Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 23:07 Тренер «Зенита» высказался об уходе из клуба хорватского футболиста

Тренер «Зенита» высказался об уходе из клуба хорватского футболиста Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что ушедший из команды хорватский защитник Деян Ловрен заслужил контракт с «Лионом». «Конечно, для нас не самая приятная новость — надеялись, что Деян доиграет с нами как минимум до конца сезона», — отметил при этом тренер.

15.01.2023 23:23 Офицер спецназа рассказал о ремонте ВСУ гаубиц M777 в Польше

Офицер спецназа рассказал о ремонте ВСУ гаубиц M777 в Польше Командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» Владимир Новиков с позывным Алабай заявил, что попытки ремонта и обслуживания иностранной техники на базах Украины, которые заточены больше под технику времен СССР, малоэффективны, поэтому ВСУ вынуждены отправлять гаубицы M777 на ремонт в Польшу.

15.01.2023 23:32 В Белоруссии рассказали о планах запустить спутник вместе с Россией

В Белоруссии рассказали о планах запустить спутник вместе с Россией Директор предприятия «Геоинформационные системы» Национальной академии наук Белоруссии Сергей Золотой рассказал, что Россия и Белоруссия в 2028 году запустят спутник дистанционного зондирования Земли. Эксперт добавил, что многое зависит от того, как быстро удастся купить комплектующие.

15.01.2023 22:17 Погиб вывезший раненого товарища на украинском БТР российский военный

Погиб вывезший раненого товарища на украинском БТР российский военный Участник спецоперации Фанис Хусаинов, который вывез с поля боя раненого товарища, погиб при исполнении воинского долга. Об этом сообщил глава Татышлинского района Башкортостана Фанур Шайхисламов. Он добавил, что прощание состоится 16 января в селе Верхние Татышлы.

15.01.2023 22:25 Российский телеведущий удивился попаданию украинцев под санкции Зеленского

Российский телеведущий удивился попаданию украинцев под санкции Зеленского Генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников, попавший под санкции, введенные президентом Украины Владимиром Зеленским против российских деятелей культуры, удивился попаданию в этот список украинцев: «Ну и, конечно, поразительно, что в этом списке есть граждане Украины. Они воюют со своим народом».

15.01.2023 22:37 Российские военные начали прибывать в Белоруссию для участия в летных учениях

Российские военные начали прибывать в Белоруссию для участия в летных учениях Подразделения Воздушно-космических сил Российской Федерации начали прибывать в Белоруссию для участия в совместном летно-тактическом учении. «На аэродромы Беларуси прибывают подразделения Воздушно-космических сил Российской Федерации», — говорится в сообщении ведомства.

15.01.2023 22:59 Россияне оказались в лидерах среди других иностранцев по числу ВНЖ Турции

Россияне оказались в лидерах среди других иностранцев по числу ВНЖ Турции Россияне заняли первую строчку среди иностранцев по числу полученных в Турции за 2022 год видов на жительство. Всего число иностранцев, которые находятся в Турции с видом на жительство в 2022 году, составило более 1 354 000 человек. При этом ВНЖ Турции получили более 153 тысяч граждан РФ.

15.01.2023 23:05 В ВСУ рассказали о взятии Соледара российской армией

В ВСУ рассказали о взятии Соледара российской армией Украинский военный рассказал, что российские войска заняли промзону у рудника №7 в Соледаре. По словам бойца ВСУ, теперь «фронт находится за пределами» населенного пункта. При этом Киев отрицает, что город сейчас под контролем российской армии, заявляя, что бои за Соледар еще продолжаются.



15.01.2023 21:39 Следствие проверит информацию омбудсмена о пытках российских военнопленных

Следствие проверит информацию омбудсмена о пытках российских военнопленных Следственный комитет России проверит информацию, полученную российским омбудсменом Татьяной Москальковой о пытках российских военнопленных. При подтверждении опубликованных сведений ведомство примет меры к установлению причастных лиц, их действиям будет дана правовая оценка.

15.01.2023 21:44 На Украине рассказали о дефиците генерации в энергосистеме после атаки России

На Украине рассказали о дефиците генерации в энергосистеме после атаки России Генеральный директор украинской энергокомпании YASNO (входит в энергохолдинг ДТЭК) Сергей Коваленко рассказал, что после атаки российских военных в страны наблюдается огромный дефицит генерации в энергосистеме. По его словам, ряд ТЭС не работает из-за серьезных повреждений.

15.01.2023 21:52 Эрдоган заявил о невыполнении Швецией и Финляндией условий Турции

Эрдоган заявил о невыполнении Швецией и Финляндией условий Турции Лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Швеция и Финляндия отказали Анкаре в выдаче порядка 130 террористов. «Мы сказали Швеции и Финляндии: чтобы ваше членство в НАТО было одобрено, необходимо выдать нам около 130 террористов. К сожалению, этого сделано не было», — подчеркнул он.

15.01.2023 22:05 Махачев предрек брату Нурмагомедова чемпионство в UFC

Махачев предрек брату Нурмагомедова чемпионство в UFC Российский боец ММА Ислам Махачев прокомментировал победу соотечественника Умара Нурмагомедова на турнире UFC Vegas 67. Махачев опубликовал видеофрагмент поединка Нурмагомедова с бразильцем Раони Барселосом и поздравил россиянина с успехом. «Он будет чемпионом», — предрек спортсмен.

15.01.2023 21:15 В Белоруссии опровергли санкции для не прошедших сверку военнообязанных

В Белоруссии опровергли санкции для не прошедших сверку военнообязанных Замначальника отдела призыва главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил Белоруссии Михаил Фофанов заявил, что санкций для не прошедших сверку военнообязанных белорусов не предусмотрено. Дальнейшая работа будет проводиться в ходе плановой работы комиссариатов, добавил он.

15.01.2023 21:21 Названа причина отказов россиянам во въезде в Мексику

Названа причина отказов россиянам во въезде в Мексику Заведующий консульским отделом посольства России в Мексике Андрей Трояновский назвал причину роста отказов россиянам и гражданам других государств во въезде в страну. По его словам, это происходит из-за увеличения потока нелегальной миграции в США и использования страны в качестве транзитной зоны.

15.01.2023 21:30 Минобороны рассказало о помощи самолетов А-50У в обнаружении истребителей ВСУ

Минобороны рассказало о помощи самолетов А-50У в обнаружении истребителей ВСУ Минобороны России сообщило, что самолеты-локаторы А-50У, оборудованные комплексом дальнего радиолокационного обнаружения, помогли найти большинство из уничтоженных истребителей ВСУ. Отмечается, что в самолетах установлена мощная радиолокационная станция с излучением, которое направляется в разные стороны.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы