Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.05.2023

20.05.2023 00:49 В европейской стране начали тестировать систему перехвата дронов

В европейской стране начали тестировать систему перехвата дронов В Польше тестируют систему перехвата беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), летящих вблизи приземляющихся самолетов. Об этом сообщил директор Управления гражданской авиации Петр Самсон, выступая в сейме страны. Испытания проходят в двух аэропортах страны. Уточняется, что данная система разработана в Польше.

20.05.2023 01:23 Приложение 2ГИС пропало из Google Play

Приложение 2ГИС пропало из Google Play Приложение картографического сервиса 2ГИС стало недоступно в магазине приложений для Android Google Play. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Ранее установленные пользователями приложения продолжают работать, обновления будут доступны для всех городов. Также скачать 2ГИС можно в других магазинах и на сайте.

20.05.2023 01:23 Стало известно о взрывах в нескольких регионах Украины

Стало известно о взрывах в нескольких регионах Украины Взрывы слышны Черниговской и Житомирской областях, а также в Киеве. Об этом стало известно украинскому изданию «Страна.ua». На данный момент воздушная тревога объявлена в большинстве восточных регионов страны, в том числе в Киевской, Черниговской, Полтавской, Харьковской и Днепропетровской областях.

20.05.2023 01:55 Серия взрывов прогремела в Киеве

Серия взрывов прогремела в Киеве Более десяти взрывов прогремело в Киеве в ночь на 20 мая. По словам собеседников агентства, в городе «очень шумно». На данный момент работает система противовоздушной обороны (ПВО). «В центре очень слышно, проснулись от этого», — добавили очевидцы. В городе также объявлена воздушная тревога.

20.05.2023 02:11 В Грузии усомнились во вступлении страны в ЕС

В Грузии усомнились во вступлении страны в ЕС Грузия может получить статус кандидата на вступление в Европейский союз (ЕС), однако дальше этого дело не пойдет, заявил экс-депутат грузинского парламента, лидер партии «Альянс патриотов Грузии» Георгий Ломия. «Как она может быть присоединена к Европе, если у нас нет ни общих границ, ни чего другого», — сказал он.

20.05.2023 02:32 В США перечислили три причины не принимать Украину в НАТО

В США перечислили три причины не принимать Украину в НАТО Принятие Украины в НАТО следует отложить по ряду причин, рассказал военный аналитик Джон Дени. Он считает, что присоединение Киева к альянсу сорвет процесс политического урегулирования конфликта и убедит Москву в правильности своего курса, а также подорвет принципы военного блока.

20.05.2023 02:34 Правительство Грузии разрешило президенту отправиться на саммит ЕС

Правительство Грузии разрешило президенту отправиться на саммит ЕС Правительство Грузии дало разрешение президенту страны Саломе Зурабишвили отправиться на саммит Евросоюза (ЕС) в Брюсселе. Ожидается, что она выступит перед Европейским парламентом 31 мая. «Недавно пришел положительный ответ от администрации правительства», — сообщили в администрации грузинского лидера.

20.05.2023 02:41 G7 задумали бороться с экономическим принуждением

G7 задумали бороться с экономическим принуждением G7 собирается создать новую совместную платформу по противодействию экономическому принуждению, следует из пресс-релиза правительства Великобритании. «Ожидается, что лидеры стран примут решение о создании новой координационной платформы G7 по теме экономического принуждения», — говорится в сообщении.



20.05.2023 00:03 США бесплатно передадут Тайваню комплексы Javelin и Stinger

США бесплатно передадут Тайваню комплексы Javelin и Stinger Соединенные Штаты планируют экстренно поставить на Тайвань переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) Stinger в рамках пакета безвозмездной помощи, сообщает South China Morning Post. По данным издания, Пентагон также передаст острову противотанковые ракетные комплексы Javelin и TOW 2B Aero.

20.05.2023 00:13 Кадыров оценил выступление Путина на заседании в Пятигорске

Кадыров оценил выступление Путина на заседании в Пятигорске Глава Чечни Рамзан Кадыров оценил выступление президента России Владимира Путина на заседании совета при президенте России по межнациональным отношениям в Пятигорске. «Выступление Владимира Владимировича как всегда было очень интересным и содержательным. Не могу не согласиться с каждым его словом», — отметил Кадыров.

20.05.2023 00:15 Захарова назвала главную ошибку Шольца

Захарова назвала главную ошибку Шольца Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что самая большая ошибка канцлера Германии Олафа Шольца — насмешка над геноцидом жителей Донбасса. Она заявила, что после этого высказывания Шольц войдет в мировую историю как человек, который посмеялся над горем людей.

20.05.2023 00:28 Фитнес-эксперт назвал восемь вредящих тренировкам привычек

Фитнес-эксперт назвал восемь вредящих тренировкам привычек Фитнес-эксперт Джаред Ноббе назвал восемь привычек, вредящих тренировкам. Одной из главных ошибок, по его словам, является отказ от сбалансированной диеты, а также непоследовательность и спешка. Кроме того, он отметил привычку разговаривать по телефону в тренажерном зале, поскольку это отвлекает внимание.

20.05.2023 00:32 В Совбезе заявили о движущемся с Украины на Европу радиоактивном облаке

В Совбезе заявили о движущемся с Украины на Европу радиоактивном облаке На Европу со стороны Украины движется радиоактивное облако, заявил секретарь российского Совбеза Николай Патрушев. По его словам, причиной стало уничтожение боеприпасов с обедненным ураном, поставленных Западом Киеву. При этом позднее в МАГАТЭ опровергли рост радиоактивного фона на Украине и в Польше.

20.05.2023 00:36 «Монако» с Головиным потерял шансы сыграть в Лиге чемпионов в сезоне-2023/2024

«Монако» с Головиным потерял шансы сыграть в Лиге чемпионов в сезоне-2023/2024 «Монако» потерял шансы сыграть в Лиге чемпионов в сезоне-2023/2024. Клуб не поднимется выше четвертой строчки в турнирной таблице Лиги 1. Об этом стало известно после того, как «Монако» проиграл на выезде «Лиону» со счетом 1:3. За два тура до конца чемпионата монегаски занимают четвертое место, набрав 65 очков.

20.05.2023 00:40 Асад проигнорировал речь Зеленского на заседании ЛАГ

Асад проигнорировал речь Зеленского на заседании ЛАГ Президент Сирии Башар Асад снял наушник во время речи президента Украины Владимира Зеленского на заседании Лиги арабских государств (ЛАГ). «Асад снял наушники для перевода, как только Зеленский начал говорить о предполагаемых «военных преступлениях России» на сегодняшнем саммите ЛАГ», — написал Хинкл.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы