Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 11:03 Украинский пленный рассказал о больших потерях ВСУ под Спорным в Донбассе

Украинский пленный рассказал о больших потерях ВСУ под Спорным в Донбассе Украинские войска продолжают нести большие потери под селом Спорное в Донбассе. Об этом рассказал боец 14-й бригады Нацгвардии Украины Василий Ленив, попавший в плен. Он вспомнил об одной из атак российской стороны на северском направлении. Ленив был засыпан землей, никто не мог его спасти из-под завала.

21.05.2023 11:09 Российский губернатор решил публиковать сводки обстрелов региона из-за «вбросов»

Российский губернатор решил публиковать сводки обстрелов региона из-за «вбросов» Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков решил ежедневно публиковать сводки обстрелов региона Вооруженными силами Украины из-за появления неправдивой информации. 21 мая Гладков сообщил об обстрелах в четырех районах и двух городских округах региона. Белгородская область регулярно подвергается атакам ВСУ.

21.05.2023 11:09 Глава UFC высказался о проведении боя Чимаева против экс-чемпиона промоушена

Глава UFC высказался о проведении боя Чимаева против экс-чемпиона промоушена Глава UFC Дэйна Уайт рассказал, что экс-чемпион промоушена Фрэнсис Нганну пришел к нему в офис и попросил провести бой со шведским бойцом Хамзатом Чимаевым. «Я сказал ему, что он мне нравится, что он один из лучших, с кем мы когда-либо работали, но я не буду делать бой в промежуточном весе», — заявил функционер.

21.05.2023 09:27 Зеленский признал потерю Украиной контроля над Артемовском

Зеленский признал потерю Украиной контроля над Артемовском Президент Украины Владимир Зеленский признал, что Киев потерял контроль над Артемовском (украинское название — Бахмут). «Я думаю, нет. Сегодня он остается лишь в наших сердцах», — заявил Зеленский, отвечая на вопрос журналистов о том, находится ли Артемовск под контролем украинских военных в настоящее время.

21.05.2023 09:31 Российского голкипера признали лучшим игроком полуфинального матча плей-офф НХЛ

Российского голкипера признали лучшим игроком полуфинального матча плей-офф НХЛ Российского голкипера «Флориды» Сергея Бобровского признали лучшим игроком второго матча полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ. Встреча с «Каролиной» завершилась в овертайме со счетом 2:1. Бобровский пропустил одну шайбу и совершил 38 сейвов. 34-летний россиянин выступает за «Флориду» с 2019-го года.

21.05.2023 09:47 Замглавы Минобрнауки России умер в 46 лет

Замглавы Минобрнауки России умер в 46 лет Статс-секретарь — заместитель главы Министерства науки и высшего образования России Петр Кучеренко умер, возвращаясь из командировки на Кубу. Как уточнили в ведомстве, Кучеренко скончался 20 мая. Ему стало плохо в самолете, когда он возвращался вместе с российской делегацией из рабочей поездки на Кубу.

21.05.2023 10:12 Байден назвал размер нового пакета военной помощи Украине

Байден назвал размер нового пакета военной помощи Украине Новый пакет военной помощи Украине обойдется в 375 миллионов долларов. Такой размер пакета раскрыл президент США Джо Байден. Новые средства выделяются в том числе на создание «долгосрочного потенциала Украины для защиты и сдерживания российской агрессии», еще часть денег пойдет на учения украинских военных.

21.05.2023 10:14 Володин призвал запретить Польше наживаться на России

Володин призвал запретить Польше наживаться на России Польше надо запретить наживаться на России, прекратив проезд ее фур по российской территории. К этому призвал спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, в таком случае польская сторона будет перегружать товары на российские грузовики, и зарабатывать на транспортировке будут граждане России.



21.05.2023 10:41 Ломаченко раскритиковал победившего его американского боксера

Ломаченко раскритиковал победившего его американского боксера Украинский боксер Василий Ломаченко раскритиковал абсолютного чемпиона мира американца Дэвина Хейни, победившего его на турнире в США. «До боя я думал, что он будет лучше, но сейчас — не знаю. Он хороший боец, но он не уровень P4P», — отметил Ломаченко. В команде спортсмена заявили, что подадут протест на результат.

21.05.2023 10:42 Российский военный рассказал об обстановке рядом с Каховским водохранилищем

Российский военный рассказал об обстановке рядом с Каховским водохранилищем В настоящее время обстановка на линии боевого соприкосновения рядом с Каховским водохранилищем стабильно напряженная, заявил командир одного из подразделений ВС РФ. По его словам, в этом районе продолжают вести активное наблюдение. Российская сторона постоянно «обменивается с противником как дронами, так и снарядами».

21.05.2023 08:06 Хакер из ДНР уличил Киев во лжи о состоянии Залужного

Хакер из ДНР уличил Киев во лжи о состоянии Залужного Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный перенес несколько тяжелых хирургических операций после ранения. «Надоело смотреть на фейки со старыми фото якобы с Кипра на дорогущем курорте во время подготовки наступления ВСУ», — высказался хакер.

21.05.2023 08:11 Макрон объяснил предоставление Зеленскому самолета для прилета на саммит G7

Макрон объяснил предоставление Зеленскому самолета для прилета на саммит G7 Президент Франции Эммануэль Макрон предоставил правительственный самолет украинскому коллеге Владимиру Зеленскому для прилета на саммит «Большой семерки» (G7) в Хиросиме. «Вопрос чести для Франции было сделать так», — отметил французский лидер.

21.05.2023 08:26 Россиян предупредили об опасном для авто загрязнении

Россиян предупредили об опасном для авто загрязнении Автоэксперт Антон Шапарин рассказал россиянам, что пыльца, пух одуванчиков, тополиные почки и птичий помет могут навредить автомобилю. Об опасном для машины загрязнении он предупредил в интервью радио Sputnik. По его словам, в период, когда зацветает множество растений, лакокрасочное покрытие авто подвергается рискам.

21.05.2023 08:29 Медведев объяснил свой танец после победы на турнире в Риме

Медведев объяснил свой танец после победы на турнире в Риме Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свой танец после победы над представителем Греции Стефаносом Циципасом на турнире в Риме. «Это словно быть в клубе пьяным. Когда ты танцуешь, ты чувствуешь себя богом танцпола. Но, когда тебе показывают видео, ты видишь, что это не так», — рассказал он.

21.05.2023 08:30 В России установят правила строительства деревянных многоэтажек

В России установят правила строительства деревянных многоэтажек Минстрой России установит правила строительства многоэтажных деревянных домов к 2024 году. «Уже разрабатываются первые такие проекты», — указали в ведомстве. Среди них гостиничных комплексы в Москве, Московской и Иркутской областях, Карелии и на Кавказе.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы