запорожской области взорвали машину главы администрации Бердянского района Алексея Кичигина. Подрыв автомобиля главы военно-гражданской администрации Бердянского района Алексея Кичигина произошел в 19.30. Сила взрыва составила около 1 кг взрывчатого вещества в тротиловом эквиваленте.

13.01.2023 20:53 В США сообщили о росте числа наблюдений НЛО

В США сообщили о росте числа наблюдений НЛО Разведывательное сообщество США заявило о росте количества наблюдений неопознанных летающих объектов (НЛО) военнослужащими до почти 400 случаев с 2021 года. По словам ведомства, это позволяет лучше понять, какие природные и техногенные явления происходят в воздушном пространстве.

13.01.2023 20:37 Захарова оценила попытки Киева «присвоить» Королева

Захарова оценила попытки Киева «присвоить» Королева Официальный представить МИД России Мария Захарова оценила попытки Киева «присвоить» славу разработчика советской космической программы, ученого Сергея Королева и назвала их фальсификацией истории. «В Киеве продолжают линию на фальсификацию истории Российской империи и Советского Союза», — заявила она.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы