Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 16:34 Появились подробности взрыва под Белгородом

Появились подробности взрыва под Белгородом Взрыв в здании сельского дома культуры под Белгородом, где предположительно располагались мобилизованные, устроил военнослужащий из Свердловской области. Подробности произошедшего сообщает издание Baza в Telegram. Отмечается, что после взрыва в здании ДК сдетонировали боеприпасы и начался пожар.

15.01.2023 15:25 Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в центре Киева

Мужчина в военной форме пригрозил взорвать гранату в центре Киева Неизвестный мужчина в военной форме угрожал взорвать гранату в центре Киева. Инцидент произошел в одном из супермаркетов возле центрального железнодорожного вокзала украинской столицы. На место случившегося оперативно прибыли представили экстренных служб, они задержали дебошира.

15.01.2023 15:28 Военный взорвал гранату в части под Белгородом

Военный взорвал гранату в части под Белгородом Военнослужащий взорвал гранату и устроил пожар на территории части в Белгородской области. В результате взрыва, по предварительным данным, погибли трое военнослужащих. Еще 16 человек пострадали, 8 числятся пропавшими без вести. По факту происшествия возбудили уголовное дело.

15.01.2023 15:29 Роналдиньо поделился мнением о будущем Месси

Роналдиньо поделился мнением о будущем Месси Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Барселоны» Роналдиньо поделился мнением о будущем нападающего сборной Аргентины и ПСЖ Лионеля Месси. Футболист счел, что чемпион мира-2022 еще долго сможет играть в футбол. «Если он захочет, то будет играть до 50 лет!» — заключил он.

15.01.2023 15:34 Россиянка из разбившегося в Непале самолета оказалась беременной

Россиянка из разбившегося в Непале самолета оказалась беременной Московская блогерша Елена Бандуро, которая была на борту потерпевшего крушение самолета в Непале, была беременна. 33-летняя SMM-специалистка летела на воздушном судне авиакомпании Yeti Airlines в Катманду к мужу Максиму. Сестра женщины рассказала, что Елена ждала ребенка.

15.01.2023 15:39 ЕС осудил казнь бывшего заместителя министра обороны в Иране

ЕС осудил казнь бывшего заместителя министра обороны в Иране Глава дипломатии Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель осудил казнь иранско-британского гражданина Алирезы Акбари. Власти Ирана привели в исполнение смертный приговор в отношении экс-заместителя министра обороны страны, который имел два гражданства. Ранее его обвинили в шпионаже в пользу британских спецслужб.

15.01.2023 15:43 Десять военных пострадали при взрыве под Белгородом

Десять военных пострадали при взрыве под Белгородом Десять военнослужащих пострадали при взрыве гранаты в части на хуторе Тоненькое, расположенном под Белгородом. По информации агентства, возгорание, вследствие которого случилась детонация боеприпасов, произошло в сельском доме культуры. «Внутри находились боеприпасы, они сдетонировали», — уточнил собеседник издания.

15.01.2023 15:50 В Непале заявили о гибели всех пассажиров и экипажа разбившегося самолета

В Непале заявили о гибели всех пассажиров и экипажа разбившегося самолета Все пассажиры и члены экипажа, которые находились на борту самолета, потерпевшего крушение в Непале, погибли. Об этом сообщили в авиакомпании Yeti Airlines, передает ТАСС. «Все погибли — 68 пассажиров и 4 члена экипажа. Все находившиеся на борту мертвы», — уточнил Шерпа.



15.01.2023 16:02 Кинотеатр в центре Москвы эвакуировали из-за угрозы взрыва

Кинотеатр в центре Москвы эвакуировали из-за угрозы взрыва Кинотеатр «Иллюзион», расположенный в центре Москвы, эвакуировали из-за угрозы взрыва. По информации источника в экстренных службах столицы, работников и посетителей вывели из здания. В настоящее время кинологи осматривают кинотеатр и проверяют его на наличие взрывных устройств.

15.01.2023 16:04 Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» принесли извинения Киргизии

Организаторы конкурса «Мисс Вселенная» принесли извинения Киргизии Организаторы конкурса красоты «Мисс Вселенная» принесли извинения Киргизии и представлявшей страну Алтынай Ботояровой после того, как ведущий не смог выговорить название республики. Официальное извинение принесла глава организации «Мисс Вселенная» Эми Эммерих, ее видеообращение опубликовано на YouTube.

15.01.2023 16:05 Дерматолог раскрыла дешевый способ избавиться от сухих губ в домашних условиях

Дерматолог раскрыла дешевый способ избавиться от сухих губ в домашних условиях Популярный дерматолог раскрыла дешевый и действенный способ избавиться от сухости на губах с помощью подручных средств. Блогерша с никнеймом @drdrayzday, блог которой насчитывает 253 тысячи подписчиков, рассказала, что в борьбе с трещинами на губах использует оливковое масло и вазелин.

15.01.2023 16:12 Минобороны Великобритании опровергло данные о поставке Киеву вертолетов Apache

Минобороны Великобритании опровергло данные о поставке Киеву вертолетов Apache Великобритания не планирует поставлять Украине вертолеты Apache. Об этом со ссылкой на Минобороны страны сообщил корреспондент телеканала Sky News Дебора Хейнс, ее цитирует РИА Новости. Ранее газета Mirror со ссылкой на источник в сфере обороны писало о планах поставок подобных военных вертолетов.

15.01.2023 16:15 Кадыров показал подготовку чеченских военных к боям

Кадыров показал подготовку чеченских военных к боям Глава Чечни Рамзан Кадыров показал видео с подготовкой военных республики к боям. На кадрах видны построенные рядами бойцы чеченских подразделений, которые получают необходимые указания для выполнения военных задач. По словам Кадырова, каждый боец обеспечен современным вооружением, амуницией и техникой.

15.01.2023 16:15 Во Франции не приняли от России деньги на аренду мест на кладбище

Во Франции не приняли от России деньги на аренду мест на кладбище Французский город Сент-Женевьев-де-Буа отказался принимать от России деньги, направленные на возобновление аренды мест захоронений на одноименном кладбище. Россия оплачивала аренду мест на кладбище, где покоятся люди без родственников, после подписания соглашения между страной и Сент-Женевьев-де-Буа в 2005 году.

15.01.2023 14:50 Остеопат предупредил о вреде выполнения планки для здоровья

Остеопат предупредил о вреде выполнения планки для здоровья Остеопат Владимир Животов рассказал, что выполнение планки может быть опасным для здоровья. Он пояснил, что выполнять это упражнение можно только здоровым людям. В ином случае при стойке в планке может подниматься давление. К тому же напряжение при планке может спровоцировать опущение внутренних органов.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы