Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 594, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

22.05.2023 02:28 В Великобритании заявили о провале западного подхода к России

В Великобритании заявили о провале западного подхода к России Журналист британской газеты Ларри Эллиотт заявил, что новые ограничительные меры стран Группы семи против России свидетельствуют о провале расчетов Запада на быструю экономическую победу над Москвой. По словам автора, Запад по-прежнему сильно поддерживает Украину, о чем говорит ужесточение санкций.

22.05.2023 02:46 Стало известно об ударе по расположению батальона ВСУ «Кракен» в Харькове

Стало известно об ударе по расположению батальона ВСУ «Кракен» в Харькове В Харькове был нанесен удар по расположению батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Кракен», об этом сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Стало известно, что несколько человек погибли, потери украинских военнослужащих уточняются. Информацию подтвердил Telegram-канал «Рыбарь».

22.05.2023 03:05 Российский военный рассказал о последних боях за Артемовск

Российский военный рассказал о последних боях за Артемовск Командир взвода одного из российских штурмовых подразделений рассказал, что бои за Артемовск были очень тяжелыми и кровопролитными. «Вооруженные силы Украины превратили город в настоящую крепость, готовились долго. Стянули сюда большое количество артиллерии. Противник цеплялся за каждый дом», — отметил он.

22.05.2023 01:26 В Крыму произошло технологическое отключение электричества

В Крыму произошло технологическое отключение электричества Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков сообщил о том, что в Симферополе произошло технологическое отключение электричества. В «Крымэнерго» рассказали, что произошло технологическое нарушение на линии 110 кВ, специалисты уже приступили к ликвидации последствий сбоя.

22.05.2023 02:04 Хакеры заявили о тяжелом ранении Валерия Залужного. Что случилось с пропавшим с телеэкранов главкомом ВСУ?

Хакеры заявили о тяжелом ранении Валерия Залужного. Что случилось с пропавшим с телеэкранов главкомом ВСУ? Представитель хакерской группы «Джокер ДНР» в Telegram-канале заявил, что главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный получил тяжелое ранение при ракетном ударе по штабу в начале мая. При этом источник заключил, что Залужному как военачальнику грозит отставка.

22.05.2023 02:17 Ученые развенчали миф о пропаже интереса к сексу у женщин с возрастом

Ученые развенчали миф о пропаже интереса к сексу у женщин с возрастом Широко распространенное убеждение о том, что женщины с возрастом теряют интерес к сексу является мифом, об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на исследования американских ученых. Профессор Холли Томас заявила, что римерно четверть женщин считают сексуальный аспект очень важным вне зависимости от возраста.

22.05.2023 02:19 В России предложили признать бананы социально значимым продуктом

В России предложили признать бананы социально значимым продуктом Министерству экономического развития России поручили рассмотреть предложение о признании бананов социально значимым продуктом. Ведомство также призвали изучить вопрос о временном обнулении ставки таможенной пошлины на товар и сообщить об этом на следующем заседании подкомиссии, пишут «Известия».

22.05.2023 02:27 В США назвали пять свидетельств провала Украины

В США назвали пять свидетельств провала Украины Журналист из США Джексон Хинкл назвал пять свидетельств провала Украины. По его словам, события минувшей недели говорят о том, что у страны выдалась плохая неделя. Среди признаков обозреватель указал падение Артемовска, то, что главком ВСУ Залужный находится в тяжелом состоянии, и то, что контрнаступление не началось.



22.05.2023 00:50 В Черногории объявили о старте этапа крупнейших учений НАТО на Балканах

В Черногории объявили о старте этапа крупнейших учений НАТО на Балканах Министерство обороны Черногории заявило, что в стране стартуют учения НАТО Immediate Response 23. «Они будут торжественно открыты в понедельник, 22 мая, в казарме "Владимир Кнежевич Володжа" в городе Плевля», — уточнили в министерстве. В маневрах примут участие около 500 военнослужащих армий Черногории и США.

22.05.2023 00:50 Германию обвинили в сокрытии неудобных фактов о взрывах на «Северных потоках»

Германию обвинили в сокрытии неудобных фактов о взрывах на «Северных потоках» Посол России в Берлине Сергей Нечаев рассказал о том, что Германия продолжает игнорировать запросы Москвы о предоставлении данных расследования взрывов на «?Северных потоках»?. По его словам, складывается впечатление, что власти страны отчаянно пытаются скрыть неудобные факты.

22.05.2023 01:02 Тучная модель снялась в бикини вопреки оскорблениям в сети

Тучная модель снялась в бикини вопреки оскорблениям в сети Канадская плюс-сайз-модель поделилась видео в откровенном образе вопреки хейту со стороны пользователей сети. Тучная манекенщица Оливия рассказала, что регулярно сталкивается с оскорблениями в сети и реальной жизни по поводу фигуры. Однако блогерша продолжает носить желаемые вещи и делиться роликами в купальниках.

22.05.2023 01:19 Бундесвер выставил на продажу лишнюю туалетную бумагу

Бундесвер выставил на продажу лишнюю туалетную бумагу Журналисты рассказали, что бундесвер выставил на продажу в интернете лишнюю туалетную бумагу. «В конце 2020 года было решено заменить в санузлах бундесвера диспенсеры туалетной бумаги одной компании на универсальные диспенсеры другого поставщика», — говорится в статье.

22.05.2023 00:30 Футболист «Спартака» прокомментировал свой неприличный жест в матче против ЦСКА

Футболист «Спартака» прокомментировал свой неприличный жест в матче против ЦСКА Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев прокомментировал свой неприличный жест в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА. Футболист извинился за несдержанность и назвал непозволительным свое поведение. Он подчеркнул, что такое больше не повторится.

22.05.2023 00:32 Захарова оценила сравнение Зеленского Хиросимы с Артемовском

Захарова оценила сравнение Зеленского Хиросимы с Артемовском Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала заявление президента Украины Владимира Зеленского, сравнившего Хиросиму и Артемовск. «Молодец какой, ведь и то, и другое устроил Белый дом», — обвинила Захарова США в событиях в обоих городах.

22.05.2023 00:37 В ДНР назвали истинную цель боев за Артемовск

В ДНР назвали истинную цель боев за Артемовск Командир батальона «Восток» Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский назвал истинную цель боев за Артемовск (украинское название — Бахмут). По его словам, сражения дали время российским военным накопить необходимые резервы и принять решения, однако результат необходимо сохранить и закрепить.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы