Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.05.2023

12.05.2023 02:00 Связанного мужчину спасли из леса после сексуальной ролевой игры

Связанного мужчину спасли из леса после сексуальной ролевой игры Немецкие правоохранители сообщили, что 51-летнего немца обнаружили в лесу случайный велосипедист и охотник после его криков о помощи. Мужчина был связан, а на его голову был натянут капроновый чулок. Жертву неудачной ролевой игры обнаружили на платформе, предназначенной для охоты на оленей.

12.05.2023 02:00 Стало известно о покупке медиамагнатом квартиры размером с особняк в США

Стало известно о покупке медиамагнатом квартиры размером с особняк в США 92-летний американский предприниматель и медиамагнат Руперт Мердок приобрел роскошные апартаменты в США. При этом он заплатил на 17 процентов больше, чем изначально попросили за них владельцы. Об этом сообщает Dirt. Медиамагнат приобрел объект в феврале 2023 года, однако о покупке стало известно только сейчас.

12.05.2023 02:09 Зеленскому отказали в выступлении в финале «Евровидения-2023»

Зеленскому отказали в выступлении в финале «Евровидения-2023» Вещательная корпорация «Би-би-си» и другие международные вещатели отказались предоставлять президенту Украины Владимиру Зеленскому возможность выступить с видеообращением в финале музыкального конкурса «Евровидения-2023». Об этом сообщает The Times со ссылкой на Европейский вещательный союз.

12.05.2023 02:15 Переговоры Байдена с конгрессом по госдолгу отложили при согласии всех сторон

Переговоры Байдена с конгрессом по госдолгу отложили при согласии всех сторон Спикер палаты представителей США Кевин Маккарти заявил, что намеченные 12 мая переговоры лидеров конгресса с президентом Джо Байденом по госдолгу отложили при согласии всех сторон. При этом он отметил, что не стоит расценивать это решение как провал. По словам Маккарти, участники согласились с необходимостью отсрочки.

12.05.2023 02:23 В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против «Росатома»

В Конгресс США внесли законопроект о санкциях против «Росатома» Группа американских конгрессменов-демократов внесла законопроект о введении санкций против российской госкорпорации «Росатом», якобы ответственного за создание угрозы для Запорожской АЭС. Инициатива была представлена заместителем председателя комитета палаты представителей по иностранным делам Грегори Миксом.

12.05.2023 02:24 Пекин предостерег ЕС от санкций против китайских компаний

Пекин предостерег ЕС от санкций против китайских компаний Глава МИД Китая Цинь Ган во время своего визита в Берлин предостерег Евросоюз (ЕС) от внесения в санкционный список вместе с российскими фирмами компаний из КНР. Как заявил дипломат, между китайскими и российскими компаниями существует нормальный экономический обмен и это сотрудничество не должно быть нарушено.

12.05.2023 02:36 Украинских детей призвали атаковать памятник Жириновскому в Minecraft

Украинских детей призвали атаковать памятник Жириновскому в Minecraft Замглавы комитета Госдумы по информационным технологиям Андрей Свинцов сообщил, что власти Украины призывают школьников атаковать сервер ЛДПР в видеоигре Minecraft. По словам Свинцова, «понятно, на каком участке фронта сосредоточены основные силы ВСУ», подразумевая памятник основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому.

12.05.2023 02:39 Захарова высмеяла отказ Зеленскому в выступлении на «Евровидении-2023»

Захарова высмеяла отказ Зеленскому в выступлении на «Евровидении-2023» Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщение о том, что международные вещатели отказались предоставлять президенту Украины Владимиру Зеленскому возможность выступить с видеообращением в финале музыкального конкурса «Евровидения-2023».



12.05.2023 02:48 Россиянам назвали случаи аннулирования штрафов ГИБДД

Россиянам назвали случаи аннулирования штрафов ГИБДД Адвокат Анатолий Миронов рассказал россиянам о случаях, когда штраф ГИБДД может быть аннулирован. Он напомнил, что в юриспруденции есть правило: почти любое административное наказание, которое не исполнено по прошествии времени, нужно забыть, передает агентство «Прайм».

12.05.2023 02:50 В Казахстане заявили о проблемах из-за санкций против России

В Казахстане заявили о проблемах из-за санкций против России Глава Нацбанка Казахстана Акылжан Баймагамбетов заявил, что власти республики пытаются избежать ситуаций, при которых Россия бы использовала страну как инструмент для обхода санкций Евросоюза (ЕС) и США, но проблем от этого не меньше. По его словам, правительство пытается пресекать санкционную торговлю.

12.05.2023 00:49 Трамп обжаловал вердикт по делу о попытке изнасилования журналистки

Трамп обжаловал вердикт по делу о попытке изнасилования журналистки Бывший президент США Дональд Трамп подал апелляцию на вердикт, вынесенный ранее судом присяжных Нью-Йорка по делу о попытке изнасилования писательницы и журналистки Джин Кэрролл. Присяжные пришли к выводу, что политик домогался ее весной 1996 года, однако не совершил изнасилования, в котором его обвиняли первоначально.

12.05.2023 01:00 Популярная певица снялась в мокрой футболке без белья в честь выхода новой песни

Популярная певица снялась в мокрой футболке без белья в честь выхода новой песни Американская певица Жанель Монэ поделилась видео в откровенном образе в честь выхода новой песни Lipstick Lover. 37-летняя знаменитость позировала перед фотографом в бассейне. Исполнительница надела черные короткие шорты и белую мокрую футболку со словом Pleasure, из-под которой виднелась ее оголенная грудь.

12.05.2023 01:05 Убившая сына женщина в Москве сфотографировала его тело на телефон

Убившая сына женщина в Москве сфотографировала его тело на телефон Подозреваемая в убийстве своего сына на западе Москвы женщина сфотографировала его тело после совершения преступления. Об этом 11 мая сообщила пресс-служба столичной прокуратуры в своем Telegram-канале. По информации ведомства, фотографию мертвого ребенка обнаружили в ее мобильном телефоне.

12.05.2023 01:19 Встречу Байдена с лидерами конгресса США по госдолгу отложили

Встречу Байдена с лидерами конгресса США по госдолгу отложили Запланированная на 12 мая встреча с участием президента США Джо Байдена и лидеров конгресса по вопросу повышения потолка госдолга отложена до следующей недели. Причины такой задержки не раскрываются, как и то, кто выступил инициатором переноса данной встречи. В четверг конгресс и администрация США провели встречу.

12.05.2023 01:27 Командир «Ахмата» оценил возможности украинских войск

Командир «Ахмата» оценил возможности украинских войск Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут сделать ничего «сверхъестественного» собственными силами. Об этом сообщил помощник главы Чечни, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. По его словам, имеющихся сил и средств противника недостаточно, чтобы каким-либо способом поменять историю, ход боевых действий и их итог.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы