Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Январь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 16.01.2023

15.01.2023 12:26 Российская тревел-блогерша назвала главные недостатки дешевых отелей Турции

Российская тревел-блогерша назвала главные недостатки дешевых отелей Турции Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, рассказывающая о жизни в Турции и путешествиях, назвала вещи, которые ее раздражают в дешевых отелях республики. По словам девушки, одним из главных недостатков отелей уровня три звезды и ниже является панибратское отношение персонала к отдыхающим.

15.01.2023 12:34 Появился список погибших при крушении пассажирского самолета в Непале россиян

Появился список погибших при крушении пассажирского самолета в Непале россиян В сети появился список погибших при крушении самолета в Непале граждан России. Его публикует Telegram-канал SHOT. По его данным, в самолете находились Виктория Алтунина, Елена Бандуро, Юрий и Виктор Лугины. Информации о возрасте погибших пока нет. Предварительно, одна из погибших, Елена Бандуро, была родом из Москвы.

15.01.2023 12:38 Стало известно о планах Лондона поставить Киеву ударные вертолеты

Стало известно о планах Лондона поставить Киеву ударные вертолеты Великобритания планирует отправить на Украину ударные вертолеты Apache, оснащенные ракетами Hellfire. О планах Лондона стало известно газете Mirror. Источник в оборонном секторе сообщил, что Киев получит от Лондона до четырех Apache. Ожидается, что эти поставки изменят правила игры в конфликте.

15.01.2023 12:46 На Украине заявили о сложной ситуации в энергетике

На Украине заявили о сложной ситуации в энергетике Глава украинской энергетической компании ДТЭК Дмитрий Сахарук заявил о сложной ситуации в энергетике страны. По его словам, поражены ряд объектов инфраструктуры в Харьковской, Львовской, Ивано-Франковской, Винницкой и Киевской областях. После поражения теплоэлектростанций (ТЭС) одну из них пришлось остановить.

15.01.2023 13:04 В Непале потерпел крушение самолет с 72 людьми на борту

В Непале потерпел крушение самолет с 72 людьми на борту Самолет авиакомпании Yeti Airlines, на борту которого находились 68 пассажиров и 4 члена экипажа, разбился на взлетно-посадочной полосе международного аэропорта Покхара в Непале. На данный момент сообщается как минимум о 29 погибших. Кроме того, спасатели также нашли выживших при крушении судна.

15.01.2023 13:07 Из-за гибели в пожаре россиянки с тремя детьми возбудили уголовное дело

Из-за гибели в пожаре россиянки с тремя детьми возбудили уголовное дело В Омской области следователи возбудили уголовное дело по статье 109 («Причинение смерти по неосторожности») УК РФ по факту гибели в пожаре россиянки с тремя детьми. ЧП произошло около 5 утра в частном доме в деревне Белоусовка. Из-за пожара погибли 40-летняя женщина и три ее дочери в возрасте двух, семи и восьми лет.

15.01.2023 13:12 В клубе РПЛ прокомментировали возможный трансфер Дзюбы

В клубе РПЛ прокомментировали возможный трансфер Дзюбы Президент клуба Российской премьер-лиги «Торпедо» Илья Геркус прокомментировал возможный трансфер нападающего Артема Дзюбы. «На сегодняшний день у нас соглашения с Артемом не подписано», — заявил он и отметил, что трансферное окно длинное, поэтому ничего нельзя исключать в будущем.

15.01.2023 12:20 На месте крушения самолета в Непале нашли выживших

На месте крушения самолета в Непале нашли выживших В Непале обнаружили выживших после крушения пассажирского самолета. ЧП случилось 15 января. Сообщалось, что на борту находились 68 пассажиров и четыре члена экипажа. По предварительным данным, было известно, что все они погибли. Но во время разбора завалов спасатели нашли выживших.



15.01.2023 12:23 Путин выразил соболезнования президенту Непала из-за крушения самолета

Путин выразил соболезнования президенту Непала из-за крушения самолета Президент России Владимир Путин выразил соболезнования главе Непала в связи с крушением пассажирского самолета у города Покхара. Об этом сообщается на сайте Кремля. «Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших в этой страшной авиакатастрофе», — говорится в телеграмме.

15.01.2023 12:24 Овечкин побил рекорд НХЛ 54-летней давности

Овечкин побил рекорд НХЛ 54-летней давности Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин побил рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 54-летней давности. Он показал лучший результат по скорости достижения отметки в 30 шайб в сезоне для игроков в старше 37 лет. Для этого ему потребовалось 45 матчей.

15.01.2023 11:52 Раскрыты подробности авиакатастрофы в Непале

Раскрыты подробности авиакатастрофы в Непале Очевидец авиакатастрофы в Непале раскрыл подробности трагедии. Самолет заходил на посадку на очень низкой высоте, развернулся и направился прямо на аэродром. В какой-то момент он потерял скорость и завалился на крыло. Дыма или огня перед ударом о землю заметно не было.

15.01.2023 12:00 Появились новые данные о смерти российского бойца ММА в вагоне поезда

Появились новые данные о смерти российского бойца ММА в вагоне поезда Появились новые подробности смерти российского бойца смешанного стиля (ММА) Георгия Гаглоева в поезде. В заявлении правоохранительных органов Северной Осетии говорится, что признаков насильственной смерти спортсмена не обнаружено. Ранее сообщалось, что боец мог быть задушен.

15.01.2023 12:10 Крымский мост снова закроют для автомобилей

Крымский мост снова закроют для автомобилей На Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта. Их введут 17 января. Начиная с 12:00 мск ограничения будут действовать на автоподходах к мосту, а с 13:00 до 18:00 мск произойдет полное закрытие автодорожной части переправы. Движение машин закроют для проведения ремонтно-восстановительных работ.

15.01.2023 12:14 Комбат ДНР описал методику успеха ЧВК «Вагнер»

Комбат ДНР описал методику успеха ЧВК «Вагнер» Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики Александр Ходаковский считает, что успех штурмовым подразделениям ЧВК «Вагнер» в Соледаре принесли определенные методики и слаженный алгоритм действий. По его словам, внутри группы вся армейская бюрократия низведена до нуля.

15.01.2023 12:16 На химическом предприятии в Китае произошел сильный взрыв

На химическом предприятии в Китае произошел сильный взрыв В китайской провинции Ляонин на северо-востоке страны прогремел взрыв на химическом предприятии. После взрыва начался пожар. Прибывшие на место пожарные и спасатели приступили к борьбе с огнем и разбору завалов. Детали происшествия станут известны позже. Сведения о пострадавших и погибших уточняются.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы