Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 10:15 Названо число находившихся на борту упавшего в Непале самолета россиян

Названо число находившихся на борту упавшего в Непале самолета россиян Четверо россиян были на борту самолета, упавшего в Непале. Об этом сообщили в посольстве, передает ТАСС. «По предварительной информации, на борту этого самолета находились четверо россиян. Посольство выясняет обстоятельства происшествия и судьбу российских граждан», — заявили там.

15.01.2023 10:25 Опубликовано видео крушения пассажирского самолета в Непале

Опубликовано видео крушения пассажирского самолета в Непале Очевидцы поделились видео с участием самолета модели ATR 72, который потерпел крушение во время посадки в международном аэропорту Покхара в Непале. На размещенных кадрах видно, как воздушное судно авиакомпании Yeti Airlines перед падением начало крениться набок, после чего пропало из поля зрения автора съемки.

15.01.2023 10:31 Стало известно о гибели всех пассажиров и экипажа разбившегося в Непале самолета

Стало известно о гибели всех пассажиров и экипажа разбившегося в Непале самолета Все пассажиры и члены экипажа разбившегося в Непале самолета погибли, сообщает News18 со ссылкой на представителей местных властей. Согласно уточненным данным, на борту находились 53 гражданина Непала, пять граждан Индии, четверо россиян, один ирландец, два корейца, гражданин Аргентины и гражданин Франции.

15.01.2023 08:38 Россиянам пообещали аномально теплую погоду в Москве

Россиянам пообещали аномально теплую погоду в Москве В четверг, 19 января, температура воздуха в столице будет существенно выше климатической нормы, что практически побьет температурный рекорд. Об этом рассказала ведущий специалист информационного портала «Метеоновости» Татьяна Позднякова в беседе с «Вечерней Москвой».

15.01.2023 08:47 Экс-депутат Рады назвал организатора взрыва жилого дома в Днепре

Экс-депутат Рады назвал организатора взрыва жилого дома в Днепре Бывший депутат Верховной рады Украины Илья Кива назвал организатора взрыва многоэтажного дома в украинском Днепре, в результате которого погибли девять человек. «Цель теракта - обвинения РФ в военных преступлениях, когда представители министерств обороны НАТО, соберутся в Брюсселе на срочную встречу».

15.01.2023 09:11 Названо число жертв из-за наводнений на Филиппинах

Названо число жертв из-за наводнений на Филиппинах 27 человек погибли на Филиппинах в результате наводнений. Согласно отчету, 11 человек получили травмы и еще трое числятся пропавшим без вести. Согласно отчету, затопление коснулось свыше 614,1 тысячи жителей в 13 регионах страны. В 31 городе на Филиппинах введен режим бедствия.

15.01.2023 09:19 На Украине призвали СБУ и контрразведку присмотреться к Арестовичу

На Украине призвали СБУ и контрразведку присмотреться к Арестовичу Мэр Днепропетровска Борис Филатов считает, что Служба безопасности Украины и контрразведка страны должны присмотреться к советнику главы офиса президента Украины Алексею Арестовичу. По его мнению, ведомствам следует отреагировать на заявления представителя ОП о причинах обрушения подъезда жилого дома в городе.

15.01.2023 09:27 В Петербурге сгорела квартира российских блогеров

В Петербурге сгорела квартира российских блогеров Квартира, в которой проживали российские блогеры Даня и Лерчик, сгорела в Санкт-Петербурге. Известно, что возгорание в многоквартирном доме, расположенном в поселке Металлострой, произошло в ночь на 15 января. Выяснилось, что причиной пожара стала плохая проводка. Никто из жильцов не пострадал.



15.01.2023 09:33 В Непале разбился самолет с 72 пассажирами на борту

В Непале разбился самолет с 72 пассажирами на борту Самолет авиакомпании Yeti Airlines, на борту которого находились 68 пассажиров и четыре члена экипажа, разбился на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Покхара в Непале. На данный момент причины крушения воздушного судна выясняются, при этом информация о погибших и выживших еще не опубликована.

15.01.2023 09:38 Ученые спрогнозировали заражение коронавирусом 92 процентов жителей Пекина

Ученые спрогнозировали заражение коронавирусом 92 процентов жителей Пекина 92 процента жителей Пекина заболеют коронавирусом к февралю. К такому выводу пришли ученые в ходе исследования. Данные были получены при помощи динамической модели передачи коронавирусной инфекции и результатов онлайн-опросов среди инфицированных.

15.01.2023 09:41 Глава UFC оценил победу брата Нурмагомедова на турнире промоушена

Глава UFC оценил победу брата Нурмагомедова на турнире промоушена Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт оценил победу российского бойца смешанного стиля (MMA) Умара Нурмагомедова на турнире UFC Vegas 67. «Он готов драться с каждым, кого мы ему предлагаем. Мне нравится его подход, я восхищен этим парнишкой», — заявил он.

15.01.2023 09:50 В России объяснили интерес США к военной помощи Украине

В России объяснили интерес США к военной помощи Украине США посредством военной помощи Украине поддерживают собственный военно-промышленный комплекс, считает российский военный историк, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов. По его словам, таким образом Вашингтон раскручивает свою экономику и выводит ее на более высокие темпы развития.

15.01.2023 07:53 Вице-мэр российского города арестован за получение взятки

Вице-мэр российского города арестован за получение взятки Заместителя главы Хабаровска Алексей Ляйфер арестован на два месяца по обвинению в получение взятки. Ляйфер обвиняется по статьям «Получение взятки» (пункт «в» часть 5 статьи 290 УК РФ) и «Превышение должностных полномочий» (пункт «в» часть 3 статьи 286 УК РФ). Постановлением суда чиновник отправлен в СИЗО на 2 месяца.

15.01.2023 08:27 Кардиолог назвала лучшие крупы для здоровья сердца

Кардиолог назвала лучшие крупы для здоровья сердца Кардиолог, диетолог-терапевт, кандидат медицинских наук и исполнительный директор АНО НИЦ «Здоровое питание» Светлана Павличенко назвала лучшие крупы для здоровья сердца. Специалист подчеркнула, что самые полезные для сердца крупы — нешлифованные в оболочке. По ее словам, в них содержатся максимум клетчатки.

15.01.2023 08:27 В Турции признали рост силы России после каждого нападения Запада

В Турции признали рост силы России после каждого нападения Запада Турецкий журналист Берджан Тутар признал, что нападения со стороны Запада делают Россию только сильнее на международной арене. По его словам, Россия за последние 300 лет пять раз отражала нападения со стороны Запада. «Однако все эти вторжения только делают Россию сильнее», — заявил автор.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы