Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023

13.01.2023 18:12 В Совфеде согласились с призывом решать вопрос о «предателях» России по закону

В Совфеде согласились с призывом решать вопрос о «предателях» России по закону В Совфеде согласны с призывом Совета по правам человека при президенте (СПЧ) по вопросу о подготовке правовых норм для «предателей» России. Об этом заявил глава комитета верхней палаты российского парламента по конституционному законодательству Андрей Клишас, согласившись, что решать данный вопрос следует по закону.

13.01.2023 18:13 В США рассказали об отличии западных танков от советских

В США рассказали об отличии западных танков от советских Танки Leopard, которые Польша передаст Украине, потребляют больше топлива, чем машины советского производства, пишет Breaking Defense. Также они больше советских танков, поэтому их сложно замаскировать. Президент Польши Анджей Дуда заявил, что Варшава передаст Киеву роту танков Leopard.

13.01.2023 18:11 Пленный украинец рассказал об американцах среди военных ВСУ в ЛНР

Пленный украинец рассказал об американцах среди военных ВСУ в ЛНР Пленный украинский военный рассказал РИА Новости, что вместе с солдатами ВСУ около Новоселовского в Луганской народной республике (ЛНР) в боевых действиях участвовали и американцы. По его словам, перед взятием в плен американцы сидели в подвале, один из них выходил на связь по рации и просил о помощи.

13.01.2023 18:07 В ЛНР возбудили дело против сотрудника ОБСЕ из Великобритании за шпионаж

В ЛНР возбудили дело против сотрудника ОБСЕ из Великобритании за шпионаж Правоохранители Луганской народной республики (ЛНР) возбудили дело против сотрудника ОБСЕ из Великобритании за шпионаж. Фигурант Дэвид Оррэллс был руководителем группы технического мониторинга — оператора БПЛА луганской команды миссии. Он собирал и передавал одной из стран НАТО информацию.

13.01.2023 18:10 Гонорары Шарлота выросли почти в три раза после сообщений о его смерти

Гонорары Шарлота выросли почти в три раза после сообщений о его смерти Гонорары российского исполнителя Эдуарда Шарлота выросли почти в три раза после сообщений о его смерти. Цена выступления артиста выросла с 300 тысяч до 800 тысяч рублей, также на райдер запрашивается 300 тысяч рублей. В четверг, 12 января, в сети появилась информация, что 24-летний певец скончался.

13.01.2023 18:03 В Норвегии задержали незаконно пересекшего границу с Россией иностранца

В Норвегии задержали незаконно пересекшего границу с Россией иностранца Пограничники и полицейские Норвегии задержали мужчину, который, как утверждается, незаконно пересек границу с Россией. Иностранный гражданин был задержан в ночь на 13 января. Он перешел границу в районе близ Скройтнеса. Полиция сообщает, что он подал прошение о предоставлении убежища в Норвегии.

13.01.2023 18:06 Жена фигуриста Костомарова опровергла ухудшение его состояния

Жена фигуриста Костомарова опровергла ухудшение его состояния Оксана Домнина, жена олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, ответила на вопрос о состоянии попавшего в реанимацию мужа. «Ухудшений на данный момент нет», — заявила она и добавила, что состояние спортсмена остается стабильно тяжелым. 13 января сообщалось об ухудшении состояния Костомарова.

13.01.2023 18:00 Турция обвинила США и Россию в невыполненных договоренностях по Сирии

Турция обвинила США и Россию в невыполненных договоренностях по Сирии Россия и США нарушают свои обязательства по выводу курдских сил из ряда районов Сирии, более того, Вашингтон даже поддерживает Рабочую партию Курдистана и Силы народной самообороны вопреки договорам с Турцией. Об этом на пресс-конференции заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.



13.01.2023 17:57 Врач перечислила семь способов продлить молодость кожи

Врач перечислила семь способов продлить молодость кожи Для борьбы с дряблой кожей необходимо отказаться от курения и высыпаться, считает врач Альпана Мохта. В первую очередь она рекомендует использовать средства по уходу за кожей, которые содержат ингредиенты, повышающие уровень коллагена и эластина. Также врач посоветовала регулярно заниматься спортом.

13.01.2023 17:49 Шансы объявления импичмента Байдену оценили

Шансы объявления импичмента Байдену оценили Республиканцы могут решиться на объявление импичмента президенту США Джо Байдену из-за скандала вокруг обнаруженных в его гараже и старом офисе секретных документов, считает заведующий Центром глобальных исследований и международных отношений Дипломатической академии МИД России Вадим Козюлин.

13.01.2023 17:55 Рекламу альбома Деми Ловато запретили из-за оскорбления чувств верующих

Рекламу альбома Деми Ловато запретили из-за оскорбления чувств верующих В Великобритании запретили рекламу альбома Holy Fvck певицы Деми Ловато из-за оскорбления чувств верующих. Управление по стандартам рекламы (ASA) получило четыре жалобы на билборд, рекламирующий релиз артистки. На фотографии можно увидеть Ловато в кожаном костюме, которая лежит на большом мягком кресте.

13.01.2023 17:47 Пользователей Telegram предупредили о самой массовой фишинговой атаке

Пользователей Telegram предупредили о самой массовой фишинговой атаке Мошенники начали самую массовую фишинговую атаку на российских пользователей Telegram. По данным специалистов In2security, злоумышленники массово рассылают в мессенджере сообщения с предложением ознакомиться со списком людей, которые якобы будут мобилизованы в ближайшее время.

13.01.2023 17:44 Тренер показала лучшие упражнения для увеличения ягодиц

Тренер показала лучшие упражнения для увеличения ягодиц Персональный тренер показала лучшие упражнения для округлых ягодиц. 35-летняя блогерша Линн Лоус рассказала, что во время каждого занятия делает два вида приседаний, а также одно изолирующее движение, например, разгибание ног, и два упражнения, в которых задействованы бедра.

13.01.2023 17:45 Офис Зеленского выступил против гарантий безопасности для России

Офис Зеленского выступил против гарантий безопасности для России Руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что выступает против предоставления России гарантий безопасности. «Если вы меня спросите, нужны ли России гарантии безопасности, я вам сразу отвечу, что выступаю против этого», — подчеркнул он.

13.01.2023 17:38 Запад обвинили в использовании Эстонии как полигона для антироссийских инициатив

Запад обвинили в использовании Эстонии как полигона для антироссийских инициатив Посол Росиии в Эстонии Владимир Липаев обвинил Запад в использовании республики в качестве полигона для отработки антироссийских инициатив. Липаев отметил, что эстонские власти препятствуют ремонту объектов мемориального наследия, сносят уже отремонтированные и грозятся снести другие.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы