Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 14.01.2023

13.01.2023 17:28 СКР завершил расследование дела о пытках в тюремной больнице Саратова

СКР завершил расследование дела о пытках в тюремной больнице Саратова Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин заявил о завершении расследование дела о пытках в тюремной больнице Саратова — ОТБ-1. Сейчас фигуранты знакомятся с материалами дела. По данным следствия, бывший начальник ОТБ-1 и глава отдела безопасности создали ОПГ, чтобы запугивать заключенных.

13.01.2023 17:30 В Госдуме назвали мечтами военные сборы для россиян старше 30 лет

В Госдуме назвали мечтами военные сборы для россиян старше 30 лет Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов оценил инициативу организовывать военные сборы для части россиян старше 30 лет и назвал их несовместимыми с реальностью. Он добавил, что подобная инициатива — лишь мечта депутата Виктора Соболева, анонсировавшего военные мероприятия.

13.01.2023 17:28 Сальдо назвал шантажом требования Киева к Европе

Сальдо назвал шантажом требования Киева к Европе Требования Киева к европейским странам о поставках оружия являются шантажом, заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, действия секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова и украинского лидера Владимира Зеленского являются не чем иным, как шантажом.

13.01.2023 17:21 Военный эксперт объяснил бессмысленность взятия Соледара без Артемовска

Военный эксперт объяснил бессмысленность взятия Соледара без Артемовска После Соледара российским Вооруженным силам необходимо взять Артемовск (украинское название — Бахмут), иначе это будет бессмысленно. Такую точку зрения привел военный эксперт Владислав Шурыгин. По словам аналитика, речь идет не о «Соледарской операции», а о «Бахмутско-Соледарской».

13.01.2023 17:27 Украинцы стали реже официально устраиваться на работу из-за мобилизации

Украинцы стали реже официально устраиваться на работу из-за мобилизации Украинцы стали реже устраиваться на работу официально, опасаясь повесток от военкомата, которые им обязаны вручать работодатели. Об этом в Telegram сообщает украинское издание «Страна.ua». 16 ноября 2022 года Верховная Рада продлила военное положение и всеобщую мобилизацию на Украине до 19 февраля 2023 года.

13.01.2023 17:21 Адвокат потратила деньги клиентов на отдых с нудистами и чучела

Адвокат потратила деньги клиентов на отдых с нудистами и чучела Адвокат в США похитила у своих клиентов крупные суммы денег, которые причитались им в качестве страховых выплат. Женщина потратила деньги на роскошный образ жизни. Она приобрела автомобиль, съездила на сафари, отдохнула на курорте для нудистов и оплатила ипотеку. Суд приговорил ее к восьми годам лишения свободы.

13.01.2023 17:19 Известный российский поэт высказался о главных недостатках Москвы

Известный российский поэт высказался о главных недостатках Москвы Поэт Лев Рубинштейн высказался об основных недостатках Москвы. Он признался, что ему кажется оскорбительной стилизация новых зданий, построенных на месте тех, которые раньше находились там, под старинные. Кроме того, поэта расстраивает снос давно знакомых ему зданий, которые он считал «своими».

13.01.2023 17:20 CAS отклонил апелляции клубов из России на решение ФИФА по контрактам легионеров

CAS отклонил апелляции клубов из России на решение ФИФА по контрактам легионеров Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляции российских клубов на решение Международной федерации футбола (ФИФА) о приостановке контрактов легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ). Команды требовали отменить возможность для иностранцев приостанавливать контракты в одностороннем порядке.



13.01.2023 17:17 В России анонсировали масштабные рейды по отлову пьяных водителей

В России анонсировали масштабные рейды по отлову пьяных водителей Госавтоинспекция (ГИБДД) в 2023 году будет регулярно проводить масштабные рейды по отлову пьяных водителей во всех регионах России. «Инспекторы ДПС будут осуществлять масштабные проверочные мероприятия, в том числе в выходные и праздничные дни, в крупных городах и региональных центрах», — заявили в ведомстве.

13.01.2023 17:15 Адвокат оценил идею конфискации имущества по делам о дискредитации Армии России

Адвокат оценил идею конфискации имущества по делам о дискредитации Армии России Александр Добровинский назвал логичной идею конфискации имущества фигурантов дела о дискредитации Вооруженных сил России. Он рассказал, что вопрос ареста имущества людей, которые как-то оскорбляли действующего президента или придумывали фейки о военных действиях, СВО, регулируется аналогией права.

13.01.2023 17:09 В США рассказали о двух сценариях поражения Киева

В США рассказали о двух сценариях поражения Киева Вашингтон не желает победы Киева в конфликте против России, украинский кризис может развиваться только по двум сценариям, где Украина потерпит поражение. Об этом заявил бывший замминистра обороны США Бинг Уэст. Первый сценарий предполагает длительные окопные боевые действия, второй — малоуспешное продвижение ВСУ.

13.01.2023 17:13 Едва не утонувшую в Таиланде россиянку спасли случайные прохожие

Едва не утонувшую в Таиланде россиянку спасли случайные прохожие Россиянка находилась на популярном тайском пляже Патонг и решила поплавать в море. Отмечается, что спустя некоторое время она начала тонуть. На помощь путешественнице бросились оказавшиеся поблизости туристы. Когда они вытащили женщину на берег, она была уже без сознания.

13.01.2023 17:08 Российский продуктовый магазин заподозрили в гей-пропаганде

Российский продуктовый магазин заподозрили в гей-пропаганде Полиция начала проверку продуктового магазина в Краснодарском крае, который заподозрили в ЛГБТ-пропаганде из-за радуги на вывеске. В продуктовый отдел ворвался неизвестный с оскорбительным криком. Позже он написал заявление в полицию и силовики действительно пришли в продуктовый с проверкой.

13.01.2023 17:01 Американский музей выставил краденую картину Ван Гога

Американский музей выставил краденую картину Ван Гога Картина Ван Гога «Читательница романов», выставленная в городском художественном музее Детройта, США, является краденой. Об этом говорится в иске, поданным во вторник, 10 января, компанией Brokerarte Capital Partners и ее единственным владельцем Густаво Сотером (Gustavo Soter).

13.01.2023 17:01 Бодибилдерша ответила на сравнения ее тела с мужским в сети

Бодибилдерша ответила на сравнения ее тела с мужским в сети Жительница Флориды, США, ответила на сравнения ее тела с мужским в сети. Так, Ханна рассказала, что в школе одноклассники считали ее толстой. Поступив в университет, она стала ходить в спортзал с целью похудеть. Однако спустя некоторое время девушка увлеклась бодибилдингом.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы