Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 14:01 Врач развеял популярный миф об алкоголе

Врач развеял популярный миф об алкоголе Кардиолог Сергей Бойцов развеял популярный миф, что ежедневный прием алкоголя, особенно в небольшом количестве, не вредит организму. Он предупредил, что ежедневное употребление горячительных напитков становится причиной развития не только алкоголизма, но и смертельных сердечных болезней.

15.01.2023 14:10 В ДНР уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ

В ДНР уничтожили диверсионно-разведывательную группу ВСУ В Донецкой народной республике (ДНР) уничтожена диверсионно-разведывательная группа Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в воскресенье, 15 января, сообщает Минобороны России. Диверсанты были обнаружены и уничтожены в районе населенного пункта Сладкое. Потери ВСУ за сутки на этом направлении превысили 50 солдат.

15.01.2023 14:13 Минобороны сообщило о перехвате РСЗО HIMARS и «Ураган» в ЛНР и Запорожье

Минобороны сообщило о перехвате РСЗО HIMARS и «Ураган» в ЛНР и Запорожье Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили восемь снарядов реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и «Ураган» в Луганской народной республике (ЛНР) и Запорожской области. Кроме того, ПВО сбили два украинских беспилотника в районе населенных пунктов Никольское (ДНР) и Краснореченское (ЛНР).

15.01.2023 14:19 В Непале назвали сроки расследования причин крушения самолета

В Непале назвали сроки расследования причин крушения самолета Власти Непала ожидают, что результаты расследования причин крушения самолета ATR 72 компании Yeti Airlines появятся в течение 45 дней. За этот период специальная комиссия проведет работу по расследованию причин крушения и предоставит отчет. В комиссию входят пять человек, среди которых — представители армии Непала.

15.01.2023 14:23 Минобороны заявило о наступлении России на северные окраины Артемовска

Минобороны заявило о наступлении России на северные окраины Артемовска Российские военные продолжили наступление в Донецкой народной республике (ДНР) в районе северных окраин Артемовска (украинское название города — Бахмут). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там отметили, что на донецком направлении было продолжено российское наступление в районе железнодорожной станции Соль.

15.01.2023 14:24 ВС России отразили атаку ВСУ на краснолиманском направлении

ВС России отразили атаку ВСУ на краснолиманском направлении Российские военные отразили атаку ВСУ на краснолиманском направлении. Отмечается, что бои шли в районе населенного пункта Червоная Диброва Луганской народной республики — атака групп 71-й егерской бригады ВСУ была отражена артиллерийскими ударами и действиями подразделений Воздушно-десантных войск.

15.01.2023 14:29 В Непале подтвердили гибель 68 человек при крушении самолета

В Непале подтвердили гибель 68 человек при крушении самолета По меньшей мере 68 человек погибли при крушении пассажирского самолета ATR 72 компании Yeti Airlines в Непале. Число жертв авиакатастрофы подтвердили в Управлении гражданской авиации страны, передает Reuters. Всего на борту самолета находились 72 человека, четверо из которых — члены экипажа.

15.01.2023 14:31 Врач предупредила об опасности сидений с подогревом для мужского здоровья

Врач предупредила об опасности сидений с подогревом для мужского здоровья Терапевт Людмила Клочко предупредила автовладельцев, любящих ездить на горячих сиденьях с подогревом, об их опасности для здоровья. Она пояснила, что горячее автосиденье может привести к перегреву яичек. А это, в свою очередь, способно спровоцировать бесплодие. Вредно горячее автокресло и для женского здоровья.



15.01.2023 14:34 Американский фигурист-чемпион высказался о допинговом деле Валиевой

Американский фигурист-чемпион высказался о допинговом деле Валиевой Чемпион Олимпийских игр-2022 в мужском катании американец Нэйтан Чен высказался о расследовании допингового дела российской фигуристки Камилы Валиевой. «Я в том положении, когда действительно не имею представления о ситуации», — заявил он и отметил, что американская команда ждет результатов расследования.

15.01.2023 14:35 Анонсировано совещание Путина с Совбезом

Анонсировано совещание Путина с Совбезом Президент России Владимир Путин на грядущей неделе примет участие в совещании с членами Совета безопасности. Об этом сообщил телеканал «Россия 1», передает РИА Новости. По данным телеканала, глава государства также отправится в Петербург, где примет участие в мероприятиях по случаю 80-летия прорыва блокады Ленинграда.

15.01.2023 14:37 В России отреагировали на сравнение решений Путина с игрой ва-банк

В России отреагировали на сравнение решений Путина с игрой ва-банк Сравнение решений президента России Владимира Путина с игрой в покер ва-банк некорректно, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Так в беседе с «Лентой.ру» она отреагировала на оценку действий российского лидера на Украине президентом Финляндии Саули Ниинистё.

15.01.2023 14:38 Российские войска нанесли поражение подразделениям ВСУ под Купянском

Российские войска нанесли поражение подразделениям ВСУ под Купянском Российская армейская авиация и артиллерия нанесли огневое поражение подразделениям 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ на купянском направлении. Силами Западного военного округа наносились удары в Харьковской области, в районах Двуречного, Синьковки, а также возле Новоселовки в ЛНР.

15.01.2023 13:20 В ВСУ задумались об отступлении из Артемовска

В ВСУ задумались об отступлении из Артемовска Руководство Вооруженных сил Украины (ВСУ) задумывается об отступлении из Артемовска (украинское название — Бахмут), пишет американское издание The Washington Post. В опубликованной 15 января статье утверждается, что Киев оказался перед трудным выбором и должен решить, стоит ли выделять ресурсы на затяжные бои.

15.01.2023 13:21 Чернокожий герой в сериале Netflix «Викинги: Вальхалла» рассорил зрителей

Чернокожий герой в сериале Netflix «Викинги: Вальхалла» рассорил зрителей В третьем сезоне сериала от Netflix «Викинги: Вальхалла» появился новый герой, вызвавший споры зрителей. Персонаж — чернокожий, и по сюжету он прибыл из средневекового Новгорода. Примечательно, что зрители и раньше упрекали создателей проекта за вольное обращение с историческими фактами.

15.01.2023 13:22 В Совфеде заявили о подготовке США к войне с Китаем ради контроля над Евразией

В Совфеде заявили о подготовке США к войне с Китаем ради контроля над Евразией Для того чтобы контролировать Евразию, в США начали готовиться к войне с Китаем. Об этом заявила сенатор Совета Федерации Ольга Ковитиди в Telegram-канале. По ее мнению, мир должен осознать, что Вашингтон с момента окончания Второй мировой войны развязал 201 мировой конфликт.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы