Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 14:51 Названа причина смерти Вахтанга Кикабидзе

Названа причина смерти Вахтанга Кикабидзе Грузинский и советский артист Вахтанг Кикабидзе скончался в Тбилиси после продолжительной болезни, сообщил его продюсер Рати Абзианидзе. По его словам, артист уже долгое время испытывал проблемы со здоровьем и на протяжении нескольких недель находился в одной из грузинских клиник.

15.01.2023 15:04 Путин оценил состояние российской экономики

Путин оценил состояние российской экономики Ситуация в российской экономике стабильная, значительно лучше прогнозов. Так состояние экономики в программе «Москва. Кремль. Путин» оценил президент России Владимир Путин. Аргументируя свою точку зрения, российский лидер акцентировал внимание на макроэкономических показателях.

15.01.2023 15:12 Подруга Вахтанга Кикабидзе рассказала о последних часах его жизни

Подруга Вахтанга Кикабидзе рассказала о последних часах его жизни Подруга скончавшегося 15 января Вахтанга Кикабидзе Нана Келаптришвили рассказала о последних часах его жизни. Она отметила, что актер ушел из жизни в реанимации. Келаптришвили добавила, что больше 10 лет артист вынужден был через день проходить процедуру диализа.

15.01.2023 15:24 Лукашенко выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Непале

Лукашенко выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Непале Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Непале. Соответствующее послание глава Белоруссии направил президенту Непала. В нем говорится, что в Белоруссии с большой скорбью восприняли известие о многочисленных человеческих жертвах в результате крушения самолета.

15.01.2023 13:23 Стилистка раскрыла простое правило для создания идеального наряда

Стилистка раскрыла простое правило для создания идеального наряда Блогерша Молли (фамилия неизвестна) с никнеймом @molliecampsie раскрыла простое правило для создания идеального наряда. При создании удачного повседневного образа следует руководствоваться формулой «два на два». Она заключается в том, чтобы скомбинировать два модных предмета гардероба с двумя базовыми изделиями.

15.01.2023 13:27 В граничащей с Белоруссией области Украины заминировали весь периметр

В граничащей с Белоруссией области Украины заминировали весь периметр В Ровненской области Украины, которая граничит с Белоруссией, заминировали весь периметр. Об этом заявил губернатор региона Виталий Коваль в Telegram-канале. «В нашем регионе весь пограничный периметр заминирован. К тому же север Ровненской области — это сплошные леса и болота», — написал Коваль.

15.01.2023 13:28 Россиянка выложила селфи из самолета незадолго до крушения в Непале

Россиянка выложила селфи из самолета незадолго до крушения в Непале Среди четырех погибших в авиакатастрофе в Непале россиян была тревел-блогер Елена Бандуро. Перед взлетом россиянка сделала селфи, которое затем разместила в социальных сетях. Она написала, что вылетает в Непал. Блогер регулярно публиковала рассказы о путешествиях по разным странам.

15.01.2023 13:31 Названа идеальная разница в возрасте для крепких отношений

Названа идеальная разница в возрасте для крепких отношений Ученые установили, что идеальной разницей в возрасте является диапазон от нуля до трех лет. Люди примерно одного возраста имеют примерно равный опыт и цели в жизни. Пары, у которых разрыв в возрасте составляет десять и больше лет, часто сталкиваются с трудностями из-за разного жизненного опыта.



15.01.2023 13:32 Умер актер Вахтанг Кикабидзе

Умер актер Вахтанг Кикабидзе На 85-м году жизни скончался актер Вахтанг Кикабидзе. Об этом сообщил грузинский телеканал «Мтавари архи». Советский и грузинский актер Кикабидзе родился в Тбилиси в 1938 году. Он учился в Тбилисском университете, был студентом института иностранных языков. С 1959 года был артистом Тбилисской филармонии.

15.01.2023 13:38 В новой коллекции Dolce & Gabbana разглядели жилет Вассермана

В новой коллекции Dolce & Gabbana разглядели жилет Вассермана Новая коллекция итальянского бренда Dolce & Gabbana развеселила пользователей сети. Манекенщик прошелся по подиуму в жилете черного цвета со множеством карманов. Администраторы канала «Антиглянец» разглядели в вещи на модели сходство со знаменитым жилетом телеведущего Анатолия Вассермана.

15.01.2023 13:42 Билли Айлиш снялась в шапке российского дизайнера

Билли Айлиш снялась в шапке российского дизайнера Американская певица Билли Айлиш снялась в одежде российского дизайнера и стилистки Ксюши Смо. 21-летняя поп-исполнительница опубликовала селфи, на котором она запечатлена в вязаной шапке красного цвета, выполненной в виде кошачьих ушей. На размещенном снимке знаменитость позирует без макияжа и каки-либо аксессуаров.

15.01.2023 13:42 Кассовые сборы «Чебурашки» в России превысили 4 миллиарда рублей

Кассовые сборы «Чебурашки» в России превысили 4 миллиарда рублей Кассовые сборы фильма «Чебурашка», вышедшего в российских кинотеатрах 1 января, превысили четыре миллиарда рублей. На 15 января сборы картины составили 4 010 478 753 рубля. В основе сюжета «Чебурашки» — история о неизвестном науке зверьке, попавшем в приморский город России и познакомившемся с садовником.

15.01.2023 13:57 Минобороны сообщило об ударе по системе военного управления Украины

Минобороны сообщило об ударе по системе военного управления Украины В субботу, 14 января, российские войска нанесли ракетный удар по системе военного управления Украины, а также по связанным с ней энергетическим объектам. Об этом сообщили в Минобороны России. «Все назначенные объекты поражены. Цель удара достигнута», — заявили в министерстве.

15.01.2023 13:58 В Совфеде усомнились в планах Германии поставить танки Leopard Украине

В Совфеде усомнились в планах Германии поставить танки Leopard Украине Несмотря на давление со стороны Вашингтона, Германия не хочет поставлять Украине танки. В планах ФРГ по поставкам такой военной помощи Киеву усомнился председатель комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, об этом он написал в своем Telegram-канале.

15.01.2023 14:00 Минобороны заявило о поражении склада боеприпасов ВСУ и базы ремонта РСЗО в ДНР

Минобороны заявило о поражении склада боеприпасов ВСУ и базы ремонта РСЗО в ДНР Российские военные нанесли удар по складу боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также по базе ремонта реактивных систем залпового огня (РСЗО). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Объекты были уничтожены в районе Константиновки в Донецкой народной республике (ДНР).
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы