Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 23:41 В Госдуме объяснили слова США про удары по Крыму

В Госдуме объяснили слова США про удары по Крыму Депутат Госдумы от Крыма, генерал-майор запаса Леонид Ивлев прокомментировал слова советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана о возможных ударах украинских сил по Крыму. Ивлев заявил, что после действий России в Артемовске в Киеве и Вашингтоне появился страх перед русскими военными.

21.05.2023 23:46 В Турции заявили об отсутствии данных о попытках России повлиять на выборы

В Турции заявили об отсутствии данных о попытках России повлиять на выборы Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара не получала информации о каких-либо попытках российской стороны оказать влияние на выборы в республике. Он напомнил, что кандидат в президенты Турции от оппозиции Кемаль Кылычдароглу высказал угрозы в отношении Москвы.

21.05.2023 23:55 В Белгородской области на здание администрации сбросили взрывное устройство

В Белгородской области на здание администрации сбросили взрывное устройство В Белгородской области на здание администрации сельского поселения села Головчино с квадрокоптера было сброшено взрывное устройство, об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Загорелась крыша здания, по предварительной информации, пострадавших нет. Началось тушение возгорания.

21.05.2023 23:57 Киев опубликовал фейковую информацию о ведении ВСУ боевых операций в Артемовске

Киев опубликовал фейковую информацию о ведении ВСУ боевых операций в Артемовске Силы специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) публикуют кадры с якобы проведением украинскими военными боевой операции в Артемовске (украинское название — Бахмут). Отмечается, что Киев пытается вбрасывать фейковую информацию, продолжая отрицать потерю города, используя с этой целью архивные видеоролики.

21.05.2023 23:58 Президент Бразилии отказался от встречи с Зеленским на саммите G7

Президент Бразилии отказался от встречи с Зеленским на саммите G7 Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва не стал проводить встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским на полях саммита стран «Большой семерки» (G7) вопреки просьбам французского лидера Эммануэля Макрона. «Я думаю, что он [Лула да Силва] должен быть тем, кто расстроен», — сказал Зеленский.

22.05.2023 00:08 Рогов сообщил об ударах ВКС России по складам ВСУ

Рогов сообщил об ударах ВКС России по складам ВСУ Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что российская авиация наносит удары по складам и ангарам с техникой и боекомплектами Вооруженных сил Украины. ВС РФ атакуют подконтрольную Киеву часть Пологовского района и ближайший пригород Запорожья.

22.05.2023 00:30 Microsoft за четыре месяца не смогла исправить ошибку в Windows 11

Microsoft за четыре месяца не смогла исправить ошибку в Windows 11 Инженеры корпорации Microsoft не смогли за четыре месяца исправить серьезную поломку в Windows. По мнению авторов TechRadar, Microsoft фактически заявила, что «Windows 11 поломана настолько, что ее невозможно починить». Журналисты медиа отметили, что пользователи обратили внимание на проблему еще в январе.

21.05.2023 21:34 В приграничном регионе заявили о повреждении линии электропередач из-за обстрела

В приграничном регионе заявили о повреждении линии электропередач из-за обстрела В Белгородской области под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал один из населенных пунктов в Волоконовском районе, об этом заявил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков. «Есть повреждение линии электропередачи, частично без света остаются село Тишанка и хутор Шаховка», — сообщил он.



21.05.2023 21:40 В Турции пообещали запустить газовый хаб в течение года

В Турции пообещали запустить газовый хаб в течение года Глава Минэнерго Турции Фатих Донмез рассказал, что хаб по поставкам в Европу природного газа через территорию страны, в том числе утраченных объемов транзита через «Северный поток», будет запущен максимум в течение года. Он отметил, что газовый хаб особенно важен для Южной Европы.

21.05.2023 21:56 На Украине допустили повышение тарифов на электричество вдвое

На Украине допустили повышение тарифов на электричество вдвое Власти Украины допускают повышение тарифов на электроэнергию в два раза, поскольку в стране необходим ремонт энергетической инфраструктуры и требуется подготовка в отопительному сезону. Об этом заявил глава Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг Константин Ущаповский.

21.05.2023 22:14 Санду заявила о требовании жителей вступления Молдавии в Евросоюз

Санду заявила о требовании жителей вступления Молдавии в Евросоюз Президент Молдавии Майя Санду заявила, что более 80 тысяч человек во время проевропейского митинга в Кишиневе потребовали вступления страны в Европейский союз. «У нас общая миссия — сделать Молдавию богаче и современнее. И это под силу каждому из нас. Давайте посмотрим на нашу страну с гордостью», — написала она.

21.05.2023 22:35 Жительница Донецка пострадала при подрыве на мине

Жительница Донецка пострадала при подрыве на мине Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что в Петровском районе города мирная жительница 1968 года рождения пострадала в результате подрыва на мине «Лепесток». Пострадавшая была доставлена в медицинское учреждение. Каких-либо данных о состоянии ее здоровья градоначальник не привел.

21.05.2023 22:43 Ломаченко объяснил слезы после поражения от американца

Ломаченко объяснил слезы после поражения от американца Украинский боксер Василий Ломаченко объяснил слезы после поражения от абсолютного чемпиона мира американца Дэвина Хейни на турнире в США. Спортсмен заявил, что эмоции вызвали воспоминания о сыне. «Сын звонил мне сегодня семь раз и каждый раз говорил: "Новый чемпион, новый чемпион"», — подчеркнул он.

21.05.2023 22:57 Украинского военного удивило человеческое отношение к нему в плену

Украинского военного удивило человеческое отношение к нему в плену Боец ВСУ Василий Ленив, который попал в плен к российским военным под населенным пунктом Спорное в Донбассе, заявил, что его сильно удивило столь человеческое отношение к нему в плену. Он также подчеркнул, что лишь около трети информации, которую рассказывают украинские СМИ, является правдой.

21.05.2023 23:16 На Украине сообщили о взрывах в Одессе

На Украине сообщили о взрывах в Одессе В украинском городе Одесса прогремели взрывы на фоне объявленной ранее в регионе воздушной тревоги, сообщает издание «Зеркало недели», работают системы ПВО. Также стало известно о взрывах на подконтрольной Украине части Запорожской области. Воздушная тревога объявлена в четырех регионах страны.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы