Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 21:31 Слуцкий ответил на слова Столтенберга о нормализации отношений с Россией

Слуцкий ответил на слова Столтенберга о нормализации отношений с Россией Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что компромиссы с бывшими некогда западными партнерами в ущерб интересам России недопустимы. По его словам, отношения не вернутся на прежний уровень. Он указал на отсутствие у Запада цели урегулировать и прекратить кровопролитие.

15.01.2023 20:17 Офицер спецназа сообщил о пытающихся скрыться при зачистке Соледара солдатах ВСУ

Офицер спецназа сообщил о пытающихся скрыться при зачистке Соледара солдатах ВСУ При зачистке Соледара российские военные находят пытающихся скрыться солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Некоторые украинские военные, которые еще остаются в городе, выбирают себе тактику просто где-то спрятаться», — рассказал командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» Владимир Новиков.

15.01.2023 20:23 В Белоруссии проведут учения ОДКБ

В Белоруссии проведут учения ОДКБ Первый заместитель госсекретаря Совета безопасности Республики Беларусь Павел Муравейко рассказал, что в сентябре на территории страны пройдут три этапа учений КСОР ОДКБ. Также он рассказал, что в год председательства Минска в организации в Белоруссии состоится международная конференция по евразийской безопасности.

15.01.2023 20:28 Пожаловавшийся на отношение Вяльбе российский лыжник опроверг свои слова

Пожаловавшийся на отношение Вяльбе российский лыжник опроверг свои слова Лыжник Алексей Шемякин опроверг свои слова о том, что глава ФЛГР Елена Вяльбе оскорбила его на этапе Кубка России. Спортсмена, финишировавшего третьим, лишили бронзовой медали после перепроверки результатов. «Напротив, во время церемонии она извинилась за то, что получилась такая ситуация», — заявил Шемякин.

15.01.2023 20:43 В Белоруссии рассказали о попытках наладить диалог с Киевом

В Белоруссии рассказали о попытках наладить диалог с Киевом Белоруссия предпринимает попытки наладить диалог с Украиной по линии пограничных и оборонных ведомств, однако пока эти усилия никаких результатов не приносят, посетовал в интервью телеканалу СТВ первый заместитель госсекретаря Совета безопасности республики Павел Муравейко.

15.01.2023 20:58 Пас Головина помог «Монако» разгромить «Аяччо» в матче чемпионата Франции

Пас Головина помог «Монако» разгромить «Аяччо» в матче чемпионата Франции «Монако» разгромил «Аяччо» со счетом 7:1 в матче 19-го тура чемпионата Франции. Победу команде помог одержать результативный пас российского полузащитника Александра Головина на 28-й минуте. В семи последних матчах за клуб хавбек набрал шесть очков по системе «гол плюс пас».

15.01.2023 21:01 Врач рассказала о пользе меда для людей с проблемами давления

Врач рассказала о пользе меда для людей с проблемами давления Гастроэнтеролог Елена Манило перечислила неожиданные полезные свойства меда. В том числе она назвала мед регулятором давления. По словам врача, мед способен ускорить заживление ран и ожогов, а также выровнять артериальное давление. Помогает продукт и в лечении простуды, так как обладает антисептическими свойствами.

15.01.2023 21:11 Журналист Зарубин предрек введение Украиной санкций против Зеленского

Журналист Зарубин предрек введение Украиной санкций против Зеленского Российский журналист Павел Зарубин высказался о введении санкций украинским президентом Владимиром Зеленским против него и других связанных с Россией деятелей культуры, журналистов и блогеров. По его словам, украинский народ рано или поздно введет реальные и очень жесткие санкции против нынешнего украинского лидера.



15.01.2023 19:22 В Германии выступили за дипломатическое решение конфликта на Украине

В Германии выступили за дипломатическое решение конфликта на Украине Сопредседатель Социал-демократической партии Германии Ларс Клингбайл высказался за дипломатическое решение конфликта на Украине. Он заявил, что находится в шоке от того, что дипломатию сегодня стали считать чем-то достойным презрения, и возмущен тем, что обсуждаются лишь вооружения.

15.01.2023 19:34 В столице Южной Осетии произошел взрыв

В столице Южной Осетии произошел взрыв В Южной Осетии силовики выясняют обстоятельства взрыва во дворе жилого дома в столице республики — городе Цхинвал. 14 января в дежурную часть поступило сообщение о подрыве взрывного устройства во дворе многоквартирного дома на улице Братьев Губаевых. Осколками повреждены припаркованные автомобили и окна квартир.

15.01.2023 19:34 Памела Андерсон назвала свой метод спасения во время скандала с секс-видео

Памела Андерсон назвала свой метод спасения во время скандала с секс-видео Модель и актриса Памела Андерсон накануне выхода своих мемуаров и документального фильма о себе дала откровенное интервью. Она призналась, что расскажет о всех пережитых травмах, взлетах и падениях. В книге она не обошла стороной истории с изнасилованиями, а также громкий скандал с интимным видео.

15.01.2023 19:42 Брат Нурмагомедова заявил о давлении во время боя в отсутствие Хабиба

Брат Нурмагомедова заявил о давлении во время боя в отсутствие Хабиба Российский боец UFC Умар Нурмагомедов высказался о победе над Раони Барселосом в отсутствие своего двоюродного брата, бывшего чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова. «Когда Хабиб рядом, это большая мотивация. Без Хабиба больше давления. С ним проще», — заявил боец. Ранее стало известно об уходе Хабиба из ММА.

15.01.2023 19:43 Стали известны подробности о погибшей в авиакатастрофе в Непале россиянке

Стали известны подробности о погибшей в авиакатастрофе в Непале россиянке Погибшая в авиакатастрофе в Непале россиянка Елена Бандуро находилась в творческом поиске, поэтому оказалась в Южной Азии. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала ее знакомая Александра Воронцова. Она поделилась подробностями о занимавшейся трэвел-блогингом девушке.

15.01.2023 19:43 Девушка заказала брюки в сети и удивилась их длине во время примерки

Девушка заказала брюки в сети и удивилась их длине во время примерки Шотландка Кирсти Янг с никнеймом @kirstyxyoung1988 заказала брюки на сайте онлайн-ретейлера Pretty Little Thing и удивилась их длине при примерке. Девушка рассказала, что приобрела в сети указанные расклешенные штаны черного цвета с завышенной талией, которые, согласно описанию, соответствовали ее параметрам.

15.01.2023 19:51 Молдавия не поддержала антироссийские санкции ЕС из-за риска лишиться газа

Молдавия не поддержала антироссийские санкции ЕС из-за риска лишиться газа Молдавия не поддержала санкции Европейского союза (ЕС) в отношении России и Белоруссии, руководствуясь соображениями энергетической безопасности. Комментируя позицию Кишинева, официальный представитель МИД страны Даниэл Водэ указал, что страна рискует лишиться поставок российского газа.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы