Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 17:48 В Госдуме высказались о правилах весеннего призыва

В Госдуме высказались о правилах весеннего призыва Весенний призыв в России в 2023 году, скорее всего, будет проведен по старым правилам, без увеличения возраста призывников. На эту тему глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов высказался в эфире телеканала РБК. «[Призывная кампания по новым правилам] не обязательно [пройдет] весной», — сказал он.

15.01.2023 17:57 Чемпион UFC заявил о желании подраться с Чимаевым

Чемпион UFC заявил о желании подраться с Чимаевым Британский чемпион UFC Леон Эдвардс высказался о возможном проведении поединка против шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева. «Он тоже в моем списке. Он тот боец, которого я хочу убрать. Хамзат может подраться с Колби Ковингтоном или кем-то вроде него, а потом мы поговорим», — заявил Эдвардс.

15.01.2023 17:37 Билли Айлиш заметили в коротких шортах и топе с иллюзией голой груди

Билли Айлиш заметили в коротких шортах и топе с иллюзией голой груди Американская певица Билли Айлиш появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 21-летняя поп-исполнительница отправилась в один из спортзалов Лос-Анджелесе в топе с принтом с иллюзией голой груди и коротких шортах коричневого цвета. В руках она держала бутылку с водой.

15.01.2023 17:40 Местные жители не пострадали при взрыве боеприпасов под Белгородом

Местные жители не пострадали при взрыве боеприпасов под Белгородом Местные жители не пострадали во время взрыва в здании сельского дома культуры под Белгородом, где, предположительно, располагались мобилизованные. В результате детонации боеприпасов в Корочанском районе погибли 3 человека, еще 13 получили ранения. При этом выяснилось, что среди пострадавших нет местных жителей.

15.01.2023 17:46 В Буркина-Фасо боевики похитили около 60 женщин

В Буркина-Фасо боевики похитили около 60 женщин Боевики из террористических группировок похитили около 60 местных жительниц в Буркина-Фасо, расположенной в Западной Африке. Террористы совершили в окрестностях города два нападения на группы женщин, собиравших в ягоды в лесу. На данный момент армейские подразделения и силы местной самообороны ведут поиск пропавших.

15.01.2023 17:23 Бывший футболист МЮ объяснил отказ клубов РПЛ подписывать контракт с Дзюбой

Бывший футболист МЮ объяснил отказ клубов РПЛ подписывать контракт с Дзюбой Бывший игрок МЮ Андрей Канчельскис высказал предположение, что в клубах РПЛ боятся сотрудничать с Артемом Дзюбой из-за сложного характера форварда. «Есть вероятность, что главный тренер потеряет контроль над раздевалкой. Ну и в целом дисциплина в коллективе может упасть», — пояснил Канчельскис.

15.01.2023 17:23 Зеленский ввел санкции против связанных с Россией деятелей культуры и блогеров

Зеленский ввел санкции против связанных с Россией деятелей культуры и блогеров Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны страны (СНБО) о санкциях против 198 деятелей культуры, журналистов и блогеров. Уточняется, что в упомянутом списке оказались актер Егор Бероев, режиссер Андрей Кончаловский и продюсер Яна Рудковская.

15.01.2023 17:26 Директор русского театра в Грузии развеял мифы об отношении Кикабидзе к России

Директор русского театра в Грузии развеял мифы об отношении Кикабидзе к России Директор русского драматического театра имени Александра Грибоедова, который расположен в Тбилиси, развеял мифы об отношении покойного Вахтанга Кикабидзе к России. Общественный деятель, который много лет был знаком с актером, рассказал, что Кикабидзе любил русских людей и скучал по России.



15.01.2023 16:43 Российский лыжник пожаловался на отношение к себе со стороны Вяльбе

Российский лыжник пожаловался на отношение к себе со стороны Вяльбе Российский лыжник Алексей Шемякин пожаловался на отношение к себе со стороны главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе. Спортсмен описал происходящее фразой «все, кто сборная — это семья, а остальные — никто». «Вяльбе на награждении такая говорит: "Ну извини, парень, ты лошара"», — поделился он.

15.01.2023 16:46 Убивший минимум 80 человек ангарский маньяк признался в новых преступлениях

Убивший минимум 80 человек ангарский маньяк признался в новых преступлениях Ангарский маньяк Михаил Попков, который убил не менее 80 человек, признался в новых преступлениях. Осужденный на два пожизненных срока рассказал о совершении еще двух убийств. По этой причине мужчину этапировали из Мордовии в Иркутск. При этом подробности вновь открывшихся преступлений не приводятся.

15.01.2023 17:01 Осужденный за убийство 15 человек казахский пограничник обратился к Токаеву

Осужденный за убийство 15 человек казахский пограничник обратился к Токаеву Пожизненно осужденный за убийство 15 человек казахский пограничник Владислав Челах обратился к президенту страны Токаеву с просьбой наказать истинных виновников расстрела на заставе «Арканкерген». Отбывший десять лет заключения осужденный потребовал нового расследования событий 2012 года.

15.01.2023 17:09 Три человека погибли при взрыве в граничащем с Украиной регионе

Три человека погибли при взрыве в граничащем с Украиной регионе При детонации боеприпасов, которая произошла в здании бывшего дома культуры в Белгородской области, погибли три человека. Об этом сообщил источник РИА Новости в экстренных службах. По данным собеседника, ЧП произошло в Корочанском районе. Предварительно, пострадали 13 человек. Других данных о случившемся пока нет.

15.01.2023 16:38 Раскрыты детали атаки дрона ВСУ на энергоподстанцию в Брянской области

Раскрыты детали атаки дрона ВСУ на энергоподстанцию в Брянской области Во время атаки беспилотника Вооруженных сил Украины на электроподстанцию в Брянской области всего было сброшено две гранаты. О подробностях случившегося стало известно Mash. Украина атаковала одну из крупнейших электроподстанций региона, которая снабжает два района Брянска.

15.01.2023 16:41 Авиакомпания Yeti Airlines приостановит рейсы из-за крушения самолета в Непале

Авиакомпания Yeti Airlines приостановит рейсы из-за крушения самолета в Непале Авиакомпания Yeti Airlines, самолет которой потерпел крушение в Непале, приостановит выполнение регулярных рейсов, запланированных на понедельник, 16 января. По словам руководства Yeti Airlines, рейсы отменят в знак скорби по пассажирам, которые погибли во время падения воздушного судна ATR 72-500.

15.01.2023 16:22 Анастасия Ивлеева снялась в мокром топе без нижнего белья

Анастасия Ивлеева снялась в мокром топе без нижнего белья Российская телеведущая и актриса Анастасия Ивлеева снялась в откровенном наряде без нижнего белья. 31-летняя знаменитость поделилась серией фотографий, на которых она позирует в бассейне в мокром топе белого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что телезвезда отказалась от нижнего белья и макияжа.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы