Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 22.05.2023

21.05.2023 23:24 В Бельгии подтвердили готовность обучать украинцев пилотированию F-16

В Бельгии подтвердили готовность обучать украинцев пилотированию F-16 Представитель офиса премьер-министра Бельгии Александр де Кро заявил, что страна выразила готовность обучать военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) пилотированию истребителей F-16. Этот вопрос обсудили и утвердили члены специального министерского совета в пятницу, 19 мая.

21.05.2023 23:38 Рэпер Schokk раскрыл подробности инцидента с российским флагом

Рэпер Schokk раскрыл подробности инцидента с российским флагом Рэпер Schokk (Дмитрий Бамберг) раскрыл подробности инцидента, когда ему запретили вынести на сцену российский флаг в одном из московских клубов. По словам музыканта, охрана пыталась обвинить его в экстремизме, а после эмоционального ответа со сцены вызвала полицию, однако правоохранители разобрались в ситуации.

21.05.2023 21:09 «Краснодар» разгромил «Ростов» в матче РПЛ

«Краснодар» разгромил «Ростов» в матче РПЛ «Краснодар» одержал победу над «Ростовом» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе Краснодар и завершилась со счетом 3:0. Первый мяч на третьей минуте забил полузащитник Алексей Ионов. На десятой отличился нападающий Джон Кордоба, на 33-й минуте — Александр Кокшаров.

21.05.2023 21:09 Белоруссия переработала программы боевой подготовки

Белоруссия переработала программы боевой подготовки Помощник главы Минобороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что на фоне проведения российский специальной военной операции (СВО) на Украине республика переработала программы боевой подготовки. Также, по его словам, были проанализированы планы оснащения армии вооружением.

21.05.2023 21:15 Украинский пленный заявил о нехватке оружия, еды и воды на передовой

Украинский пленный заявил о нехватке оружия, еды и воды на передовой Украинский военнопленный Василий Ленив заявил, что бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на передовой в Донбассе испытывают проблемы с обеспечением, им не хватает оружия, еды и воды. По его словам, у их подразделения были старые советские автоматы, давали по три бутылки воды на восемь человек на сутки.

21.05.2023 21:17 Южная Корея поставит Украине машины скорой помощи

Южная Корея поставит Украине машины скорой помощи Глава Южной Кореи Юн Сок Ель пообещал Украине дополнительную помощь, в частности, оборудование для разминирования и машины скорой помощи. В ходе встречи со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским политик заявил, что Сеул и дальше продолжит оказывать помощь Киеву.

21.05.2023 21:25 Белоруссия пообещала отрезвить горячие головы в Европе

Белоруссия пообещала отрезвить горячие головы в Европе Помощник министра обороны Белоруссии Леонид Касинский заявил, что Минск готов отрезвить горячие головы в Европе. Таким образом он прокомментировал размещение в республике российского тактического ядерного оружия. Касинский добавил, что белорусские военнослужащие прошли необходимую подготовку.

21.05.2023 21:30 Украинские военные избили и ограбили мужчину в центре Киева

Украинские военные избили и ограбили мужчину в центре Киева Трое военнослужащих Отдельного президентского полка имени Гетьмана Богдана Хмельницкого совершили нападение на человека в центре Киева, избив его и отобрав у него телефон. Мужчина написал заявление в полицию, все подозреваемые были задержаны. Им грозит от восьми до 15 лет тюрьмы.



21.05.2023 19:50 Двух украинцев обвинили в причастности к подрыву «Северных потоков»

Двух украинцев обвинили в причастности к подрыву «Северных потоков» К взрывам на нитках газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» могут быть причастны двое граждан Украины. Согласно расследованию, проведенному S?eddeutsche Zeitung и другими немецкими и европейскими СМИ, следователи ФРГ наткнулись на предполагаемое туристическое агентство Feeria Lwowa, причастное к взрывам.

21.05.2023 19:56 В Италии аэропорт приостановил работу из-за извержения вулкана Этна

В Италии аэропорт приостановил работу из-за извержения вулкана Этна Аэропорт итальянского города Катания приостановил работу из-за извержения вулкана Этна. Это произошло в воскресенье, 21 мая. В результате извержения вулканический пепел осел на взлетно-посадочных полосах. В таких условиях взлет и посадка небезопасны, объяснили в аэропорту.

21.05.2023 20:07 Майли Сайрус отреагировала на свой конфуз с оголенной грудью в прямом эфире

Майли Сайрус отреагировала на свой конфуз с оголенной грудью в прямом эфире Певица Майли Сайрус отреагировала на конфуз, когда она едва не оголила грудь в прямом эфире. Она вспомнила о случае, когда в ходе выступления в 2021 году у нее неожиданно порвался топ. «Мой наряд не продержался долго, потому что цепь на спине лопнула, я еле успела его поймать», — рассказала она.

21.05.2023 20:16 На россиянина напали в центре Москвы за распространение «разврата» во время СВО

На россиянина напали в центре Москвы за распространение «разврата» во время СВО Двое мужчин напали на оператора кавер-группы, которая снимала видео в Москве на Никольской улице. Прохожим не понравилось, что в центре российской столицы снимают видео с танцами во время проведения специальной военной операции на Украине. Они назвали группу гендерными проститутками и угрожали вырвать глотку оператору.

21.05.2023 20:25 Российские силы начали наступление на «дорогу жизни» ВСУ

Российские силы начали наступление на «дорогу жизни» ВСУ Российские силы после взятия Артемовска начали наступление на вторую «дорогу жизни» Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным военкоров, бойцы ЧВК «Вагнер» ведут наступательные действия в районе поселка Хромово — вдоль лесополосы и через лесопосадку. Об этом пишут «Военкоры русской весны».

21.05.2023 20:32 Теннисист Медведев выиграл турнир ATP в Риме

Теннисист Медведев выиграл турнир ATP в Риме Россиянин Даниил Медведев выиграл турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters в Риме. В решающем матче 27-летний спортсмен оказался сильнее датчанина Хольгера Руне со счетом 7:5, 7:5. Встреча продолжалась один час 42 минуты. Медведев выиграл первый грунтовый турнир в карьере.

21.05.2023 20:39 Перечислены главные итоги саммита G7

Перечислены главные итоги саммита G7 Саммит G7 подтвердил готовность Запада идти до конца в конфликте с Россией, заявил кандидат политических наук, доцент Академии труда и социальных отношений Павел Фельдман. Ранее премьер-министр Японии Фумио Кисида объявил о завершении саммита G7 на итоговой пресс-конференции в парке Мира Хиросимы.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы