Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 25.05.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 25.05.2023

25.05.2023 02:28 В МЧС опровергли данные о возгорании в здании Минобороны в Москве

В МЧС опровергли данные о возгорании в здании Минобороны в Москве Столичный главк МЧС прокомментировал данные о возгорании в здании Минобороны в Москве. «О поступлении информации о пожаре по адресу: ЦАО, набережная Фрунзенская, дом 22, строение 4. Факт возгорания не подтвержден, поскольку по прибытии пожарных подразделений возгорание не обнаружено», — отмечается в сообщении.

25.05.2023 02:40 Названы сроки восстановления Украины после вмешательства США в конфликт

Названы сроки восстановления Украины после вмешательства США в конфликт Бывший военнослужащий Корпуса морской пехоты США Брайан Берлетик назвал сроки восстановления Украины после вмешательства США в конфликт в стране. По его словам, после американских интервенций государству потребуются годы, если не десятилетия, чтобы оправиться от политических расколов и выстроить экономику.

25.05.2023 02:53 КНДР разработала почти полную линейку баллистических и крылатых ракет

КНДР разработала почти полную линейку баллистических и крылатых ракет Посол России в Пхеньяне Александр Мацегора рассказал, что КНДР удалось разработать почти полную линейку баллистических и крылатых ракет. Дипломат подчеркнул, что стремление Северной Кореи к новым достижениям в данной сфере вызваны враждебной политикой по отношению к ней со стороны Вашингтона.

25.05.2023 03:02 Альянс России и Китая назвали величайшим кошмаром США

Альянс России и Китая назвали величайшим кошмаром США Союз России и Китая станет серьезным геополитическим вызовом для США. Однако сотрудничество двух стран способно стабилизировать ситуацию в мире. По мнению авторов GT, причина разделенного отношения США к России и Китаю лежит в «неконтролируемых гегемонистских импульсах» и страхом перед китайско-российским альянсом.

25.05.2023 02:00 Девушка отдала миллионный долг и купила дом благодаря продаже слюны

Девушка отдала миллионный долг и купила дом благодаря продаже слюны 22-летняя вебкам-модель Латиша Джонс из Великобритании смогла расплатиться с долгами в размере 11 тысяч фунтов стерлингов (миллион рублей) и купить недвижимость благодаря продаже слюны. Сейчас Джонс продает баночки со слюной незнакомым людям несколько раз в неделю. Каждом клиенту она называет разную стоимость.

25.05.2023 02:04 Дым над зданием Минобороны в Москве попал на видео

Дым над зданием Минобороны в Москве попал на видео Telegram-канал Shot опубликовал в дымом над зданием Министерства обороны России на Фрунзенской набережной в Москве. На место прибыли сотрудники МЧС для проверки, возгорания на территории ведомства не было обнаружено. В Минобороны сообщили, что неподалеку происходил «технологический процесс», дымил генератор.

25.05.2023 02:06 Россиян предупредили о мошенничестве по видеосвязи

Россиян предупредили о мошенничестве по видеосвязи Заслуженный юрист России Иван Соловьев заявил, что раньше телефонные мошенники обманывали россиян с помощью фальшивых аватарок в мессенджерах и «копий» удостоверений, процессуальных постановлений. Сейчас они устанавливают контакт с гражданами через видеосвязь, пишет «Прайм».

25.05.2023 02:07 Российское посольство назвало дружбу с США билетом на «Титаник»

Российское посольство назвало дружбу с США билетом на «Титаник» Посольство РФ в Боснии и Герцеговине заявило, что США стоят на краю финансовой пропасти, поэтому дружба с ними равносильна покупке билета на «Титаник». «Но уже ясно, что Америка — больное общество, пораженное метастазами насилия, расовой непримиримости, экономическим неравенством», — утонили в ведомстве.



25.05.2023 02:16 Sony показала геймплей новой игры Spider-Man 2

Sony показала геймплей новой игры Spider-Man 2 Компания Sony в финале онлайн-презентации PlayStation Showcase 2023 показала геймплей новой игры о Человеке-Пауке Spider-Man 2 от студии Insomniac Games. Разработчики продемонстрировали персонажей и некоторые возможности игры. Точная дата выхода Spider-Man 2 неизвестна, ожидается, что это произойдет осенью 2023 года.

25.05.2023 02:25 В России оценили опасность немецких дальнобойных ракет Taurus в руках ВСУ

В России оценили опасность немецких дальнобойных ракет Taurus в руках ВСУ Военный аналитик, старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов заявил, что ракеты Taurus, которые Германия может поставить Украине, представляют угрозу для российских регионов. По его словам, одновременный запуск большого числа таких ракет приведет к «перенасыщению» российских систем ПРО.

25.05.2023 01:16 На Украине попытались выдать старое фото Залужного за свежее

На Украине попытались выдать старое фото Залужного за свежее В Киеве попытались выдать старое фото главкома Вооруженных сил Украины Валерия Залужного за свежее, сообщают военкоры. По данным источников, кадры с Залужным выложили 2 мая. На них военный в той же одежде и в том же помещении, что и на новых фото. Кроме того, на фоне находится подписанный флаг с датой 28 апреля.

25.05.2023 01:21 Трамп поздравил своего соперника с выдвижением на выборы президента США

Трамп поздравил своего соперника с выдвижением на выборы президента США Бывший президент США Дональд Трамп поздравил губернатора штата Флорида Рона Десантиса, который подал заявку в избирательную комиссию для участия в выборах президента страны. «Надеюсь, он получит полный набор впечатлений от нападок марксистов, коммунистов и радикальных левых фанатиков нашей страны», — пожелал он.

25.05.2023 01:24 Украина заявила о начале проведения контрнаступления

Украина заявила о начале проведения контрнаступления Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк рассказал, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) идет уже несколько дней. По его словам, война растянута на 1,5 тысячи километров вдоль границы, однако отдельные операции уже начаты.

25.05.2023 01:30 Поляки устроили «войну» с российскими туристами на турецких курортах

Поляки устроили «войну» с российскими туристами на турецких курортах Поляки устроили «войну» с российскими и украинскими туристами на турецких курортах, поскольку возмущены их присутствием, об этом сообщил обозреватель газеты My?l Polska Конрад Ренкас. По его словам, «польские гусары» отказывались играть с русскими в волейбол на пляжах и устраивали «атаки» в барах.

25.05.2023 01:36 В здании Минобороны России произошел пожар

В здании Минобороны России произошел пожар В здании Министерства обороны России в центре Москвы произошел пожар, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Отмечается, что возгорание в здании ведомства на Фрунзенской набережной произошло на одном из балконов. На месте происшествия работают экстренные службы. Причины пожара не уточняются.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы