Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 20:01 В сети раскритиковали женщину за неадекватную реакцию на сюрприз мужа

В сети раскритиковали женщину за неадекватную реакцию на сюрприз мужа Пользователь популярного форума раскритиковали женщину за странную реакцию на подаренные мужем цветы. Ее назвали неблагодарной, посоветовав быть более чуткой. Но в то же время досталось и супругу, который за годы совместной жизни так и не узнал, какие цветы предпочитает его супруга.

15.01.2023 20:08 В Белоруссии заявили о готовности к любым провокациям со стороны Украины

В Белоруссии заявили о готовности к любым провокациям со стороны Украины Белоруссия готова к любым провокационным действиям со стороны Украины, заявил в интервью телеканалу СТВ первый заместитель госсекретаря Совета безопасности республики Павел Муравейко. «Мы сегодня готовы пресечь любую провокацию и любую террористическую угрозу», — заверил он.

15.01.2023 18:47 Турция предложила свою территорию для гумкоридора между Россией и Украиной

Турция предложила свою территорию для гумкоридора между Россией и Украиной Турция предложила свою территорию в качестве гуманитарного коридора между Россией и Украиной. Об этом заявила уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Дмитрий Лубинец в эфире телеканала «Рада», пишет ТАСС. По его словам, предложение Анкары в настоящее время обсуждается.

15.01.2023 18:51 Россиян предостерегли от купания в проруби на Крещение

Россиян предостерегли от купания в проруби на Крещение Терапевт Маргарита Демичева и главный врач ГКБ имени Виноградова Ольга Шарапова предостерегли россиян со слабым здоровьем от окунания в проруби на Крещение. Врачи пояснили, что у неподготовленных людей могут случиться спазмы сосудов, влекущие за собой последствия вплоть до остановки кровообращения.

15.01.2023 19:01 Захарова предложила Зеленскому ввести санкции против Хрюши и Степашки

Захарова предложила Зеленскому ввести санкции против Хрюши и Степашки Помимо ведущей программы «Спокойной ночи, малыши!» Ангелины Вовк, президент Украины Владимир Зеленский мог бы ввести санкции против героев передачи — Хрюши и Степашки. С таким предложением в своем Telegram-канале выступила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

15.01.2023 19:05 В Литве усомнились в возможности появления «Дождя» в эфире страны

В Литве усомнились в возможности появления «Дождя» в эфире страны Председатель комиссии Литовского парламента по радио и телевидению Римантас Багдзявичюс усомнился в возможности выхода в эфир страны признанного в России СМИ-иноагентом телеканала «Дождь». Появление канала в республиканском эфире возможно лишь в теории. На практике все будет зависеть от ретрансляторов.

15.01.2023 17:59 Россиянам рассказали о погоде в феврале

Россиянам рассказали о погоде в феврале Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина рассказала, какой будет погода в последний месяц зимы. Она отметила, что в Поволжье, в Черноземье и на юге погода в феврале будет холоднее нормы, но в Ленинградской, Вологодской, Архангельской и Мурманской областях будет теплее обычного.

15.01.2023 18:00 В Госдуме допустили переходный период при повышении призывного возраста

В Госдуме допустили переходный период при повышении призывного возраста При повышении призывного возраста с 18 лет до 21 года в России могут предусмотреть переходный период. Такое мнение высказал в эфире телеканала РБК глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. При этом он отказался говорить о каких бы то ни было сроках прежде, чем будут изданы соответствующие законы и приказы.



15.01.2023 18:07 В Югре пациенты с ножницами напали на сотрудников больницы

В Югре пациенты с ножницами напали на сотрудников больницы Два случая нападения агрессивных и нетрезвых пациентов на сотрудников Мегионской городской больницы (ХМАО) произошли в пятницу, 13 января. Один из пациентов в состоянии алкогольного опьянения сломал нос охраннику в приемном покое. В то же время другой мужчина внезапно схватил хирургические ножницы и напал на медсестру.

15.01.2023 18:16 Бледанс отреагировала на украинские санкции фразой «я на Бали»

Бледанс отреагировала на украинские санкции фразой «я на Бали» Попадание в санкционный список Украины не волнует российскую актрису и телеведущую Эвелину Бледанс. Об этом она заявила в разговоре с «Лентой.ру». Бледанс сообщила, что ее не интересуют введенные ограничения, поскольку сейчас она находится на пляжном отдыхе за границей.

15.01.2023 18:24 Арестович объяснил усталостью свои слова о работе в Днепре украинской ПВО

Арестович объяснил усталостью свои слова о работе в Днепре украинской ПВО Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович объяснил усталостью свои слова о работе украинской ПВО в Днепре. Версия о том, что ракета в Днепре упала на дом после того, как ее сбила украинская ПВО, появилась благодаря его знакомому, опознавшему один из двух взрывов как работу ПВО.

15.01.2023 18:28 Часто путешествующий россиянин раскрыл правила поведения в бедных странах

Часто путешествующий россиянин раскрыл правила поведения в бедных странах Российский блогер, часто путешествующий по миру, рассказал, как туристам бороться с навязчивым сервисом в любых небогатых странах. Мужчина объяснил, что в таких небогатых арабских странах, как Египет или Тунис, туристы являются самым главным источником дохода для местного населения.

15.01.2023 18:29 В российском городе тела двух человек нашли в канализации

В российском городе тела двух человек нашли в канализации Тела двух человек нашли в канализации в Обнинске. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета (СК) по Калужской области, передает РИА Новости. По данным следователей, погибшими оказались мужчина и женщина — их тела обнаружили в воскресенье, 15 января, в канализационном колодце на улице Любого в Обнинске.

15.01.2023 18:40 Названо преимущество команды Нурмагомедова перед другими бойцами

Названо преимущество команды Нурмагомедова перед другими бойцами Комментатор UFC Джо Роган заявил, что ученики Хабиба Нурмагомедова успешно выступают в ММА благодаря дисциплине. «Все, что их волнует, — семья, религия, тренировки. Они не пристают к девушкам, не употребляют алкоголь. Просто тренируются и преданы своему делу, поэтому они и доминируют», — пояснил специалист.

15.01.2023 18:43 Врачи уличили россиянина в изнасиловании девятимесячной дочери

Врачи уличили россиянина в изнасиловании девятимесячной дочери Полицейские задержали россиянина, подозреваемого в изнасиловании девятимесячной дочери. Преступление вскрылось после того, как госпитализированного с подозрением на пневмонию ребенка осмотрели врачи местной больницы и обнаружили характерные телесные повреждения. Возбуждено уголовное дело.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы