Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 18.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 18.05.2023

17.05.2023 18:25 На Украине раскритиковали главу разведки страны

На Украине раскритиковали главу разведки страны Главный редактор украинского портала «Цензор.нет» Юрий Бутусов раскритиковал руководителя Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова, так как тот уделяет слишком много времени пиару. «Лучше, если бы начальник ГУ МО все свое время уделял качественному оперативному планированию», — сказал он.

17.05.2023 18:27 Лолита рассказала о своих страхах

Лолита рассказала о своих страхах Украинская и российская эстрадная певица Лолита Милявская рассказала о своих фобиях. 59-летняя исполнительница призналась, что страдает аэрофобией. Она отметила, что пьет успокоительное перед взлетом, чтобы справиться со страхом полета на самолетах. Она также заявила, что до сих пор боится выходить на сцену.

17.05.2023 18:32 В США рассказали об участии российского танка «Армата» в боевых действиях

В США рассказали об участии российского танка «Армата» в боевых действиях Российский танк Т-14 «Армата» принял участие в боевых действиях в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом рассказывает американский журнал Military Watch Magazine (MWM). Издание обратило внимание на видео с танком, опубликованное 16 мая в западных социальных сетях.

17.05.2023 18:13 18-летнего сутенера осудили за склонение двух школьниц к проституции

18-летнего сутенера осудили за склонение двух школьниц к проституции В Якутске суд приговорил к семи годам лишения свободы 18-летнего местного жителя, склонившего к проституции двух школьниц 16 и 13 лет. В марте 2022 года фигурант находил девочкам клиентов через интернет, договаривался с ними о встрече и об оплате. Затем он снимал несовершеннолетним комнаты.

17.05.2023 18:13 Меган Маркл уличили в оскорблении Карла III

Меган Маркл уличили в оскорблении Карла III Эксперт по королевской семье обвинил супругу принца Гарри Меган Маркл в оскорблении Карла III после того, как она согласилась принять премию Women of Vision Awards. Американский журналист Кристофер Андерсен, автор книги Карле III, заявил, что время для принятия премии было выбрано неудачно

17.05.2023 18:14 Названы недостатки американского ЗРК Patriot

Названы недостатки американского ЗРК Patriot Американский зенитный ракетный комплекс (ЗРК) Patriot не может обнаруживать цели, летящие на высоте до 100 метров, сообщил военный эксперт Виктор Литовкин. Также эти комплексы не могут бороться с гиперзвуковыми целями. Эксперт отметил, что у Patriot недостаточно скорости для перехвата гиперзвуковых целей.

17.05.2023 18:08 Жириновский хотел отказаться от цветов флага Украины в символике ЛДПР. Почему он передумал?

Жириновский хотел отказаться от цветов флага Украины в символике ЛДПР. Почему он передумал? На фоне проведения СВО на территории Украины, флаг которой составляет сочетание синего и желтого цветов, ЛДПР пришлось реагировать на вопросы о планах замены логотипа партии, в котором также преобладают эти цвета. При этом в 2014 году первый лидер партии Владимир Жириновский объявлял о таких планах.

17.05.2023 18:09 Еще две страны Европы отозвали «золотые паспорта» у десятков россиян

Еще две страны Европы отозвали «золотые паспорта» у десятков россиян Еще два европейских государства, Мальта и Кипр, отозвали так называемые «золотые паспорта» у граждан России и Белоруссии. Об этом пишет портал SchengenVisaInfo. Таким образом, десятки россиян и белорусов лишились местного гражданства. Подобное решение было принято после того, как они попали в санкционные списки ЕС.



17.05.2023 18:10 В российском регионе разбился легкомоторный самолет

В российском регионе разбился легкомоторный самолет Возле села Усть-Кулом в Республике Коми разбился легкомоторный самолет. При взлете воздушное судно зацепилось за линию электропередачи (ЛЭП) и рухнуло на территории частного домовладения. На борту находились два человека — их осматривают медики. В результате случившегося пострадал пилот.

17.05.2023 18:10 Спецпредставитель Китая прибыл на Украину

Спецпредставитель Китая прибыл на Украину Спецпредставитель КНР Ли Хуэй прибыл на Украину. По данным собеседника издания «Страна.ua», спецпредставитель Китая уже встретился с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой. Также у него запланирована встреча с президентом страны Владимиром Зеленским. Ли Хуэй также планирует посетить Россию и несколько стран ЕС.

17.05.2023 18:07 Захарова удивилась короткой памяти финских властей

Захарова удивилась короткой памяти финских властей Комментируя блокировку Москвой счетов финского посольства, власти Финляндии забывают о собственных аналогичных действиях. С таким заявлением в ходе брифинга в среду, 17 мая, выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Какая короткая память!» — удивилась дипломат.

17.05.2023 18:07 В России высказались о будущем зерновой сделки после ее продления

В России высказались о будущем зерновой сделки после ее продления Депутат Госдумы Дмитрий Новиков в разговоре с «Лентой.ру» заявил, что, пока напряженность в международных отношениях сохраняется, трудно рассчитывать на то, что западные переговорщики кардинально изменят свой подход и начнут соблюдать условия России в рамках зерновой сделки.

17.05.2023 18:07 В МИД России подтвердили продление зерновой сделки

В МИД России подтвердили продление зерновой сделки Москва подтверждает продление зерновой сделки на два месяца с надеждой на выполнение российских условий черноморской инициативы в кратчайшее время согласно меморандуму Россия — ООН. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она добавила, что требования Москвы не изменились.

17.05.2023 17:42 Российский военный суд дал 10 лет майору за 31 коррупционное преступление

Российский военный суд дал 10 лет майору за 31 коррупционное преступление Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к 10 годам лишения свободы майора, проходящего военную службу в МЧС России и занимавшего должность старшего преподавателя кафедры в одном из университетов города, за 31 коррупционное преступление. Фигурант с 2016 года за вознаграждение помогал студентам сдавать зачеты.

17.05.2023 17:49 Украинские тхэквондисты пропустят чемпионат мира из-за допуска россиян

Украинские тхэквондисты пропустят чемпионат мира из-за допуска россиян Сборная Украины по тхэквондо пропустит чемпионат мира-2023 из-за допуска россиян. Об этом сообщил вице-президент Украинской федерации тхэквондо Сергей Васильченко. Мировое первенство пройдет в Азербайджане с 29 мая по 6 июня 2023 года. 3 марта российских и белорусских тхэквондистов вернули на международные турниры.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы