Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 13:23 Ставшим жертвами преследования со стороны мужчин женщинам дали совет

Ставшим жертвами преследования со стороны мужчин женщинам дали совет Женщины, которые стали жертвами преследования со стороны мужчин, стоит в первую очередь собрать круг союзников и оценить получаемую от преследователя обратную связь, рассказала психолог Софья Сулим. Она дала совет тем, кто оказался в подобной ситуации, и рассказала, как правильно общаться с нежелательными поклонниками.

21.05.2023 13:04 Российский военный суд рассмотрит дело 33 участников «Азова» и «Медведей SS»

Российский военный суд рассмотрит дело 33 участников «Азова» и «Медведей SS» Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону рассмотрит два первых уголовных дела участников бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) и группировки «Медведи SS». Всего будут судить 33 человека. Первое дело связано с 24 участниками «Азова», а второе с 9 членами «Медведей SS».

21.05.2023 13:10 Российский полковник оценил готовность Украины к получению истребителей F-16

Российский полковник оценил готовность Украины к получению истребителей F-16 На Украине уничтожены аэродромы и инфраструктура, необходимые для истребителей F-16. Так готовность страны к получению самолетов от стран Запада оценил военный эксперт Виктор Литовкин. Он добавил, что подготовка летчиков займет минимум три месяца, если они будут опытными.

21.05.2023 13:15 Блиновская вышла в сеть и попросила денег на адвоката

Блиновская вышла в сеть и попросила денег на адвоката В Telegram-канале блогерши и автора онлайн-марафонов Елены Блиновской, которая попала под домашний арест по делу об уклонении от уплаты налогов, появилась просьба помочь оплатить услуги адвоката и выплатить налоги: «Я не имею права сдаться! Но я, прежде всего, девочка и мне тоже бывает нужна поддержка и помощь».

21.05.2023 13:15 Минобороны отчиталось о действиях войск в Артемовске в день взятия города

Минобороны отчиталось о действиях войск в Артемовске в день взятия города Минобороны рассказало о действиях войск в Артемовске в день взятия города. В МО заявили о завершении освобождения города в результате наступательных действий частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» совместно с артиллерией и авиацией Южной группировки войск. Всего за сутки было совершено шесть самолето-вылетов.

21.05.2023 13:16 В Грузии назвали лицемерами протестующих против авиасообщения с Россией

В Грузии назвали лицемерами протестующих против авиасообщения с Россией Мэр Тбилиси Каха Каладзе поддержал решение о восстановлении авиасообщения Грузии и России и высказался о тех, кто выступил против этой инициативы. Мэр грузинской столицы назвал лицемерами протестующих против авиасообщения. По его словам, в России живет много грузин и теперь у них есть возможность приехать на родину.

21.05.2023 12:52 В Чечне решили расследовать осквернение Корана в Волгограде

В Чечне решили расследовать осквернение Корана в Волгограде Следственный комитет России заявил, что чеченские следователи изучат дело, заведенное в отношении жителя Волгограда, обвиняемого в осквернении Корана. В правоохранительных органах утверждают, что мужчина сжег книгу по поручению украинских спецслужб. Ранее утверждалось, что в деле есть американский след.

21.05.2023 12:56 В России сравнили главу украинской разведки с зомби

В России сравнили главу украинской разведки с зомби Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет сравнил главу украинской военной разведки Кирилла Буданова с зомби. Так он отреагировал на слова Буданова с новыми угрозами в адрес России и о «физическом уничтожении» жителей Крыма. По мнению Шеремета, Буданов «ненавидит человечество и все живое».



21.05.2023 13:00 Российские военные доложили о девяти сбитых беспилотниках Украины

Российские военные доложили о девяти сбитых беспилотниках Украины За минувшие сутки российские военные сбили еще девять беспилотных летательных аппаратов Украины. Об этом доложил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Российские средства ПВО уничтожили украинские беспилотники в том числе вблизи Лозового, Терны, Водяного и Новоандреевки в ДНР.

21.05.2023 12:26 Байден описал решение украинского конфликта

Байден описал решение украинского конфликта Президент США Джо Байден заявил, что выступает за мирное урегулирование украинского конфликта, которое гарантировало бы территориальную целостность Украины. Ранее 21 мая Байден объявил, что Вашингтон выделит новый пакет военной помощи Украине. В него войдут боеприпасы, артиллерия и бронетехника.

21.05.2023 12:31 Зеленский попросил Байдена о гарантиях безопасности для Украины

Зеленский попросил Байдена о гарантиях безопасности для Украины Украинский президент Владимир Зеленский попросил американского лидера Джо Байдена о гарантиях безопасности для страны до ее включения в состав НАТО. Такая просьба была высказана на полях саммита «Большой семерки» (G7) в Хиросиме. Зеленский также поблагодарил Байдена за новый пакет военной помощи Украине.

21.05.2023 12:35 В Косово стартовал этап учений НАТО

В Косово стартовал этап учений НАТО В самопровозглашенной Республике Косово стартовал этап учений НАТО Defender Europe 2023. На торжественном открытии крупнейших учений должны появиться президент республики Вьоса Османи, премьер-министр Альбин Курти и министр обороны Арменд Мехай. Руководителем учений является EUCOM.

21.05.2023 12:37 Федерация тяжелой атлетики России объяснила отказ сборной принять декларацию IWF

Федерация тяжелой атлетики России объяснила отказ сборной принять декларацию IWF Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Максим Агапитов счел несправедливыми критерии Международной федерации тяжелой атлетики для допуска россиян к турнирам. Он отметил, что ФТАР дали восемь часов на ознакомление с декларацией, которую были обязаны подписать тяжелоатлеты перед этапом Гран-при на Кубе.

21.05.2023 12:11 Сожжение Корана в Волгограде связали с работой спецслужб США

Сожжение Корана в Волгограде связали с работой спецслужб США Сожжение Корана в Волгограде было организовано при участии американских спецслужб. Удалось проследить участие США в осквернении мусульманской святыни. «Украинский режим, включая его спецслужбы, работают под полным контролем американских и британских спецведомств», — заявил источник в правоохранительных органах.

21.05.2023 12:12 Тренер «Рубина» высказался об изменениях состава команды после выхода в РПЛ

Тренер «Рубина» высказался об изменениях состава команды после выхода в РПЛ Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов заявил, что команды, которые выходят в РПЛ из Первой лиги, должны меняться на 60-70 процентов. Он добавил, что казанскому клубу тоже предстоит усиление. «Мы видим игроков, хотим их приобрести. Но из-за ситуации, которая складывается, они к нам могут не поехать», — отметил он.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы