Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 20:55 Зеленский передал президенту Южной Кореи список желаемых вооружений

Зеленский передал президенту Южной Кореи список желаемых вооружений Президент Южной Кореи Юн Сок Ель рассказал, что украинский коллега Владимир Зеленский передал ему целый список предметов желаемых «нелетальных вооружений», и Сеул «внимательно рассмотрит перечень». Юн Сок Ель не уточнил, собирается ли Сеул предоставить Украине помощь вооружениями.

21.05.2023 19:30 Глава МВД Турции обвинил власти Швеции в попытках вмешаться в выборы

Глава МВД Турции обвинил власти Швеции в попытках вмешаться в выборы Глава МВД Турции Cулейман Сойлу заявил, что Швеция пытается вмешаться в президентские выборы в стране. По его словам, Стокгольм финансирует ассоциацию, которая оказывает давление на избирательную комиссию и наблюдателей. Министр заявил, что ассоциация «Oy ve ?tesi» не должна находится возле избирательных урн.

21.05.2023 19:41 Клинтон заявила о конце Украины в случае победы Трампа на выборах

Клинтон заявила о конце Украины в случае победы Трампа на выборах Если экс-лидер Дональд Трамп победит на выборах в президенты США в 2024 году, Украине наступит конец. Такое мнение выразила экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. «Трамп был подарком, который одаривал таких людей, как [председатель КНР] Си [Цзиньпин] и [президент России Владимир] Путин», — подчеркнула Клинтон.

21.05.2023 19:48 Тренер ЦСКА отреагировал на неприличный жест игрока «Спартака» во время дерби

Тренер ЦСКА отреагировал на неприличный жест игрока «Спартака» во время дерби Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов подвел итоги матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака». Специалист обратил внимание на то, что судейская бригада слишком долго рассматривала эпизод с удалением нападающего «Спартака» Александра Соболева за неприличный жест.

21.05.2023 18:34 «Спартак» обыграл ЦСКА в матче РПЛ

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче РПЛ Московский «Спартак» одержал победу над столичным ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч на 37-й минуте забил полузащитник армейцев Хесус Медина. Нападающий Квинси Промес сделал дубль.

21.05.2023 18:55 Российские военные уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Российские военные уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра Вооруженные силы России уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра. С помощью этого наблюдательного пункта производилась корректировка артиллерии при обстреле левобережья Херсонской области, а также велась прицельная стрельба по российским военнослужащим.

21.05.2023 18:55 Медведев прибыл в Ханой для переговоров с руководством Вьетнама

Медведев прибыл в Ханой для переговоров с руководством Вьетнама Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прибыл с визитом во Вьетнам, где проведет серию переговоров с руководством страны. Целью Медведева будут встречи с генеральным секретарем ЦК Коммунистической партии Вьетнама (КПВ) Нгуен Фу Чонгом, постоянным секретарем ЦК КПВ Чыонг Тхи Май, президентом Вьетнама Во Ван Тхыонгом.

21.05.2023 18:57 В подмосковной квартире нашли боевую гранату

В подмосковной квартире нашли боевую гранату В квартире в подмосковном Серпухове нашли боевую гранату РГД-5. Квартира была продана несколько недель назад. По данным Shot, новые хозяева приобрели жилье в начале мая и решили сделать в нем ремонт. В процессе разбора вещей предыдущего хозяина они нашли боевую гранату РГД-5 с запалом на балконе.



21.05.2023 19:04 В США предложили план урегулирования конфликта на Украине

В США предложили план урегулирования конфликта на Украине Для окончания конфликта на Украине нужно признать Донбасс и Крым в качестве российских территорий, пишет американский обозреватель Брэндон Вайхерт. Он предлагает созвать конференцию, в которой будут участвовать все стороны, в том числе Индия и Китай. На Украине следует сохранить режим протодемократии, считает он.

21.05.2023 18:08 Футболиста «Спартака» удалили за неприличный жест в матче против ЦСКА

Футболиста «Спартака» удалили за неприличный жест в матче против ЦСКА Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев был удален в матче 28-го тура Российской премьер-лиги против столичного ЦСКА. Инцидент произошел на 65-й минуте встречи, проходящей в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена». Футболист приложил две руки к паху и получил красную карточку.

21.05.2023 18:14 В Татарстане отметили День принятия ислама Волжской Булгарией

В Татарстане отметили День принятия ислама Волжской Булгарией В Татарстане отметили праздник «Изге Болгар жыены» — День принятия ислама Волжской Булгарией. Об этом в воскресенье, 21 мая, сообщает «Татар-информ». Всего на празднество, которое состоялось в татарстанском Болгаре, собралось более 20 тысяч человек из разных регионов России, а также из других стран.

21.05.2023 18:19 В Китае запретили продукцию американского производителя чипов

В Китае запретили продукцию американского производителя чипов В Китае национальным операторам критической информационной инфраструктуры запретили покупать продукцию американского производителя чипов Micron Technology из-за угрозы национальной кибербезопасности. Проверка показала, что Micron имеет серьезные потенциальные проблемы с сетевой безопасностью.

21.05.2023 18:29 Посол Украины в Польше удалил пост об извинениях за Волынскую резню

Посол Украины в Польше удалил пост об извинениях за Волынскую резню Посол Украины в Варшаве Василий Зварыч удалил пост, в котором раскритиковал слова пресс-секретаря МИД Польши Лукаша Ясины о необходимости Киева извиниться за Волынскую резню. Вместо этой публикации Зварыч выложил новую запись, в которой указал, что Украина готова к диалогу.

21.05.2023 18:31 Захару Прилепину начали проводить реабилитацию

Захару Прилепину начали проводить реабилитацию Писателю и сопредседателю «Справедливой России — За правду» Захару Прилепину начали проводить реабилитационные мероприятия. Состояние писателя стабильное. В комплекс его реабилитации входят присаживания с опусканием ног с постели. Вскоре планируется добавить мероприятия с участием методиста лечебной физкультуры.

21.05.2023 18:33 США не выступили против ударов Украины по Крыму

США не выступили против ударов Украины по Крыму Вашингтон не ставил перед Киевом ограничений относительно того, чтобы Вооруженные силы Украины (ВСУ) могли наносить удары по Крыму, поскольку эта территория «международно признана» как часть республики, пояснил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы